Сторінки: (14)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снейп и Нарцисса??????

, Что там у них за отношения?
Северина
Відправлено: Nov 3 2006, 17:28
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (NoraLi @ Nov 3 2006, 15:20)
Покляться в "том, не знаю в чем"? :unsure:
Хотя, его до такой степени к стенке прижали, что совсем уж исключить это нельзя. Мы ведь ниоткуда не можем вывести, не изменилость ли, например, задание Драко в течение года.

уг. Но, в принципе, клятва вроде ограничиливалась двумя людьми.
^
Тина
Відправлено: Nov 3 2006, 17:51
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 22542
Реєстрація: 2-November 06





Я думаю, что Снейп не такой уж плохой, мне кажется, он понял что Нарси рисковала жизнью, ради сына идя на эту встречу, и Снэйп понял это и решил пойти ей на встречу, не закладывать и даже помочь. Снейп как не крути, а все таки что то хорошее в нем осталось. O:-)
^
Rimpana
Відправлено: Nov 6 2006, 08:16
Offline

Рыжая
**
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 22118
Реєстрація: 21-October 06





Хорошее в самом плохом смысле. Спасая Драко и помогая Нарциссе он поклялся убить Дамблдора. А ведь это он когда-то спас Снейпа от Азкабана, дал ему шанс изменить свою жизнь...
^
Сенька
Відправлено: Nov 6 2006, 16:46
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 20679
Реєстрація: 3-September 06





Цитата (Rimpana @ Nov 6 2006, 08:16)
Хорошее в самом плохом смысле. Спасая Драко и помогая Нарциссе он поклялся убить Дамблдора. А ведь это он когда-то спас Снейпа от Азкабана, дал ему шанс изменить свою жизнь...

Конечно я не спорю, что Дамболдор спас шкуру Северуса от Азкабана, но! Где гарантия, что Снейп знал, чем обернёться его клятва? Знал ли он о плане Волан-де-Морта?Чем бы обернулся его отказ в клятве, ему и без этого надо было восстанавливать свой статус перед УпСами. И что-то мне подсказывает, что ему не доставляло удовольствие убивать Альбуса. А пожертвовав собой, Дамболдор, и следовательно, Снейп, спасли от гибели Малфоя младшего (надеюсь не впустую эти усилия). И ещё: Снейп также помогал Альбусу встать на ноги, я о руке А. Д.

А вот об отношениях Нарциссы и Снейпа я тоже не раз думала. Моё мнение: 3 объяснения поведения СС:
1. Или Северус на деле не такой хладнокровный, как кажется на первый взгляд, и сжалился над Нарциссой: мать как никак могла потерять единственного сына.
2. Или их что-то связывает, что именно, не могу сказать.
3. Как я уже говорила, возможно он дал клятву Нарцииссе от безвыходности: ему и без этого не доверяли УпСы, а отказ в этом случаи не сыграл бы добрую службу Снейпу.
^
Киммуриэль
Відправлено: Nov 6 2006, 17:00
Offline

коварная
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 14592
Реєстрація: 25-March 06





да...явно дело не чисто...но Снейп...с Нарциссой...?а может все из-за того ,что Люциуса посадили...и Снейп решил помоч их семье??
^
Сенька
Відправлено: Nov 6 2006, 17:19
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 20679
Реєстрація: 3-September 06





Цитата (Siline @ Nov 6 2006, 17:00)
да...явно дело не чисто...но Снейп...с Нарциссой...?а может все из-за того ,что Люциуса посадили...и Снейп решил помоч их семье??

Помочь семье Малфоев, когда лорд Волан-де-Морт просто в ярости на Люциус...рисковано всё-таки, но реально. Хотя возникает вопрос: чем он хотел помочь семье Малфоев? Тем, чтобы Драко остался живой и невредимый? тогда это тоже самое, что сжалиться над Нарциссой и тем самым помочь Драко. В другой помощи они вроде не нуждались, хотя может в голову ничего больше не лезет...
^
Киммуриэль
Відправлено: Nov 6 2006, 17:24
Offline

коварная
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 14592
Реєстрація: 25-March 06





ну...любимый ученик...может и любимая женщина...
^
Сенька
Відправлено: Nov 6 2006, 17:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 20679
Реєстрація: 3-September 06





Цитата (Siline @ Nov 6 2006, 17:24)
ну...любимый ученик...может и любимая женщина...

у Снейпа любимая женщина...не стыкуется. Это моё мнение, не навязываю))
^
Киммуриэль
Відправлено: Nov 6 2006, 18:20
Offline

коварная
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 14592
Реєстрація: 25-March 06





и вообще скорее всего он глубоко в душе несчастный,очень ранимый человек,которого с детства так запинали...
^
Сенька
Відправлено: Nov 6 2006, 18:34
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 20679
Реєстрація: 3-September 06





Цитата (Siline @ Nov 6 2006, 18:20)
и вообще скорее всего он глубоко в душе несчастный,очень ранимый человек,которого с детства так запинали...

а если подумать, так у него детсво было не чем не лучше Поттерского, хотя кто-то будет не согласен с этим. Мне было очень жаль маленького Северуса
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0858 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:10:14, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP