Модератори: Эфридика.

  Нова тема

 

Предложение руки и сердца

, Как вам его сделали?
Ms. Esperanza
  Відправлено: Oct 14 2015, 15:23
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





Предложение руки и сердца... с этого момента начинается радостная полготовка к свадьбе. Девченки, рассказывайте как ваш будущий муж предложил пожениться? Парни, а вы рассказывайте как предложили своей девушке стать его женой? Какие эмоции вы испытали?
^
Caperucita tinta
Відправлено: Feb 16 2016, 21:55
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





В общем, история моя такова) был мой день рождения, стукнул мне 21 год. А я ж восстановилась в МГУ и теперь снова 2 курс, старше своих однокурсников на 2, а то и на 3 года. И в общем пришла я в универ со словами "вот черт, третий десяток". А до этого, в августе еще, мы договорились с девочками на работе, что в любом случае, уволюсь я или нет, в мой ДР мы собираемся в любимой кафешке и празднуем. Буквально накануне торжества из командировки вернулся мой милый и разумеется я его тоже позвала с нами выпить. Короче, было это все в понедельник, у меня 5 пар, три из которых мой ненавистный матан. Вышла я из МГУ злая и уставшая, совсем ничего не хотелось, а у метро меня встречает он. С таким огромным-огромным букетом моих любимых кустовых желтых роз! Там было 30 веток, в представьте себе только эту охапку!!! Поехали мы в кафешке, в итоге ждали еще моих девочек))) Пока ждали уже немножко выпили))) А потом и девочки присоединились, тоже с подарками, разумеется мы устроили друг с другом фотосет, много времени на это потратили))) Потом снова заказали выпить, и вдруг Тимошка встает такой и говорит, мол мы сюда не начальников обсуждать приехали, а ДР Лизаветы отпраздновать. Ну мы думаем, щас будет тост за здоровье именинницы, а он достает из кармана коробочку, оборачивается ко мне и как выдаст "В общем, выходи за меня!" Девочки мои чуть в обморок не упали!!! В прочем как и я)))))) настолько этот момент был ожидаемым и все же неожиданным!!!! И так здорово он придумал!!!! Потом весь вечер обмывали помолвку)))))))
^
Мионка
Відправлено: Mar 29 2016, 13:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Ха, наверное стоит оговорить, что на момент предложения руки и сердца мы были знакомы около полутора месяцев. И разговор о свадьбе был как бы решенным сразу после знакомства Оо ну как... мы познакомились на свадьбе моей сестры, он был там свидетелем жениха. Один раз станцевали медляк, потом настойчиво звал продолжать праздновать второй день свадьбы, но я не поехала. Потом, как оказалось, мой телефон ему в телефонную книжку записала моя же родная двоюродная сестра! Подписала еще так, запоминающееся "Рыженькая Ксю". Ну он и позвонил на второй день, по пути к себе домой. Пьяненький... Предлагал жениться хоть завтра, предлагал родителям выкуп за меня - 50 баранов и холодильник Бош. Короче, было ржачно.
Дальше уже когда встречались, вопрос о свадьбе был открыт сразу, думали только, после выпуска моего с универа или до. Порешили до - ибо все равно бы жили вместе, пока я училась, а так родителям понятнее)
Самое предложение было таким. В мой день рождения 22 июня поехали гулять в Симферополь, сходили в суши-ресторан, потом заглянули в ювелирку, он мне подарил кольцо типа помолвочное. Ну и собственно предложения не делает, мол, вот кольцо, раз приняла, значит все. Но я настояла, хочется же чео-то романтичного, блин!
И вот. Остановка общественного транспорта. На заднем плане мусорные баки. Он становится на одно колено, дарит мне цветы (тот букет, который я весь день таскаю уже с собой), достает кольцо в коробочке, протягивает мне и одними бровями показывает, мол, ну чо, замуж пойдешь? Я также без слов показываю, что пойду, надевает кольцо, целует и мы идем в троллейбус.
Вот такая романтика %)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 29 2016, 16:04
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Мионка Йодовна @ Mar 29 2016, 13:22)
выкуп за меня - 50 баранов и холодильник Б

%)

Ура, наконец-то Мионка пошла по свадебным темам, я тебя давно жду!))

А предложение классно сделал))) оригинально!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2134 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:30:03, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP