Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Supergirl

, Супергёрл/Супердевушка
Відправлено: Oct 20 2015, 10:23
user posted image «Супергёрл» (Supergirl) — приключенческая драма, рассказывающая о персонаже DC Comics Каре Зор-Эл, двоюродной сестре Супермена, которая в течение 12 лет вынуждена скрывать свои силы на Земле. Наконец она решает использовать свои возможности, чтобы стать супергероиней.

12-летняя Кара при помощи родителей покинула Криптон в тоже время, что и младенец Кал-Эл. На Земле ее воспитала семья Денверс, девочка выросла в тени своей приемной сестры Алекс.

На момент действия сериала Каре 24 года, она живет в Нэшнл Сити и работает ассистенткой у медиамагната Кэт Грант, которая только что наняла бывшего фотографа Daily Planet Джимми Олсена в качестве арт-директора. Но дни, когда главная героиня хранила свои способности в тайне, сочтены.

Глава суперсекретной организации (в которой работает и сестра Кары) Хэнк Хеншоу рекрутирует девушку, чтобы помочь защитить жителей города от неких зловещих угроз. И хотя Каре потребуется потрудиться, чтобы найти способ совмещать свои новые обязанности с обычной жизнью, она с замиранием сердца приступит к борьбе с преступностью в образе Супергёрл.




Жанр: боевики, приключения, фантастические
Страна: США
Год: 2015 (1 сезон)
Режиссер: Глен Винтер
Роли: Мелисса Бенойст, Дерек Мио, Jaidan Jiron, Бен Бегли, Лаура Бенанти, Мехкад Брукс, Дин Кэйн, Зэйн Эмори, Калиста Флокхарт, Тони Френч
Премьера (мир): 11 июля 2015, 26 октября 2015
Время: 43 мин.



Официальная дата начала сериала — 26 октября 2015, пока была показана только пилотная серия.

Трейлер, проспойлеривший весь пилотный эпизод...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 20 2015, 10:50
— Мужики! На чем бы еще денег срубить?
Маститый голливудский продюсер задумчиво посмотрел на компанию режиссеров, собравшуюся вокруг стола.
— Джеймс Бонд Двадцать Пять!
— Мы опоздали. Он уже почти готов.
— Тридцать второй фильм про Годзиллу!
— Старо, старо... Динозавры приелись.
— Может, очередной эпизод Звездных войн, в котором герои будут махать мечами в форме анкхов? Кресты просто уже были, можно еще сделать мечи-полумесяцы и мечи в форме Просвещенного Будды...
Продюсер раздраженно отмахнулся рукой. Следующий режиссер взял длинную паузу.
— Супермен...
— Умер в постели от старости, — процедил сквозь зубы продюсер.
— Тогда... Супергёрл!
— ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Oct 20 2015, 10:59
Пофэншуистичность, зато у неё прикольная красная юбка...
Відправлено: Oct 20 2015, 11:15
Юбка прикольная, но трейлер был настолько уныл, чтотне захотелось смотреть
Відправлено: Oct 20 2015, 11:27
Алексаня, без юбки было бы лучше, а так кгам
Відправлено: Oct 20 2015, 11:30
Да мне пилотный эпизод неоч, если честно. Ну, мошт там ещё чё-нить появится.
Додано через хвилину
Цитата (Serna @ Oct 20 2015, 11:15)
Юбка прикольная, но трейлер был настолько уныл, чтотне захотелось смотреть

Кстати, в трейлере, сопсна, всё содержание серии)
Відправлено: Oct 20 2015, 11:35
Цитата (Пофэншуистичность @ Oct 20 2015, 11:27)
Алексаня, без юбки было бы лучше, а так кгам

Надо было сказать: без юбки хотя бы было что смотреть
Відправлено: Oct 20 2015, 11:37
Цитата (Пофэншуистичность @ Oct 20 2015, 11:35)
Надо было сказать: без юбки хотя бы было что смотреть

Тебе лучше знать)
Відправлено: Oct 20 2015, 13:55
Цитата (Алексаня @ Oct 20 2015, 11:30)
Кстати, в трейлере, сопсна, всё содержание серии)

Не всё, единственный посыл сериала в трейлере вроде упущен, хотя я не помню уже.
"Покажи им, шо девочка может не хуже мужика!"
И да, я серьёзно, это цитата из серии :(
Відправлено: Oct 20 2015, 14:40
Под тарелку с пельменями норм пошло, пилотные серии не всегда хорошие. После пары-тройки серий уже можно будет сделать окончательный вывод о том, стоит ли это вообще смотреть.

Цитата (Trafalgar Law @ Oct 20 2015, 13:55)
"Покажи им, шо девочка может не хуже мужика!"
И да, я серьёзно, это цитата из серии :(

Хм, некоторые цитатки там реально странные. Впрочем, не особо запоминающиеся. Может, дело в переводе...
Відправлено: Oct 22 2015, 18:38
Цитата (Trafalgar Law @ Oct 20 2015, 13:55)

"Покажи им, шо девочка может не хуже мужика!"
И да, я серьёзно, это цитата из серии :(


Это в переводе такое выдали? Хотя учитывая, что я смотрела этот пилот в июне, уже могла забыть))

Легкий, ненавязчивый эпизод. Не понравилось сходство с Фелисити из Стрелы, как будто взяла популярного перса и перекопировали...
Для тех, кто читал комиксы и смотрел Супермена, слышала, сплошной фейспалм. Я не делала ни то, ни другое, так что норм. Смотреть буду.
Відправлено: Jan 16 2016, 17:29
Содрали по не многу с каждого сериала и получилась супергерл((((
Відправлено: Apr 4 2016, 20:09
Начала смотреть от нечего делать. Точнее начала смотреть с 18 серии ради Флеша. Потом решила глянуть с начала, но чет... не очень пошло. Актриса не очень нравится, в целом как-то глуповато. Но серии к 6-7 стало интересно, теперь вот досмотрела 17ую, интересненько. Понравилось, что там какие-то намеки на сюжет есть. Как полноценный сериал - не, не катит. Как посмотреть во время готовки или под раскрасочку - норм.
Відправлено: Apr 4 2016, 20:44
Нда содержание крайне глуповато, но девчонка миленькая, можно посмотреть чтобы просто отдохнул моск
Відправлено: Feb 24 2017, 13:23
И тут я поняла, что пропустила уже не одну и не две серии...

По 11.
Мм. Мне не нравится тема с марсианами. То есть когда только раскрыли и все такое - ок, понятно, хорошо. Но когда этому начали уделять столько времени - зачем? Почему нельзя сделать просто этих двоих счастливыми? Зачем было подводить все к этому, а потом выводить девку?
Отношениям лесбийским тоже как-то внимания уделяется чересчур... Ну показали, окей, пусть убдет так. Нет же, они мусолят.
В общем для сюжета серия вообще ни о чем.
Відправлено: Feb 24 2017, 13:33
Виш_ня, в этом сериале вообще сюжета не особо))
Відправлено: Feb 24 2017, 13:42
Sherlocked, не, ну на самом деле какая-то линия имеется. Точнее... мм, там не совсем каждая серия оторвана от предыдущей. С кадмусом например идет же развитие. Отец их там, с Лютерами вон мутки пошли *слушает 12 серию*
У Монэла что-то происходит, тоже его сюжетная линия есть, те же марсиане долго раскрывались. То есть вот когда в серии есть кусочек чего-то старого, для меня это уже хоть какой-то сюжет. И да, в прошлой мне просто не нравится ветка марсиан =blush1=
Відправлено: Feb 24 2017, 14:04
Оо, Люююютеры =shy_in_love=
Точнее, мне нравится девчонка. Красивая актриса брови только ппц, хорошо играет, характер персонажа приятный. Прям мрмрмр. А вот мамашка... Интересный поворот с их семьей, банальненько, но интересно.
А вот романтишная линия главной героини и Монэла мне очень даже нравится) Хочется между ними банальной мимимишности =blush1=

Но 12 серия куда интереснее предыдущей, да. Особенно финалочка =girl_eyebrows=

И я не знаю, что со мной не так, но мне в общем-то нравится этот сериал =lol=
И прикалывает как она изящно разрывает каждый раз рубашку! =lol=
А хоть кто-то еще смотрит его?)
Відправлено: Mar 3 2017, 09:57
Я тут глянула послушала новую серию наконец.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 3 2017, 11:30
Виш_ня, почитала твой отзыв и думаю посмотреть. Я глянула всего лишь первую серию и мне не понравилось) Может из-за того, что я поленилась смотреть дальше, но обычно к хорошим сериалам моя душа ложиться уже с первой серии. Я не заметила смысла в этом сериале, не затронул. Может вечером фоново включу и посмотрю...
Відправлено: Mar 4 2017, 06:50
Виш_ня, интересно, что за сделка, может она включает, что они не будут трогать его семью?
но вообще да, тупизм полнейший. Ладно сестры поверили, но Жон? Бред
Відправлено: Jul 16 2017, 16:54
Это наверное один из самых бредовых сериалов, которые доводилось видеть, смотришь на героев и только одно и думаешь, ну дебилы, слов больше нет. За героев совершенно не переживаешь, они все такие плоские и неинтересные. Я этому всегда удивлялась еще с Супермена, но как они не могут понять. что это один и тот же человек, вы работаете с ним/ней несколько лет бок о боков, но просто не замечаете очевидного. Смотрю только из-за кроссоверов, будь они не ладны. И ведь если снимают новые сезоны, значит это кому-нибудь нужно.
Відправлено: Jul 16 2017, 17:02
Цитата (Книжный червь @ Jul 16 2017, 16:54)
Это наверное один из самых бредовых сериалов, которые доводилось видеть, смотришь на героев и только одно и думаешь, ну дебилы, слов больше нет. За героев совершенно не переживаешь, они все такие плоские и неинтересные. Я этому всегда удивлялась еще с Супермена, но как они не могут понять. что это один и тот же человек, вы работаете с ним/ней несколько лет бок о боков, но просто не замечаете очевидного. Смотрю только из-за кроссоверов, будь они не ладны. И ведь если снимают новые сезоны, значит это кому-нибудь нужно.

Плюс.
Я вообще не смотрю, видела пару раз отрывками по СТС, или где он там выходил, и офигевала. Уровень тянет именно что на какой-то русский трэшовый сериал типа Ворониных. %) И орала с каждого сказанного слова и действия.
Відправлено: Aug 6 2017, 01:03
Я посмотрела первую серию и как-то не пошло... Актриса милая и красивая, но... Совсем не реалистично, что думаете?
Відправлено: Oct 12 2017, 19:13
А я до сих пор смотрю эту дичь %)
Не знаю, мне заходит. Конечно, играет фоном, но всё равно даже интересно в каком-то смысле. Нет особого напряга, общая сюжетка простая и не навороченная, всё как положено любовь, дружба, драма. Монстры тоже не шибко повторяющиеся, вроде даже каждый со своей "историей". Нравится, как персонажи сблизились за сезоны.
Конечно жаль, что мужичка утащило, но надеюсь, что его вернут что ли... с ним как-то позабавнее было.
Но раздражает пара лесбиянок. Слишком уж на этом заостряют внимание.
Відправлено: Oct 18 2017, 09:51
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 18 2017, 10:04
Это комедия? До Робоцыпа дотянет?

Цитата (Виш_ня @ Oct 12 2017, 19:13)
Но раздражает пара лесбиянок. Слишком уж на этом заостряют внимание.

Да это какой фильм/сериал ни возьми. Везде такая фигня с парочками и излишне заостренным вниманием на их половых отношениях. Правда, обычно у одной из лесбиянок есть член и яйца, но это чисто косметические детали. Разницы-то никакой.
Відправлено: Oct 18 2017, 10:33
Dr. Keefe, это дичь какая-то, но забавная.
Когда у одной из парочек есть член и яйца, то их отношения не так раздражают, нежели когда "вот смотрите, у нас однополые отношения, смотрите, все ок, так можно!!!"
Відправлено: Oct 18 2017, 19:07
Цитата (Виш_ня @ Oct 18 2017, 10:33)
Когда у одной из парочек есть член и яйца, то их отношения не так раздражают

ну это дело вкуса
я лучше на двух девочек посмотрю, а то в кино сплошные разнополые пары, будто это норма

но это, конечно, не аргумент, чтобы смотреть этот сериал
меня интересует комедийная составляющая, если она там есть
Відправлено: Oct 18 2017, 19:18
Цитата (Dr. Keefe @ Oct 18 2017, 19:07)
меня интересует комедийная составляющая, если она там есть

Сериал - сплошная сатира, от пилота до рейтингов и того факта, что его продолжают продлевать.
Відправлено: Oct 18 2017, 19:48
Dr. Keefe, не, комедии там фактически нет
Відправлено: Oct 18 2017, 20:28
Виш_ня, только не говори, что они опять сняли супергеройское кино на серьезных щщах
да еще и сериал

=cry1=

зачем
Відправлено: Oct 19 2017, 08:18
Dr. Keefe, на очень серьезных. очень-очень. иногда супергерл делает настолько серьезное лицо перед врагом, что понимаешь - актриса г-но.
Додано через хвилину
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 15 2018, 01:46
Посмотрела первую серию - как-то не пошло. Уж слишком фантастично, реализма там почти ноль.

Но я - большой фанат девушки, которая выполняет трюки за саму актрису. Разве что ради нее решусь смотреть дальше.
Відправлено: Nov 15 2018, 07:10
Пришлось начать смотреть из-за Флеша. Но тут глупости появились сразу же (неужели так бывает всегда, где главная героиня - девушка?).
Вечно неразделенная, неудачная и какими-то совершенно мистическими образами несбывшаяся любовь меня бесит больше всего. Мы между прочим из-за этого с Тургеневым не сошлись, но он в отличие от сценаристов современных сериалов - гений.

Вообще не понимаю, почему вдруг всем супергероям вдруг стала мешаться любовь и семейные отношения? Они вообще так смешно это объясняют, что плакать охота. Последний сезон с этим мировым злом бесил больше всего во всей вселенной DC.
Відправлено: Feb 9 2020, 18:46
Думала, что бы посмотреть к сериальному марафону. Из новинок попалась Бэтвумен - посмотрела каст, а там гостьей появляется Супергерл.
Думаю, знакомое имя у актрисы, Мелисса Бенойст. И да, так и оказалось - она играла лидирующую роль в мюзикле о Кэрол Кинг, где я и видела ее выступление. Это была замечательная игра и исполнение песен на уровне оригинала.
И если честно, Супергерл не хочется после этого смотреть - чтобы не испортить впечатление об актрисе.
Відправлено: Apr 19 2020, 19:38
По-моему глянула несколько сезонов, да и то последние просмотренные серии ради "Карлайла", было интересно сравнить. Сериал сюжетно притянут за уши, очень бесило это типа неузнавание главной героини. Уровень разве что детских мультиков.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0900 ]   [ 47 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:38:08, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP