Модератори: caravella.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мобильные данные

, Кто, где, сколько?
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 28 2021, 20:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (душный Вик @ Mar 25 2021, 19:35)
Гигов 15 в месяц +/-

Скооолько? Вы, наверное, все-все на телефоне делаете?)) Или просто много сериалов смотрите и подобное?
Цитата (Ром с топором @ Mar 27 2021, 10:31)
я тоже как-то не думала о скорости, но, возможно, это остаток тарифов, где интернет продавали с определенной скоростью. сейчас все больше по объемам

Да, то же самое. Все объемы продают, больше 2-3 гб у нас = дикие цены. Так что надеюсь, что меня не пнут со старого плана еще какое-то время.
^
Вик
Відправлено: Mar 29 2021, 03:46
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Бэйджиг @ Mar 28 2021, 20:43)
Скооолько? Вы, наверное, все-все на телефоне делаете?)) Или просто много сериалов смотрите и подобное?

Сериалы с ютуба не смотрю, могу ютубе смотреть, но обычно такое потребление связано с обновлениями программ, в прошлых вервиях было ограничение, вроде больше 100мб можно было скачет только по вай-фаю, но сейчас это убрали и поэтому можно тратить мобильный трафик, но у нас цены не такие как в Европе/США
^
Stargirl
Відправлено: Mar 31 2021, 20:43
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Пока ездила на работу, могла использовать гб по 5 ежемесячно, на всякие видюшки в дороге, инстаграм, кучу картинок. Сейчас, пока я дома, мобильный интернет включается только при выходе на улицу, поэтому на данный момент расход минимален

Цитата (Ром с топором @ Mar 11 2021, 14:36)
Я изредка юзаю интернет на телефоне, но оч редко. Нет возможности выйти в интернет - нет зависимости от интернета ))) тем более что на моем рабочем месте связь работает очень плохо, потому что наши любимые скоростные поезда глушат вокруг себя мобильную связь (хз почему) Измерять вообще бесполезно, зависит от покрытия


Да уж, не раз замечала, что в самом поезде как в танке, вроде бы в пределах населенного пункта, и довольно крупного, а связь и интернет - уг.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 3 2021, 23:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (душный Вик @ Mar 29 2021, 03:46)
Сериалы с ютуба не смотрю, могу ютубе смотреть, но обычно такое потребление связано с обновлениями программ, в прошлых вервиях было ограничение, вроде больше 100мб можно было скачет только по вай-фаю, но сейчас это убрали и поэтому можно тратить мобильный трафик, но у нас цены не такие как в Европе/США

Понятно... Смотря какие программы, конечно... Могу предположить, что мой Спотифай много траффика качает.
Цитата (Амишка @ Mar 31 2021, 20:43)
Да уж, не раз замечала, что в самом поезде как в танке, вроде бы в пределах населенного пункта, и довольно крупного, а связь и интернет - уг.

Мне интересно, работал ли когда-то у кого-то норм. Интернет в самолете.)) У меня - ни разу.
^
Вик
Відправлено: May 6 2021, 14:55
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Бэйджиг @ Apr 3 2021, 23:25)
Понятно... Смотря какие программы, конечно... Могу предположить, что мой Спотифай много траффика качает.

я музыку слушаю тоже онлайн, мне хватает в целом)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: May 6 2021, 14:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Бэйджиг @ Apr 3 2021, 23:25)
Могу предположить, что мой Спотифай много траффика качает.

В нем можно закачать альбом заранее . Так же как и с нетфликсами и подобным.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 1 2021, 22:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, пошла проверять, как и что у меня там загружено... Таки разбираться во всем этом - талант!
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 5 2021, 08:22
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





щас эра безлимита, но по сути он и не нужен, если есть вайфай, так как заставляет тебя 24 на 7 серфить. поэтому я часто вырубаю моб данные в принципе, чтоб не было соблазна
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:26:16, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP