Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шпион?

, Неразбериха, Ванахейм и MizukiRin
Gloria Groove
Відправлено: Oct 23 2015, 17:16
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы - ангел. Да, самый обыкновенный, заурядный ангел со своими обязанностями. Вы уже не одну сотню лет служите, но не дождались в ответ даже доброго слова, не то что повышения или награды. Вас словно не замечают, но всю рутину и грязную работу переправляют в ваши руки. Однажды судьба вас столкнула с самим Люцифером, который отметил по достоинству ваш ум, красоту, характер и пр. Он предложил вам стать шпионом тьмы в Райском саду, переманивать чистые души, плести интриги.
Ангел - уговаривает смирить гордыню и молча исполнять все возложенные обязанности.
Демон убеждает, что черные крылья вам более к лицу и если не получилось стать хорошим ангелом, то в царстве тьмы вас ждут с распростерыми объятиями.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
MizukiRin
Відправлено: Oct 23 2015, 17:22
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Арфэн или "рядовой ангел код 23057" перекладывала свои отчеты из одной стопки в другую стопку. Дело было абсолютно бесполезным, никому не нужным, но это успокаивало. Вот она уговорила старушку не топить котенка, и Тимур служил верой и правдой своей хозяйке, вот здесь она убедила девушку не делать аборт, а здесь начальника не увольнять подчиненного, лишь потому, что она ему не нравится. Арфэн была хорошей сотрудницей Небесной канцелярии. Вот только никто этого не замечал. Кроме него. Как жаль, что "Он" — это Люцифер.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 24 2015, 05:02
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций, весело насвистывая песенку, шел по Ленинградскому проспекту, посматривая на людей, спешивших по своим делам. Он увидел и демонов, и ангелов, но тут он остановился, прислушиваясь к вкрадчивому шепоту. Шепоту Люцифера. Коварная улыбка скользнула по тонким губам и, расхохотавшись, Люций телепортировался в Рай - к своей подопечной*
//Типичный ангел в делах... и чем она ему понадобилась? Хм... видимо дьявольское начало в ней тоже сильное//
- Приветик, Арфиэн, - *еле вспомнив имя подопечной, улыбнулся Люций, озорно поблескивая серыми глазами* - Размышляешь над предложением Люцифера? О, пардон, забыл представиться - Люций, Высший демон.
*И сделав глубокий поклон, он прислонился к стенке, весело улыбаясь своим мыслям*
^
Неразбериха
Відправлено: Oct 24 2015, 13:25
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





* Диви был довольно нетипичным представителем своей "профессии". Обладая темно-рыжими, с медным отблеском, волосами, светлыми голубыми, словно лёд, глазами и мелкой россыпью веснушек на щеках, он выбивался из типичных "беловолосых" Ангелов. Он не был сдержанным или аккуратным, от Диви не несло позитивом за километр и его редко можно было застать со счастливой улыбкой на лице, в отличие от других "светлых".
Запустив руки в карманы светлых штанов, в не заправленной белой рубашке, пуговицы которой по невнимательности были застёгнуты неправильно, Дивиай ленивой вальяжной походкой прохаживался по своему кабинету. Уже год как он каким-то чудом получил повышение, однако сказать, что его жизнь слишком изменилась, он не мог. Работать сегодня не хотелось от слова совсем. Устало вздохнув, "высший ангел код 55739", выглянул в большое громадное стекло, занимавшее почти всю отдельную стену. Там, внизу, находились рядовые сотрудники Небесной канцелярии, и вид из окна был довольно интересен. Скользя взглядом с высоты на ангелов, его взгляд зацепился за что-то темное. Тот час на дисплее у его стола высветилась красная надпись "Проникновение в секцию "А" ". Одним щелчком выключив монитор, Дивиай не стал поднимать тревогу. Впервые что ли демоны да бесы пробираются к ним. Таких случаев чуть ли не каждый день можно насчитать по нескольку штук — темные создания так и норовят выведать какой-то секретик, переманить кого-то, или сделать очередную пакость, украв душу, или подменив документы. Секция "А" не была в его подчинении. Она принадлежала другому Высшему Ангелу, которого он сегодня должен был заменять.

Выйдя из кабинета и стараясь не привлекать внимания, он поспешил по длинной винтовой лестнице вниз. Интуитивно почувствовав направление, Дивиай обошел несколько столов и в миг оказался рядом с неизвестной ему сотрудницей, возле которой находился и поднявший тревогу демон. Пытаясь придать своему лицу заинтересованный вид, чтобы не казаться сонным, угрюмым и усталым он провел взглядом по незнакомке, сканируя. Вмиг в голове появилось мини-досье на сотрудницу и красная надпись "СОМНЕНИЕ". *

— Ага, всё ясно, — *с интересом произнес Ангел, переводя взгляд то на сотрудницу, то на демона*
*Устраивать сцены и выгонять его Дивиаю не было интересно. В конце концов их явление в Канцелярию — обыденное дело. Быстрыми движениями сдвинув бумаги со стола на пол, Диви материализовал чайный сервиз на столе и тарелку со сладостями. Он не выглядел испуганным, взволнованным или злым. Скорее наоборот. Он мог бы с лёгкостью выгнать сейчас Арфэн, как поступали некоторые руководители, узнавая, что рядовые водятся с демонами, но это было не в его манере. Да и девушка не была в его подчинении. Он просто привык бороться за всё и всех, даже за простых сотрудников, и отстаивать до конца. За это, наверное, он и получил повышение*
— О, прошу, давайте не будем утомлять друг друга и поговорим как цивилизованные высшие силы, а не будем устраивать ругани. К тому же ты, — *его взгляд скользнул к демону* — Всё равно вернешься при любой возможности. Предлагаю решить этот вопрос здесь и сейчас, раз и навсегда. Прошу, садитесь, — *подвинув ещё два стула, Высший Ангел наполнил чашки чаем и лениво повел рукой.*
*Это движение было незаметным, пожалуй. Но он сделал так, чтобы остальные сотрудники, суетящиеся и бегающие по Канцелярии их сейчас не видели, не слышали и обходили стороной. Изящным движением взяв чашку, Дивиай внимательно посмотрел на Арфэн*
— Итак, в чём же твоя проблема? Что пошло не так, что ты стала водиться вот с этим? — *он кивнул в сторону демона, не показывая при этом ни ненависти, ни презрения, ни каких-либо других чувств.*
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 24 2015, 18:40
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Появление новых действующих лиц свели на нет всё желания успокоиться. Вообще-то Арфэн планировала решить это всё сама.*
//Шпион, цензура. Какой цензура, шпион. Вон меня уже и рассекретили.//
*К слову немного о внешности девушки. Она в отличии от высшего ангел код 55739 не обладала какой-то сверх ординарной внешностью. Светло-русые волосы, аккуратное личико, черные очки, поверх серо-зеленых глаз. Худенькая, тонкие кисти, не высокий, но и не низкий рост. Бежевое, по фигуре платье.
Она чуть менее плавным, чем Дивиай движением, взяла чашку чая, но пока что пить не спешила.*
— Демоны? Первый раз этого вижу здесь.
*Представительница светлых сил повела рукой с чашкой в сторону Люция и по сути сказала правду — его она действительно видела впервые. При внешнем спокойствии Арфэн, внутри неё вовсе бурлили эмоции. Если она согласна на предложение Люцифера, то этого рыжеволосого нужно было куда-то спровадить, если нет, то сдать демона со всеми вытекающими. Вопрос заключался в том, что она пока что не определилась, как правильно поступить.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 25 2015, 06:00
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций на появление Ангела никак не отреагировал, только что отошел от стенке и сел на стул, что стол возле стола подопечной. Материализовав в своих руках бокал игристого вина, он плавным движением руки поднял его со стола и откинул прядь белоснежных волос, что обычно норовила упасть на глаза. Внешностью сей демон тоже не был обделен: мужественные черты лица, чуть бледноватая кожа, длинные белоснежные волосы, которые он по обычаю собирал либо лентой, либо в хвост, выразительные серые глаза, порой становящиеся черными от гнева. и все это великолепие украшают черные кожаные крылья и черно-белый хвостик, что сейчас обвивал ногу хозяина*
- У "этого" есть имя, - *фыркнул он на слова Ангела, а потом перевел взгляд на Арфэн* - Думаю, твой Ангел, как и я в курсе твоих проблем и предложения ЕГО. Иначе бы... ммм... Дивиай не был бы сильным Ангелом в Раю. Поэтому, коли никто не против, я начну говорить на чистоту.
//Бр... какие тут в Раю светлые тона.... и нет ни кусочка серы! Обидно!//
- Арфэн встречает меня впервые - это факт. Но не давеча чем минут так десять назад я получил приказ встретиться с тобой. Ты не представляешь, подопечная, каково было мое удивление. Мне показалось, что ты ничем непримечательный Ангел, который попросту не может в себе разобраться, однако то, что я сейчас вижу перед собой меня впечатляет. Ты очень ответственная, предпочитаешь дела все время и на высшем уровне, - *тут Люций прервался, чтобы отпить вина*
- Однако этого никто не ценит. Все переправляют тебе грязные дела, которым самим лень или просто нет ангелов выполнять. Скажи мне, от скольких Архангелов или просто Ангелов ты слышала простое и обыкновенное: "Спасибо!"? Ты ничего не слышала, это значит что твой ум и исполнительность никто не ценит... Оцени сейчас нашу ситуацию: никто о тебе и не вспоминал, но как только пришло предложение от ЕГО, то сразу примчали сюда Ангела, дабы тот сохранил тебя в Раю. Чем это продиктовано: нежеланием отдавать хоть какого-то Ангела в цепкие руки Демонов, которые по достоинству оценят такого прекрасного со рудника, или же просто тебя желанием помочь и заставить смириться с повседневностью? И почему-то я верю, что первое имеет место быть, как и второе.
^
Неразбериха
Відправлено: Oct 26 2015, 13:53
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





*Дивиай спокойно смотрел девушке в глаза, не особо отвлекаясь на язвительность и колкость представителя тёмных сил. Ему всегда было интересно, что же подталкивает Ангелов засомневаться в том, что они там, где нужно. Он думал о том, испытывает ли Арфэн то же, что и он в своё время, будучи совсем молодым, когда постоянно сомневался в том, его ли это дело, хочет ли он всю жизнь посвятить служению Добру и Свету. Поэтому он, словно изучая, не отводил от неё взгляд, пытаясь понять её. Диви был абсолютно спокоен, он принял ситуацию как должное. Он не хотел давить на девушку, манипулировать ею или просто силой утащить куда-то, чтобы отчитать или вправить мозги. Он знал, что выбор за ней и не хотел лишать её этого*
— Кхм. Послушай, Арфэн. Я был на твоем месте...в молодости. Это не так давно было на самом то деле, не смотря на то, что мне уже человеческих 27 лет...Ммм, я понимаю, что ты чувствуешь сейчас. Если честно, я был зол одно время на этих напыщенных идиотов в том здании — * он указал рукой на большое окно своего кабинет высоко вверху* — А теперь...Я сам там сижу, среди них. Несмотря на то, что мне многие говорили какой я странный и что мне ничего не видать, кроме такой еж стопки бумаг.
*Голос мужчины низким бархатом звучал так, чтобы никто больше их слышать их не мог*
— И..знаешь что? Там ни черта не лучше
*Сделав чуть виноватое лицо, за произнесение нечистого слова в Канцелярии, он улыбнулся и едва слышно рассмеялся*
— Поверь, всё та же волокита, всё те же бумаги. Ты же не глупая, подумай сама. Неужели у Демонов тебя будет ждать что-то более любопытное? У них там всё те же бумажки, Арфи. М, в смысле, Арфэн.
*Чуть смутившись, он уставился в чашку чая, словно там были ответы на все загадки Вселенной*
— А если ты действительно так хочешь чего-то добиться именно здесь, то проявляй инициативу что ли..Я не знаю, я не твой начальник, но...Может ты мало активничала? Здесь ведь как всё работает...Не так важно хорошо делать то, что поручили, сколько важно проявлять свои способности, ум и навыки. Ты хорошо и качественно делаешь ту работу, которую тебе поручили. Вот поэтому тебя и не повышают дальше. Зачем? Чтобы на твое место поставили какого-то новенького неумёху совсем. Если есть ты, которая всё отлично сделает. Поэтому ты и будешь здесь сидеть пока не проявишь себя, не добьешься сама этого. Понимаешь? Нужно..Чем-то выделяться, чтобы быть заметной. Не в обиду тебе, но у тебя даже платье безликое, бежевое. Незаметное и невзрачное, хотя и просто невероятно на тебе сидит...
*Поняв, что засмотрелся, мужчина поднял взгляд ей в глаза*
—Кхм, я снова отвлёкся. В общем. Не думай, что там будет лучше. Попытайся сделать что-то здесь..Уйти ты всегда успеешь.
^
MizukiRin
Відправлено: Nov 1 2015, 16:46
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Арфэн нахмурилась — ей не понравилось, что демон решил поговорить на чистоту. Вообще непонятно, как демону с его коварством могло прийти в голову поговорить на чистоту. Впрочем, карты уже были выложены на стол, поэтому ангелу ничего не оставалось, как доиграть партию до конца, а после избавиться от ненужного свидетеля в виде Дивиая.
Девушка стала мрачнее ещё больше — таких мыслей просто не должно быть у ангела, как и чрезмерной гордыни, которая и подталкивала её к этому разговору.*
— У людей проще, * невольно вздохнула она.* — У них высшие руководители умирают, уходят на пенсию. Наши же живут вечно. И ты вынужден вечно делать одну и ту же работу. Так может быть, у демонов меня хотя бы ждет разнообразие. Да и порядки у них проще.
*Говоря это она Арфэн невольно улыбнулась Дивиаю. Он не был" классическим красавчиком", но у него был определенный шарм и это подкупало.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 4 2015, 10:22
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций оставил бокал с вином в покое и тот исчез. Мужчина чуть наклонил голова, его глаза затуманились - демон явно что-то вспоминал*
- Знаешь, Арфэн, ты кажется путаешь гордость и гордыню. Не удивляйся, у тебя все на лице написано. К выбору тебя толкнула именно гордость, а не гордыня. Если бы это была она, то ни меня, ни Ангела здесь не было бы.
//Помнится мне, когда-то один человек из-за собственной гордыни подсыпал королю яд. Вот это был тогда случай... А то, что сейчас происходит с девушкой, точно не гордыня//
- Ангел сказал, что ты мало активничала, но я могу уверить тебя в обратном. Сколько раз ты бросалась сломя голову на вызовы? Уже не сосчитать. Сколько дел выполнены у тебя успешно: уговорила бабушку не топить Тимура, убедила девушку не делать аборт, убедила начальника не увольнять подчиненного, лишь потому, что она ему не нравится. Сколько ещё было таких случаев, где твой природный дар убеждать и обаяние помогало сделать человеку верный выбор? Много. Незаменимых людей нет, Арфэн. Если видно, что человек работает прилично, качественно и с трудолюбием, то повышение должно быть в любом случае. Хотя бы, чтобы показать, то ты великолепный сотрудник. А если это тебе и хотели показать - по словам Дивиайя - то можно же было и просто сказать краткое: "Ты молодец, Арфэн", не так ли? - *тон Люция стал вкрадчивым*
//Да уж... у нас там это разнообразие повсюду... Что порой удавиться хочешь, хотя эта девочка точно там сработается. И кажется мне, что повышение у неё будет быстрое - месяца так через два//
- Разнообразия у нас, Арфэн, со дня на день. Поверь, скукота и однообразие у нас выгоняется любым способом, - *мужчина весело улыбнулся и серые глаза озорно блеснули* - Ичто самое главное - там тебя оценят, похвалят... и пошлют дальше радовать, при этом дав повышение. У нас Ренни - главный в Канцелярии - ходит каждый день по цеху и столько огненных шаров рядит в оболтусов... Думаю, ты точно вызовешь у него восхищение и станешь примером для других.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 16 2015, 01:39
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






 M 

Если никто не хочет, то Ангела заменю я.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0707 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:02:42, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP