Модератори: Эфридика.

  Нова тема

 

Отчеты о свадьбе

, рассказывайте как все прошло
Ms. Esperanza
  Відправлено: Oct 14 2015, 15:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Рассказывайте все о своем самом важном дне начиная с самого утра и заканчивая брачной ночью. Давайте советы будущим невестам))) свой отчет напишу позже)))
^
dovelet
Відправлено: Oct 14 2015, 16:05
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





можно не надо про брачную ночь? Оо
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Oct 14 2015, 16:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





dovelet, ну я без подробностей)) а просто как деньги считали))аха
^
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 16 2016, 21:49
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Хотела написать, а мысли путаются. Поэтому решила считерить и взять свой отчет с другого форума, написанный недели через две после свадьбы))

По порядку))) накануне вечером я очень боялась проспать, тк я привыкла спать до полудня))) и видимо так боялась проспать, что аж просыпалась каждые полчаса)))) вставать мне надо было в шесть, но в 5:20 я решила перестать бороться с собой и встала. Поставила вариться кофе, умылась, выпустила из клетки кролика. А эта моська за мной ходит))) на кухню, в ванную, даже в туалет порывалась))) в общем взяла я её на ручки и мы сели на кухне смотреть мультики. А по СТС показывали сказку о царе салтане, она как раз со свадьбы начинается))))))))))) там у меня мама встала уже, время почти семь, звонит стилист и говорит, что дом уже нашла, сейчас будет. Встретили ее, обустроились в комнате моей и она начала меня причесывать. Потом проснулась моя младшая сестра, а она на бигуди спала. Побежала в ванную комнату их снимать, потом приходит мама и хохочет, говорит мол Оле со своим барашком стыдно в комнату со стилистом соваться)))))) где-то через час я уже причесанная, меня стилистка начинает красить. Тут вышел папа с фотиком и давай вокруг нас прыгать))))) мы все хихикаем))))) накрасила меня кстати стилистка куда лучше, чем на репетиции, там все так ярко и темно было, а тут так нежно и мимими)))) потом она меня "упаковала" в платье и убежала. Минут через 10 пришла ко мне моя подружка лучшая и дедушка, мама мне принесла йогурт, я сидела его ела. Потом упаковалась я в шубку и в сапожки, закинула туфли в сумку и мы пошли в машину. Шла я смешно, боялась платье испачкать и юбку по колено поднимала)))) И из подъезда выхожу, а там скооооользко, и я так "а вот и не упаду")))) хихикали все))) загрузились в машину и поехали. Водила у нас забавный был, все байки травил. Потом перед нам одного лихача на бэхе занесло, ужас, я чуть в обморок не упала, хорошо что дорога пуста была, так бы убился!!!!! Ну в общем едем мы и понимаю, что ОПАЗДЫВАЕМ!!!!! А мне сестра такая мол ты с Тимой на все встречи опаздываешь, че это свадьба исключением должна стать))) в общем мы на 15 минут опоздали, Тима там на нервах весь ждал, забирает меня из машины, и вижу что ругаться хочет, а сам всякие нежности говорит)))) Поздоровалась со всеми гостями, отдали какому-то парню наши паспорта, там нас фотограф украл)))) фоткаемся и тут по громкой связи нас вызывают в кабинет оформления. Сидим там, где-то подписи свои ставим))) Тима мне такой "Лиз, а че там говорить надо будет?" Я в "хаха", а девушка что нами командовала говорит мол можете сказать нет, но тогда сразу домой поедете))))) вышли оттуда и почти сразу нас зовут в зал торжественных церемоний. Тут у меня голова кругом пошла, заходим под марш Мендельсона, там регистратор что-то вещает, мы с Тимой реветь готовы и поэтому глупо хихикаем, потом вопросы жениху и невесте и наши согласные ответы)))) роспись, кольца, поцелуй....)))))))) потом нас все поздравляют, сестра моя младшая - непробиваемая на слезы ВОООБЩЕ НИКОГДА - подходим ко мне зареванная и говорит "это куда круче чем в кино про свадьбы!". Тимин дедушка тожеслезу пустил))) А папа его ко мне подошел, обнял меня и с тех пор доченькой называет))))) потом мы поехали фоткаться в Аптекарский огород, заплатили там кучу бабла непонятно за что, народу ТЬМА ПРОСТО, с техникой не развернуться. Фотограф наш прям матом орет на всех там, но наши ребята не растерялись, начали блокировать дорожки, чтоб нас пофоткать можно было)))) Потом играли в снежки в парке там же, потом всех отпустили и фоткались только вдвоем)))) Тима все на руках меня таскал, ммм...))))))) потом наконец-то в ресторан поехали, из графика выбились на час из-за этой неразберихи в аптекарском. В ресторане нас встречаютвсе с хлопушками, мамы с караваем, потом шампанское пили и бокалы били))) по результатам конкурса "кто больше отковырнет от каравая" кормильцем в нашей семьей будет Тима))) Потом сам банкет, всякие тосты от ведущего и от гостей, причин пореветь была ТЬМА, но я чет просто кремень стала, слегка всплакнула только когда мой дедушка тост говорил. Мы с ним ооооочень редко видимся, он из Питера же, и вот он нам какое-то стихотворение нас зачитал, и вообще очень так толково речь сказал. Тима и папа его наклюкались в первые часа два банкета, я даже немножко злилась, но потом подменила все бутылки водки на нашем столе на боржоми и велела официантам жениху крепкого не наливать)))) Тимин друг лучший правда еще круче был))) его мелкие уговорили поймать черепашку и он нырнул в прудик за ней))))))) Ведущий у нас просто супер был, ненавязчивый такой, появлялся только если веселье начинало тухнуть. Танцевали все, мы с Тиминым папой поспорили кто кого перетанцует, поэтому через час я сняла туфли и ушла в отрыв)))) в какой-то момент потерялся Тимофей, его оказывается повели в сугроб трезветь)))))) я в это время зажигала на танцполе с его другом, так что мой свекр решил, что тот меня клеит))))) ахахахахах)))) Я Тиме отомстила за то что он напился, когда от нас потребовалось ответное слово гостм, я попросила ведущего передать микрофон жениху, мол он мужик и главный семье))))))))) благо все уже были пьяненькие и его бред про "всем спасибо вы няшки" мало кто помнит)))))) потом мы сбежали к себе в номер)))) там мы играли в девственницу, потому что закон подлости никто не отменял))))) в 4 утра Тиме приспичило курить, а сигарет нет, мы с ним поперлись искать магазин))) я тот район хорошо знаю, работала рядом, повела его в магаз где обеды покупала, приходим, а магазина нет! вообще! на его месте пустырь)))) Тима сказал что я пьянь (!!!!) и повел меня обратно, там по пути мы зашли в кафе, где он мне предложение сделала)))))))) поумилялись, поумиляли там весь персонал своими рассказами, купили у них сигареты. Покурили, пошли спать обратно))) правда не спали мы совсем)))))) а утром поехали домой, собираться в Суздаль))))

Букет поймала моя Катюшка, подружка лучшая. Тимин самый младший брат (7 лет) договорился о свадьбе с моей сестрой двоюродной (а ей 20) через 15 лет)))))))))))) Ловец черепах уехал, оставив свой паспорт))))) есть что вспомнить))))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0962 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:15:05, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP