Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предложение Смерти

, Алюстриэль, Atlanta Holmes и Софи Блэк
Atlanta Holmes
Відправлено: Oct 16 2015, 13:42
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Ох, люди умирают каждый день по той или иной причине... Всех не спасти. Смертельно больные будут страдать, маньяки орудовать в темных переулках, а психопаты резать людей по чем зря... Дора, - *и демонесса прямо посмотрела в лицо девушке.*
-Тебе дается уникальный шанс изменить чью-то судьбу в лучшею сторону и подарить смерть как избавление или же спасти от руки маньяка. Думаешь, они исправятся? Ха, и как долго это знаменательного события можно ждать? Может он и исправится, когда-нибудь... трупе этак на сороковом, правда, это уже не вернет к жизни его жертвы.
-О, языческие боги, ангел, что ты ей только предлагаешь? Быть ангелом? - *и демонесса расхохоталась звонким смехом.*
-И влачить скучное и жалкое существование? Что вы, Светлые, знаете о смерти?... Благими намерениями выстлана дорога в ад. Разве не знаешь эту народную мудрость?.. И потом, Дора, разве ты не этого хотела? Быть адептом Смерти.... Ох, девочка, легких путей не бывает в жизни... -*и демон покачала головой.*

Собственно я своих четыре поста отписала %)
^
Алюстриэль
Відправлено: Oct 17 2015, 06:08
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





- Люди умирают тогда, когда у них истекает срок пребывания в этом мире. Никто из людей не проживет на земле вечно. Но, опять же, это не значит, что нужно вмешаться в судьбу людей. Этот человек считается убийцей!
* Ангелесса вздохнула и закрыла глаза, думая что еще добавить.*
- Я тебе предложила верный путь, Дора. Теперь, ты должна решить.
* Ангел посмотрела на Демона и фыркнула.*
- Ангелы знают о смерти гораздо больше чем вы. Это нам поручено забирать души людей из этого мира и распределять их между адом и раем.
* Ангел мрачно улыбнулась и перевела взгляд на человека.*
// Теперь твоя очередь. Выбирай, человек, кем ты хочешь стать.//
^
Алюстриэль
Відправлено: Oct 22 2015, 09:42
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





* Ангел все еще с любопытством разглядывала человека, вспоминая свою прошлую жизнь. Она вспомнила себя в белом халате, со множеством шприцев в железной тарелке.*
// Какие теплые времена. Я сделала все, чтобы стать ангелом, хоть и сама об этом не знала...//
* Лишь на секунду Ангелесса перевела взгляд на Дору и тут же вернулась обратно к человеку. Она хотела запомнить лицо своей "коллеги", так как с ней она работала впервые. Прошло несколько минут и существу не терпелось узнать решение человека.*
- Ну что солнышко? Что ты решила?
^
Софи Блэк
Відправлено: Oct 22 2015, 13:25
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Показати текст спойлеру

*Дора закрыла лицо руками. И ангел, и демон, они обе были правы. Тяжело вздохнув, девушка решила еще раз всё обдумать, чтобы после принять верное решение.*
— Я так долго этого хотела, я столько к этому шла... не мне решать, кому жить, а кому нет. Это решает Смерть. А раз она дала мне шанс, то, вероятно, она знает, что кому-то должен прийти конец, и она, возможно, решила предоставить это мне? Может, она хотела, чтобы я сама расправилась с этим человеком? В конце концов, из-за маньяков страдают невинные люди, а педофилам и каннибалам нет места на этой земле. Я приняла решение. Спасибо, Демон, - *Тихо произнесла Дориана, взглянув на демонессу. Теперь она знала, она приняла решение.*

Человек выбирает сторону демона.
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 23 2015, 14:50
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Демон. Мои поздравления!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0815 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:17:30, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP