Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семейное счастье?

, Без ника, Аграйнел и Эвелина де Форсье
Gloria Groove
Відправлено: Oct 4 2015, 14:08
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Женщина долго и безуспешно пыталась построить отношения, но неудачно. В конце концов, отчаявшись и подойдя к критическому для материнства возрасту, решила родить ребенка "для себя" и обратилась за помощью в центр планирования семьи. Задуманное прошло успешно и радостная женщина готовилась стать мамой. И совершенно неожиданно встретила мужчину, с которым у нее завязался роман, а затем он сделал ей предложение. О беременности возлюбленный знал, но как только малыш появился на свет, он вдруг стал угрозой семейного счастья. «Оставь его в роддоме! Мы начнем новую жизнь! У нас будут свои дети!»
Ангел: выбрать ребенка
Демон: выбрать мужчину




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Аграйнел
Відправлено: Oct 4 2015, 17:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Обычная девочка стояла у зеркала. Она смотрела на своё отражение, а в руках у неё был свиток с надписью "Экзаменационный билет №5". Это белокурое создание - маленький демонёнок. В специальной школе под названием Ад она и её одноклассники учатся быть настоящими демонами. Однако, чтобы закончить школу необходимо сдать несколько экзаменов. И один из них, самый сложный: практика в мире людей.*
//Я справлюсь//
*Подумала девочка, улыбнулась своему отражению и исчезла, появившись уже в человеческом мире.*
//Так, куда же это меня занесло?//
^
tyk tgetytj
Відправлено: Oct 4 2015, 18:35
Offline

ugh
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 91413
Реєстрація: 28-June 15





*Выйдя из темного угла квартиры, белая и пушистая кошка огляделась в поисках демона и человека.
Решив привлечь к себе внимание , она достаточно громко мяукнула надеясь что никого не испугает.*
//Так, что у нас тут случилось?О, а вот и демон пожаловал...//
-Приветствую всех.
*Мирно промурыкала кошка, немного озорным взглядом взглянув в глаза человеку, пытаясь понять ситуацию*
[OFF]//Интересно, что демон еще совсем маленький...///[OFF]
^
Adzusa
Відправлено: Oct 5 2015, 03:50
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Эвелина выросла в счастливой семье. У неё было все то, что могла желать восьмилетняя девочка её возраста в то время: добрых и иногда строгих родителей, братика и сестричку, всего на год младше её, уютный дом, игрушки и друзей. Через десять лет все изменилось - родители погибли в автокатастрофе. Увы и ах, но делать быоо нечего и её братик и сестричка переехали под опеки тети Маруси - маминой сестры, а сама она - в колледж. Прошло много времени, Эвелина стала самым лучшим адвокатом Москвы, но была одна проблема - у неё не строились отношения. Вообще никак. Уже совершенно отчаявшись, она решила родить ребенка "для себя" и обратилась за помощью в центр планирования семьи. Задуманное прошло успешно и радостная женщина готовилась стать мамой. И совершенно неожиданно встретила Романа, с которым у нее завязался роман, а затем он сделал ей предложение*
//Вот только он совсем против моего ребенка// - *горько усмехнулась женщина, лежа на диване. Её длинные - до плеч - платиновые волосы свободно разметались по боковине дивана, а серые глаза выражали всю скрытую в них бурю чувств*
- Я не знаю, как мне поступить, - *пробормотала едва слышно она, даже не услышав приветствие какого-то там существа. Слишком она была погружена в свои мысли*
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 5 2015, 07:02
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Оглядевшись, девочка увидела кошку и человека. Услышав приветствие демоненок хотела было поздороваться, но вовремя вспомнила, что она злобный демон:*
//Я хитрый злобный демон, надо вести себя соответствующим образом. //
*Мысленно сказала себе девочка, скорчила серьёзную мордашку и, посмотрев на кошку сверху вниз негромко и чётко произесла:*
-Приветствую и я тебя, раба света.
*Девочка, положив свиток в пространственный карман, повернулась к подопечной.*
//Не хватало ещё официальный документ потерять... И почему эта тётя такая аппатичная? Ничего не замечает! И куда она ребёнка дела? Нельзя же так надолго оставлять маленьких!//
*Девочка нахмурила брови и, оглядевшись ещё раз, махнула рукой и в комнате начало темнеть. Освещённой девочка оставила только себя.*
-Твои молитвы были услышаны. Я помогу тебе принять решение.
*Сказала девочка и улыбнулась лежащей на диване.*
^
tyk tgetytj
Відправлено: Oct 5 2015, 20:30
Offline

ugh
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 91413
Реєстрація: 28-June 15





*Мысленно усмехнувшись, "раба света" проигнорировала демоненка, и решив сразу приступить к делу едва слышно подошла к женщине.*
-Демоненок, если что я чтением мыслей могу воспользоваться.
*Кошка красноречиво прищурилась, и аккуратно провела пушистом хвостом по ногам человека, деликатно намекая на присутствие... Высших, но посторонних сил.*
-И позвольте узнать, куда вы дели ребенка и парня?
*Отбросив деликатность в сторону, поинтересовалась кошка, продолжая водить хвостом по ногам женщины*
//Надеюсь этот человек не будет помешан на "Звездных Войнах"...//
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 6 2015, 20:29
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





*Поняв, что результата ни от её, ни от манипуляций ангела никакого, девочка немного нахмурилась. Темнота отступила, а от недавнего действа осталась лишь чуть-чуть светящаяся аура вокруг девочки. Девочка бросила недоуменный взгляд на кошку то ли удивляясь её повадками, то ли сокрушаясь бездействием человека. Затем, решительно подойдя к дивану, села напротив него так, чтобы её лицо оказалось как раз на против Эвелининого. Секунду она задумчиво разглядывала эту девушку, оценивая её состояние:*
-Тётенька, вы меня слышите? Я тут демон, вон там ангел. Мы пришли вам помочь.
*Последнюю фразу девочка произнесла по слогам, надеясь, что эти слова произведут хоть какой-то эффект.*
^
Adzusa
Відправлено: Oct 7 2015, 04:34
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Эвелина, дотоле лежавшая на диване, через толщу безэмоциональности, услышала чьи-то голоса. Моментально вскочив, она посмотрела в сторону детской и прислушалась - Макс не кричал. Облегчение навалилось на ней: она любила своего ребенка, но сейчас успокаивать его не было сил. Наконец, она повернулась к пришедшим к ней "гостям"*
//В детстве я увлекалась фэнтези, но никогда не думала, что выдумка про ангелов и Демонов оправдана//
*Эвелина все же не сдержалась и погладила кошку, вернее, Ангела за ушком.Ещё с детства она обожала этих животных*
- Здравствуйте. Максим в той комнате, а Роман... пока живет у своей матери. Мне нужно все тщательно обдумать, как и ему, - *пожала плечами женщина* - Вы пришли мне помочь? Если да, то я слушаю ваши доводы.
^
Аграйнел
Відправлено: Oct 7 2015, 09:19
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





//Какие эти люди странные. То валяются без дела, то подскакивают как ни в чём не бывало! Или, может, все люди такие?//
*Удивилась девочка, но довольно быстро взяв себя в руки, решила, что стоит приступить к делу, пока Эвелина вновь не впала в бессознательное состояние:*
- Я смотрю, вас тяготит забота о ребёнке. А ведь он еще мал. Справитесь ли вы с заботой о нём, если вы уже сейчас сомневаетесь в необходимости тратить на него силы?
*Вкрадчиво начала маленькая демоница, лукаво улыбаясь своей подопечной.*
- Оставите его - и будете уставать еще больше, а свободного времени у вас и сейчас почти нет. Времени для себя?, - *девочка усмехнулась*, - Вы забудете об этом. А пара лишних часов сна будут для вас благословением. Ваша любимая работа тоже будет благополучно забыта, а без практики вы не сможете наверстать свой профессионализм. Одна. Вы останетесь без средств и помощи со стороны. Ведь у вас нет родителей, которые могли бы посидеть с вашим ребёнком, пока вы пойдёте в магазин за продуктами. И у вас не будет возможности отдохнуть.А дитя всегда будет требовать своего внимания. И что вы сможете ему дать? -*демонёнок с легкой грустью, даже будто бы с жалостью посмотрела на Эвелину,* - Любовь одинокой женщины? Не стоит обрекать ребёнка на такую жизнь.
^
tyk tgetytj
Відправлено: Oct 7 2015, 09:32
Offline

ugh
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 91413
Реєстрація: 28-June 15





*Тихонько замурчав, кошка начала*
-Значит так. Я не думаю, что ребенка, которого вы вынашивали 9 месяцев и рожали, вы сможете отдать в детский дом. Пока ты можешь не согласится с парнем, а там уже посмотрите. Не факт, что ваши отношения не остынут, и вы не поймете, что это была всего-лишь страсть, но не настоящая любовь. И тогда уже нельзя будет вернуть ребенка обратно, к себе, а если и получится, вы упустите те важные моменты воспитания, когда просто необходима родительская любовь.
*Закончила кошка, и свернулась клубком рядом Эвилиной. Со стороны можно было подумать что она спит, но на самом деле она прислушивалась ко всему происходящему*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0726 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:33:28, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP