Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снейп и Нарцисса??????

, Что там у них за отношения?
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 28 2013, 10:57
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





В фанфике было бы интересно, но в каноне через-чур.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Jul 5 2017, 00:00
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Нет. Они не были влюблены друг в друга. Нарциссе в общем то не во что было влюблятся, а Северус как мы знаем всегда любил только Лили. Они могли бы быть разве что любовниками. Но то, что Северус согласился помочь Нарциссе, не является доказательством зтого. Зачем ему рисковать жизнью ради сына своей любовници, которую он даже не любит?
^
мелмайс
Відправлено: Aug 5 2021, 15:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Мне кажется, это очень интересный пейринг, но мне кажется, он не очень реальный.
Мне кажется, он для не мог бы быть временным развлечением в такие тяжёлые времена, а она для него попыткой забыться. Но как пара на постоянно основе я их не вижу, слишком разные, чтобы их отношения могли действительно долго продлится.
К тому же не думаю, что они готовы всем пожертвовать ради этих отношений, и здесь больше о Нарциссе, так у нее есть статус и влиятельный муж. Хотя Нарциссе вся эта жизнь могла надоесть и потому она захотела чего то нового со Снейпой)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 12 13 [14]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1191 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:16:08, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP