Модератори: Power.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что раздражает в аниме?

, клише жанра
Зарезанный одуванчик
Відправлено: May 25 2019, 12:42
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Цитата (Serna @ May 25 2019, 12:22)
бест ответ эвер

%)


А если серьезно, меня очень раздражают утрированные эмоции персонажей. Иногда это уместно и забавно, но чаще имхо лишнее.
Цитата (Serna @ Jan 15 2019, 21:51)
Еще поняла, что в этих всех седзе-гаремниках дико бесит, когда главная героиня, впервые попав в окружение красавчиков/другой мир или что-нибудь такое, начинает повторять окончания фраз за собеседником.
Тип:

- о, госпожа. Как ваше имя?
- *звук диалапного модема* мое... имя?..
- да, ваше имя? Разрешите представиться - меня зовут куросавчиго альфачес, я - врач
- ..в-в-врач?
- а это мой мрачный и готичный брат для тех тян, которые любят таких загадочных типажей, чтобы потом писать фанфики про наши запрещенные отношения.
- о-отношения?.. *бсод*
и вот это тоже вымораживает нереально
^
Роза Лайт
Відправлено: Aug 18 2019, 15:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 91598
Реєстрація: 18-July 15





Ну... Меня раздражает, когда моэ-тянки и вообще тянки, в любой момент просто пихают свою грудь, яркий пример — аниме «Внук мудреца». Там главная героиня это делает это постоянно, и это прямо дико раздражает. И ещё клише про злодея, который рассказывает все свои планы гг, а потом из-за этого проигрывает.
^
Lumos Rowley
Відправлено: Sep 28 2019, 09:23
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Фансервис, ыыы, прям выводит из себя, и все портит.
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Nov 10 2022, 23:40
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Меня всегда бесили либо слишком милые и тупые тянки которые в любом возрасте говорили как 10 летние школьницы. И типа не въезжали в то что вокруг. Там хоть сарай гори, барышня на своей волне.
Либо тянки воительницы. С этим супер мега пафосом, которые ходят с кирпичным лицом и не издают никаких эмоций кроме злости и раздражённости. И единственное, что не делает их до конца "стервой" это мега откровенный костюм и огромных размеров сиськи.)
С пацанами та же фигня он либо тупой, либо без эмоциональный и очень пафосный тип.)

Как по мне такие клише как раз и породили среди юзеров привычку нагонять дешёвого пафосу и понтов. И потом таинственно уходить в туман.)

Все хотят быть Какаси Хатакэ, но оно так не работает.)
^
Disha Giotto
Відправлено: Nov 11 2022, 04:42
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12045
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





О, прям чувствовую - моя темка!
Держите меня семеро.

Первое, что меня раздражает это соотношение возраста тянок, физ.комплекции, жизненного опыта, мозгов, любви к идиотским нарядам и странный выбор причесок.

Мальчики на вид еще только-только прыщи подростковые вывели, но жизня их таки уже поломала, покалечила, злодейка.
У девочек в 13 лет грудь больше головы и содержимого в ней. Мальчики либо загадошшшные, либо странные и тупые как пробки. Два варианта, а это странно.
И эти жуткие эмоциональные всплески, которые нам в виде спиралек, капелек, вопросиков и прочей бабуйни показывают. Сначала мило, потом вызывают зубовный скрежет.
И лично я не очень люблю кошмарные подробности кому как и куда суют оружие, чтоб прикончить. Ух, прям брр.
Крч, я люблю детские мультики, без излишней сексуализации героев, потому что остальное вызывает стойкое желание отбить пятюней по лицу.
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Nov 11 2022, 08:27
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13996
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Раздражают чрезмерно гипертрофированные эмоции, вытаращенные глаза, рты, разинутые на весь экран,прыжки, ужимки и общая неестественность поведения. Визгливые интонации что оригинала, что перевода тоже раздражают.
Забавно, что в аниме по "Отверженным" всё это было очень сглажено и получилось вполне себе в западных традициях.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0986 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:37, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP