Сторінки: (14)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снейп и Нарцисса??????

, Что там у них за отношения?
Night Hunter
Відправлено: Aug 12 2005, 16:21
Offline

Watch out for the predators!
****
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 221
Користувач №: 5687
Реєстрація: 18-July 05





Да, но эта тема вряд ли пересекается с темой об отношениях героев. Потому что в книге понятие "любовь" всеобъемлюще и включает в себя и сострадание, и все виды любви, а не конкретную связь. Я имела в виду, что на романы у героев не останется времени, но победить должна любовь. ;)
^
Little_Devil
Відправлено: Aug 12 2005, 16:37
Offline

Smoke and Fly
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 6525
Реєстрація: 6-August 05





Может, и влюблён, кто знает. Мне тоже так показалось! =drag=
^
Risenshine
Відправлено: Aug 12 2005, 20:19
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Цитата
А что там их связывает, пока знает одна добрая, милая тетя Роу, любящая намеки и шокировать публику. А нам остается пока попридумывать вариантики, вдруг что-нибудь правильное нагадаем.

ну якщо шокувати публіку, то може драко - син снейпа? а чом би і нє? :D у читачів явно щелепа від такого відвисне, і це пояснить, чому він згодився на клітву. :D :D
^
Maria Sana
Відправлено: Aug 13 2005, 05:10
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





Кошмар! Мыльная опера тогда получаеться. Мне хватит того, что Роу пришлось написать про любовь между Люпином и Тонкс. Остальные догадки пускай она лучше не подтверждает - пусть все останется в фанфиках на Веки!
А на счет связи, то я все еще настаиваю на том, что Белатирикс сыграла куда более решающую роль в принятии клятвы, чем Нарциса.
^
iheartlondon
Відправлено: Aug 13 2005, 15:27
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 329
Користувач №: 2234
Реєстрація: 28-December 04





По поводу фанфиков..
ОФФТОП:
Конечно, может и складывается впечатление, что 6ая книга - это 1 большой фанфик, но это не так, т.к. Роулинг пишет не так, как в фанфиках..
Фанфики - это ужасно, там описывается одна порнуха, как языки скользят и руки шастают по телу. ФУ!
А Роулинг про Джинни и Гарри писала только "Он её поцеловал" или обнял и всё. Без подробностей.
Respect :)
^
silvestris
Відправлено: Aug 15 2005, 20:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





У меня не возникло ощущения, что Снейп неравнодушен к Нарциссе. :) Просто ее было ужасно жалко. А Снейп - хороший. :D
^
Loreley
Відправлено: Aug 16 2005, 06:26
Offline

русалочка
******
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 550
Користувач №: 4798
Реєстрація: 16-June 05





Цитата (Felina @ Aug 15 2005, 17:50)
У меня не возникло ощущения, что Снейп неравнодушен к Нарциссе. :) Просто ее было ужасно жалко. А Снейп - хороший. :D

Да я согласна, но не потому что Снейп только хороший. Я думаю у них с Дамблдором изначально какой-то план был. Какой - узнаем в 7 книге.

Насчет Люпина и Тонкс - я перед этим фанфик прочитала ГП и обряд защиты рода. Так там тоже такая парочка. Все равно чем-то 6 книга смахивает на фанфик. Особенно тем, что гарри не пойдет в школу в 7 книге
^
Risenshine
Відправлено: Aug 16 2005, 14:43
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Цитата
Да я согласна, но не потому что Снейп только хороший. Я думаю у них с Дамблдором изначально какой-то план был. Какой - узнаем в 7 книге.

хароший план, по-моєму, був у роулінг. вона обдовбалась вкрай і такого понаписувала, що не один форум уже не один рік ламає собі голову над тим усим :):):):):):):):):):):):)
(пардон за офтоп :angel: )
^
Orange lemon
Відправлено: Aug 26 2005, 10:10
Offline

персональный глюк.~_~ Loveless. ^_^ >_<
********
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3091
Користувач №: 3558
Реєстрація: 31-March 05





какой на фиг план, если Снейп Дамбика убил!! =cryyy=
^
Libre Comme L'air
Відправлено: Aug 27 2005, 00:13
Offline

Вольная птица
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 7155
Реєстрація: 26-August 05





Я думаю так. Или Нарцисса с Северусом любили друг друга, но семья Нарциссы силой выдала девушку за Люциуса, потому что он чистокровный. Или же Снейп по своей матери приходиться Нарциссе каким-то братом(несколькоюродным) и у них сложились хорошие отношения брата и сестры... Потому они так и сдружились.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1126 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:35:07, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP