Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Деду Морозу тоже нужно отдыхать...

, Atlanta Holmes, Джулия Ликвидстоун и Самообладание
Gloria Groove
Відправлено: Oct 19 2015, 13:58
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы - Дед Мороз, живущий на Северном полюсе и с нетерпением ждущий конца декабря, чтобы приступить к работе и порадовать малышей подарками и сладостями. Большинство людей не догадывается, что у Вас тоже есть личная жизнь и есть любимая жена, а также двое восхитительных детей. И кажется Вам, что стоит заканчивать со своей карьерой и уходить на пенсию. А подарки... Кто-то другой их подарит детям, Вы уже наработались за свою жизнь. Стоит ли продолжать выполнять работу или все же пора на пенсию?
Ангел: выполнять работу.
Демон: уйти на пенсию.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 22 2015, 11:49
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





В самом сердце Северного полюса стоит терем, сложеный из прозрачных глыб льда. Искрящиеся ледяные ступени ведут на крыльцо, сотканное тончайшей изморозью. Да только ни один смертный не сможет по нему подняться, не сосчитав своей челюстью каждую ступенечку. Только Деду Морозу под силу ходить по льду и не скользить. Да бережет хитрый дед свою тайну, даже внучке не рассказывает.
За тяжелою дверью раскинулись хоромы узорчатые. Половицы звонкие, хрустящая перина на ледяной постели, широченные окна с тончайшим ледком и узорными ставенками.
Посреди комнаты высится огроменная гора подарков. Все это добро предстоит развести мелким спиногрызам, горлопанам и крикунам – детишкам, короче. Современные машинки с радиоуправлением, лучшие подарочные издания и энциклопедии для зубрил, фенечки, косметички и куколки для маленьких модниц. А дальнем углу горницы пригорюнилась кучка поменьше. Это подарки, которые детишки сделали своими руками для Дедушки Мороза. Зайцы, сделанные из старых носков и набитые ватой из матраса, который было жалко выкинуть. Кривые шарики снеговиков, смотанные из ниток. Забавные гусенички из рваных маминых колгот. Твердокаменные пряники и надкусанные плитки шоколада.
Демон был бесплотным духом, поэтому постарался вселиться во что-нибудь. Ему повезло – в груде детишкиных подрочков нашелся подходящий кандидат для одержимости. Им было чудовище из старых лампочек, мишуры и клея момент, больше похожих на потеки густого гноя. Кого пытался изобразить автор было не понятно даже нечисти. Да это и не важно.
Выбравшись из кучи мусора, который стоило бы сжечь сей секунд, Демон огляделся. То ли Дед забухал с горя и депресухи, то ли уже выщипывает Ангелу перья. Ну, а сколько можно мучать его совесть и гонять туда-сюда каждый год?
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 23 2015, 11:21
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Так это не забыть... Это сюда... Это туда... Эй, эльф!!! Стять! Я кому сказал, что эту коробку нужно тащит сюда?! Да, вот туда, бестолочь, а не туда! - *закричал ангел в припадке новогоднего аврала на бедолагу.*
-Холод его возьми, где носит это Деда?! Где он шляется?! Я тут что?! Один должен упахиваться?! Новый Год на носу, а списки до конца таки и не проверены... Кто хорошо себя вел, кто плохо... Я же не могу в конце концов делать все за всех! Я же ангел, а не олень в конце концов! -*визгливо выкрикнул ангел на последней сентенции и обессилено сполз, на вовремя подставленный ему каким-то мелким эльфенком, стул.*
-Уффф... Ну, я и запарился... -*и ангел стал обмахивать себя какой-то драной салфеткой*
-Чтоб мне свой нимб сгрызть, если при распределении я в следующий раз опять сюда загремлю! Это же не Север, это же какой-то ...ад. Вот я Владику из бухгалтерии крылышки-то подпалю... -*мстительно протянул ангел и гнусаво, будто кого передразнивая, сказал*:
-Съезди, ясный сокол, к Дедушке Морозу... Помоги ему с подарками, детишкам праздник сделаешь. Прекрасный чистый воздух, природа, горные лыжи... Считай по блату тебя на курорт отправляю...
-Курорт - то же мне... Да я так с самого вознесения не впахивал! -*зло припечатал крылатый и обессиленно прислонился к спинке стула.*
^
Дайана Тьер
Відправлено: Oct 23 2015, 17:33
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





- Пьяный Дед Мороз - ик - тяжелый случай. Завтра - ик - твой бодун тебя замучит. -Ик- Выйди -ик- потанцуй, но будто бы не слышит он. -ик- *слова песни были слышны задолго до того, как в комнате появился Дед Мороз. Пьяно пошатываясь, то и дело прикладываясь к бутылке с виски, Дед Мороз прошел от входа к столу, попутно отбрасывая ногой все то, что попадалось ему на пути. Когда уже Дед дошагал до стола и поставил на краешек стола бутылку, только тогда он заметил сидящего Ангела. *

- Слыш, крылатый, - *потянулся Дед и, не удержав равновесие, рухнул на колени, да пополз в направлении Ангела,*- у тебя отрезвин есть?! -Ик- А то я не хочу показываться таким своей мегере. И так пилит меня за то, -ик- что забываю про нее и наших детей. А они -ик- тоже праздника хотят, - *добравшись до Ангела, тот положил свою пьяную голову на колени сидящего и продолжил, *- Она предупредила, что если еще раз про*бу празднование с нашили детьми, -ик- то она переселит к нам Тещю. А это же что будет...-Ик- Поэтому только из-за этого я решил уйти -ик- с работы и назначаю я тебя новым Дедом -ик- Морозом. Ты ж хороший или нет?! -Ик- - *и, не удержавшись, громко рыгнул.*
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 23 2015, 17:58
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





*По внешнему и внутреннему состоянию Деда Мороза Демон понятл, что тому ну совем фигово.*
- Вооот! Правильно! - *зааплодироал нечистый своими ладошками, которые были сделаны из старых алюминиевых вилок.* - Кто сидит на вершине праздничной елки. Не Дед Мороз же - Ангел! Видишь какой он исполнительный, ответственный, а главное - бесполый. У него точно ни детей ни жены не будет. Так что, отдаешь должность в самые добрые руки! Да и жена будет знать, что ты рядышком, а не где-то раскатываешь, угощаешься да щиплеш за филей новогодних красавиц. Иначе тещу она не только к тебе в дом подселит, но и в сани. Ей-ей!
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 30 2015, 14:27
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Ну, ты и пьяяяяянь, -*протянул слегка офигевший от такое сомнительного предложения Ангел.*
-Вот я ща, тебе дам отрезвин! Ну, никакой ответственности! И понимания своего долга! -*с этими словами Ангел стащил со своей головы нимб и крепко припечатал им дедушку Мороза по затылку.*
-Ну, что? Так легче? -*насупился он*.
-Мозги немного прояснились? Еще бы твоя жена была недовольна, если ты пьешь как сапожник и манкируешь своими прямыми обязанностями. Тут любая, даже самая терпеливая, рассердится. Вместо того, чтобы работать, ты на самом деле пьешь. А вместо того, чтобы уделять время жене и детям, говоришь, что работаешь, так? -*и ангел стряхнул с себя дедушку и упер руки в боки.*
-Постыдись, до чего ты докатился! Если бросишь пить, то будешь успевать и работать и семье время уделять, -*негодующе припечатал крылатый.*
-А ты аще молчи, вуду недоделанная. Я Ангел, и не могу быть дедом Морозом. Это совершенно разная епархия! А если он без работы останется, так совсем сопьется! Думаешь, именно это и нужно его жене?.. Что-то я соневаюсь...
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 4 2015, 21:29
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





*После пылкой речи Ангела, молчание неудобно затянулось. Затянулось и еще раз пообещало, что в следующем году точно бросить курить эту гадость.
Демон подошел поближе к деду, которого припечатали нимбом и попробовал проверить пульс у него на шее. Сначала получилось плохо - вилки несколько раз втыкались в мягкие теплые податливые морщины у самого горла.
- Пульс есть! -* констатировал Демон, справившись с новообретенными руками* - Слабый и нитевидный, но есть. А ты, Ангел, в следующий раз следи за собой! Чуть не убил нашего подопечного! Кстати, твою тираду про бла-бла-бла и епархию он уже не услышал.
*Конечно, можно было оттащить Деда Мороза на снежную перину, укрыть мягким покрывалом, но Демон боялся потерять лицо. Все же розовые сопли - это чисто Ангельская прерогатива. Вместо этого, он потер свои ладокши-вилки друг о друга и со словами*
- Дифибрилятор готов! Три, два, один! - *приложил металл к груди больного, припечатанного ангельским нимбом, и пропустил заряд эллектро тока. Аж лампочка, из которого было сделано его тело засветилась. Хотя сила тока была не такой уж большой - не для того чтобы завести сердце, а чтобы привести старикана в чувство. Веселые искорки пробежались по седой волосатой груди, слегка дернув самые нежные местечки, и умчались вдаль, звеня бубенцами.*
- Эй! Очнись уже! - *похлопал Демон Мороза по щекам*. - Ты смотри, что творит Ангел окаянный! Уже рукоприкладством занялся! Не жалеет тебя твой хранитель! Один я о тебе забочусь! А ведь нимб не простой - из заговоренной плоти нейтронной звезды сделан. Так что, тебе еще повезло, что не рассыпался на атомы. После такой производственной травмы можно вообще увольняться и требовать десятикратный оклад и молоко за вредность!
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Nov 12 2015, 14:05
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Что ты делаешь, кукла окаянная?! Куда рогульки свои тыкаешь?! -*возопил несчастный Ангел, увидев такое безобразие.*
-Какой дефибриллятор?! Это же нимб!!! Особо священный объект. Он не может никогда никого убить или даже чуть-чуть прибить. Он лишь в чувство приводит. И сделан из особой энергии. Да, звезды, но не из титаносплава же?.. Это не ракета, чучело, а нимб! -*возмущенно стал растолковывать Ангел такие прописные истины.*
-И с ним все должно быть хорошо. Просто дедушка серьезно перепил. Вот и отрубился. Клизму бы ему сейчас на промывание... -*задумчиво проговорил крылатый и бросил заинтересованный взгляд на пробегающих мимо эльфов.*
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 12 2015, 22:30
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





*Дед так и не пришел в сознание, зато Ангел ух как заголосил. Видать знает, что обработка подопечных при помощи ОСО - превышение служебных полномочий.*
- Пациент скорее жив, чем мертв, - *с сомнением промямлил Демон,* - Я смотрю, вы, Ангелы, не снимая, носите эти самые ОСО, видать, без них вы в берсерков превращаетесь, не иначе. А нимб - он хоть в сознание приводит, антиоксидаы там поди всякие выделяет. Ух! Всегда знал, что вы наркоманы! Боюсь даже и представить какой убойойный состав для клизмы ты решишь приготовить. Так что, давай как по-старинке больного в чувство возвращать. И да, титан - один из самых легких металлов.
*Демон проковылял на своих кривых ножках по щеке Деда Мороза. По дороге он на все корки костерил криворуких детишек, которые пожмотились Деду Морозу раскошелиться на нормальный подарок. Было бы круто вселиться в роскошную куклу-барби в полный рост с пышной шевелюрой, тонкими ножками и грудью пятого размера. Добравшись жо цели, Демон поддел вилкой дряблое веко и приподнял его, чтобы проверить реакцию зрачка. Зрачок был расширен и объяснение этому феномену было аж целых три штуки:
1. Дед Мороз приказал долго жить, всвязи с чем Ангел и Демон могут снять свои головные уборы, чтобы почтить память погибшего. Но учитывая, что Ангел без нимба превращается в безумное безчувственное чудовище, ни эльфам ни самому Демону находиться тут не безопасно.
2. Дед пытается сфокусироваться на ближнем объекте, поэтому зрачок расширился.
3. Как известно, зрачок расширяется, если человек смотрит на очень желанный объект своего вожделения. Что, конечно, чертовски льстит, пока не вспоминаешь из чего сделано твое тело.*
- Чего разлегся? - *громко спросил Демон* - Вставай и давай домой топ-топ! Скажешь всем, что это я лично тебя отпустил. У тебя больничный! Тебе можно.
*Потом, повернувшись в Агелу он спросил:*
- А что если это такой способ пассивного сопротивления? Чертовски продуктивный, между прочим. Одно не понятно - кому он сопротивляется? Тебе или мне?
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 28 2015, 14:30
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






 M 

Человека заменит Софи Блэк

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0724 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:21:25, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP