Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Экскурсия в пещеру

, Хомячок Ровены, Аграйнел и Ответственность
Рокэ
Відправлено: Oct 29 2015, 19:51
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





*Араминта выслушала все, что ей сказали ангел и демон, и поняла, что надо бы и самой определиться - ехать на экскурсию или лечиться. Однако выбрать было не так то просто, впрочем, как и вообще принять какое-либо решение.*
//И это показывает, что в жизни не все так просто, как кажется...//
- Я, конечно, хочу поехать на экскурсию, - *Араминта посмотрела на демона, а затем - на ангела.* - Но рисковать здоровьем я не готова, и к тому же, действительно могу заразить своих друзей. Хотя, когда думаю, что пещеры так и не увижу... Здоровье ведь - главное в жизни, так?
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Oct 30 2015, 04:13
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





* Ангел улыбнулась*
-да здоровье важней, тем более там будет всем не до тебя, представляешь тебе станет плохо, экскурсия испортится у всех. Ну что ты, конечно увидишь! Твоя жизнь будет полна приключений, а посетишь ты это место или нет, зависит только от тебя.
* улыбнувшись, ангел поправила на девочке одеяло.*
-отдыхай и набирайся сил, родителям и друзьям ты нужна здоровая. И знаешь...
* она наклонилась, говоря как бы по секрету*
-бывает, что нужно не сделать то, что хотелось, чтобы случилось поистинне что то хорошее!
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 30 2015, 11:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Демон тем временем деловито складывала всё необходимое в небольшой целлофановый пакетик.*
-Так, здесь я тебе написала что и когда пить, - *демоница привлекла внимание, помахав листочком с записями,* - запивать можно только тёплой водой. Если будешь делать всё по расписанию, то к завтрашнему утру будешь как огурчик. А сейчас, выпей это, -*сказала она, кладя белую блестящую таблетку на столик рядом с диваном, и подула на бокал, который от этого изошелся паром,* - а через пятнадцать минут поешь, желательно куриный бульон, тоже теплый. После, -*девушка в красном положила еще пару лекарств,*- выпьешь это в пятнадцатиминутный перерыв. В течение пяти дней до и после еды, не больше. Прополаскаешь нос и горло вот этим вот, каждый час это надо делать, для профилактики. Если куда-нибудь пойдешь (в школу или на ту же экскурсию) , то перед выходом выпить вот это и это. Первое - от кашля, второе, если почувствуешь необходимость избавиться от головной боли и насморка. Возьмешь с собой специальную маску, чтоб не заразить одноклассников. Перед сном по одной из этой пачки, горчичники и вот этой баночкой помажешь под носом и там, где околоносовые пазухи, -*внимательно посмотрев на девочку, она решила уточнить, показывая четыре места на своём лице,*- это прямо надо бровями и справа и слева от носа. После того, как пропьёшь лекарства в течение пяти дней, обязательно в течении недели раз в день после еды вот эти витамины, они помогут твоему организму восстановиться.
//Кажется ничего не забыла... Ах, да! Самое главное//
-Самое главное,-*наставительно добавила она,* - если ты хочешь выздороветь, нужно хотеть быть здоровой, иначе действие лекарства тебе не сможет помочь.
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Nov 6 2015, 06:17
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





* Ангел покачала головой.*
-если ты останешься дома сегодня и подлечиться, то все эти меры нужны не будут. А вот если пойдешь, за болеешь сильней и старания нашего чертенка ее пройдут даром!
* она улыбнулась.*
-отлежись, отдохни! А пещера и экскурсия подождут, ты еще молодая и у тебя вся жизнь впереди, неизвестно как все сложится, может ты и не раз там побываешь!
* с энтузиазмом завила белобрысая.*
-да и зачем создавать проблемы другим, верно?
^
Аграйнел
Відправлено: Nov 7 2015, 19:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Демон посмотрел на ангела:*
-Сегодня действительно лучше подлечиться. Экскурсия ведь завтра. Так что не стоит себя настраивать на болезненное настроение, -*мягко улыбнулась демоница, обращаясь уже к больной*- кроме того, ждать тебя никто не станет. Так что учиться быстро восстанавливаться надо уже сейчас, пока ты молодая и хорошо всё усваиваешь. Да и пещеру для экскурсий могут закрыть, -*задумчиво добавила она.*
-Так, ты давай решай, дорогая, а то тебе пора заниматься своим здоровьем,-*с улыбкой сказала советчица.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 13 2015, 13:53
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0677 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:55:27, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP