Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семейное счастье?

, Без ника, Аграйнел и Эвелина де Форсье
tyk tgetytj
Відправлено: Oct 7 2015, 09:43
Offline

ugh
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 91413
Реєстрація: 28-June 15





-Дорогой мой демон, сейчас многие дети воспитываются именно так. Да и любовь мамы, пусть и без отца, будет лучше чем жестокое совсем без любви, детство в дет. доме. Да и все женщины проходят через этот период, когда ни на кого нельзя положится. Ну и на крайний случай, есть соседи, на которых иногда можно оставить ребенка, благотворительные фонды, в конце-концов! Да и в первые месяцы жизни ребенок больше спит, за это время мама может успеть и сама поспать! А в магазин за продуктами? Да нет ничего проще! Кладете ребенка в слинг, и вперед!
*Парировала кошка, По прежнему не меняя позу.*
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 7 2015, 16:02
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





-Первое время ребенок только кричит. Каждые два-три часа его надо кормить, все время менять пеленки и следить, чтобы с ним ничего не случилось. Не говоря уже о том, что самой себе надо при этом готовить, спать и принимать ванну. А если молока не хватает? А если ребенок заболеет? - *демоница сделала паузу*,- а если вы заболеете?
-Ах, какое приятное, должно быть зрелище, невыспавшаяся женщина, изможденная, одетая в черте-что с орущим ребёнком на руках идёт в магазин, что бы купить хоть что-то поесть потому, что у неё нет молока! Слинг?-*девочка иронично выгнала бровь*, -Где ей, безработной женщине, найти деньги на коляску, куда там слинг! Или хотя бы на детскую одежду, ведь дитя растёт, а детские вещи нужны качественные, еда, лекарства, прививки, капризы... И мы имеем замученную жизнью женщину, не способную больше никак реализоваться, кроме как быть тенью двадцатилетнего оболтуса и подбирать за ним крошки со стола.
Лишь тень, никому не нужная, одинокая тень, *повторила демоница, впечатывая каждое слово*, - этого ли ты желаешь? Этим ли хочешь стать? -*спросила она, указывая на тени предметов.*
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 8 2015, 09:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Произнеся свою речь, девочка вздохнула и уселась в воздухе, будто-бы на кресле и продолжила. Её взгляд уже не впивался в женщину, демоница смотрела в даль, а в глазах её плясали печаль и тьма:*
-Пойми, мне жаль тебя. И ангелу тебя тоже жаль. Мы пытаемся помочь тебе каждый по своему... Однако, что бы не сказала каждая из нас, всё что мы можем - это дать знания или совет. Не больше...
*Девочка сделала паузу, оставляя ощущение какой-то недосказанности, какого-то неизвестного "НО". А тем временем демоница продолжила всё с тем же намёком в голосе:*
-Так тяжело выбирать между любовью всей жизни и ребёнком. Как можно решиться: оставить своё дитя или своего мужчину?...
*Глаза демона неярко сверкнули из-за сцепленных в замок рук и взглянули на женщину. Глубокое тёмного цвета кресло состояло будто из чёрного тумана так, что появлялось впечатление, что девочка сидит на сгустке теней.*
^
tyk tgetytj
Відправлено: Oct 10 2015, 09:20
Offline

ugh
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 91413
Реєстрація: 28-June 15





-Знаешь демон, я не предлагаю покупать слинг за 5000. В конце-концов, в качестве слинга можно использовать плотный, и длинный шарф. Можно опросить подруг, соседей, я думаю они помогут тебе. Но, решение естественно за тобой. Мы ждем.
*Произнесла кошка, все также не меняя позу.*
//Вот интересно, в аду вообще ходят в магазин??? Хотя демон еще маленькая, но прошлую жизнь тоже нельзя забывать. Ладно, хватит уже с меня рассуждений. И так пришлось слушать философию другой "вселенной".//
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 23 2015, 14:47
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Демон. Мои поздравления!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:01:25, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP