Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Проводить или не проводить?

, Историческая дуэль (оффлайн )
Gloria Groove
  Відправлено: Oct 16 2015, 16:39
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image
Александр I, став императором, задумал провести коренные реформы с целью обновления страны, однако он понимает, что будет много недовольных таким изменениям в России. Молодой император совершенно в растерянности: провести реформы тайно, подготавливая народ к этим изменениям, или же не рисковать?
Ангел: уговаривает провести реформы тайно, подготавливая народ.
Демон: не рисковать.
user posted image user posted image
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру





  i  

За каждый голос в дуэли вы получитеuser posted image Радужный леденец. Самый лучший комментатор получит user posted imageГерберу.
Можно отдать свой голос:
*за одного из участников
*за обе работы
*против всех

^
Аграйнел
Відправлено: Oct 17 2015, 18:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





Ангел взывает к долгу, Демон к осторожности. Ангел просит о благе народа и вещает о "меньшем зле". Демон же увещевает лестью и неспешностью. Ангел же напирает ответственностью и несомненной важности для народа именно тайных реформ. Однако Демон заставляет задуматься о внешних границах , предлагая распределить обязанности по внутренней политике между доверенными людьми.
Что примечательно, Ангел и Демон не противоречат друг другу. Они оба говорят о важности народа и его мнении. Их слова заставляют задуматься о том, как видеть судьбу Российской Империи. О том, чего желать для неё и себя. А потому оба высказывания я нахожу очень хорошими.
К сожалению, мне хотелось бы увидеть аристократию и предпосылки "о вольных хлебопашцах". Но кто знает эти высшие силы?
Лишь из-за большего количества аргументов я склонна отдать свой голос тёмной стороне этого вопроса.

Демону голос
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 17 2015, 20:14
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Ангел. Скудновато как-то получилось(( Все в общих чертах, а в некоторых предложениях я немного запуталась.
Демон. Вот тут я понимаю - автор на славу поработал с историческим материалом! Бравушки! Не только жизнь императора Александра 1, но и его отца и предшественника Павла 1 упомянули. Правда меня несколько смутили современные словечки типа "басейн", "кипешь" и пр. Ну не походе по стилистике они на ту манеру речи. Нов остальном все довольно полно и прекрасно!

Голос Демону
^
Dark Dragon
Відправлено: Oct 26 2015, 20:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 74475
Реєстрація: 8-August 12





Вторая работа более развернута, более содержательна и доводы мне больше нравятся. К тому же было очень приятно вспомнить таких личностей как Спиранский и Павел I. Мне нравится стиль общения Демона больше, чем Ангела. Возникает ощущение, что этот диалог происходит внутри себя. Хотя Ангел тоже постарался, но мне не хватило его напора и убедительности. Все же он должен взывать к реформам, пробудить бурю и заставить человека двигаться вперед. Доводы Ангела правильные, но слишком монотонные, в них не хватает ярости, чувств, порыва и энтузиазма.

Отдаю свой голос за вторую работу.
^
StellaS
Відправлено: Oct 31 2015, 13:34
Offline

Любовь, одержимость, знание.
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 410
Користувач №: 83775
Реєстрація: 16-October 13





Ангел сложилось впечатление что время не хватало у вас, и вы быстренько написали основные свои мысли по этому вопросу.
Демон историю вспомнил молодец. За труды...
Голос [B]демону[B]
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 4 2015, 10:04
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Поздравляю демона Pepper Potts с победой! :salute: И благодарю Рокэ за участие. Комментаторам отдельное спасибо.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:20:44, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP