Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гет VS Слэш/Фемслэш

Жёлтоглазый
Відправлено: Sep 2 2016, 17:10
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





Джулия Ликвидстоун, в чём-то согласен, но мне например нравится про молодых Мородёров) А Тонкс мой любимый персонаж) НЦ с метаморфом это ж просто клад)
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Sep 2 2016, 18:35
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Жёлтоглазый, вы так запросто раскидываетесь идеями, шо я, таки, прямо сейчас умру посреди полного здоровья.
Секс с метаморфомагом! Это ж кладезь идей, блин. При этом вертеть им можно как угодно - драма или юмор, романтика или извращения.
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Sep 5 2016, 15:51
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Sep 2 2016, 18:35)
Жёлтоглазый, вы так запросто раскидываетесь идеями, шо я, таки, прямо сейчас умру посреди полного здоровья.
Секс с метаморфомагом! Это ж кладезь идей, блин. При этом вертеть им можно как угодно - драма или юмор, романтика или извращения.


Берите, мы демоны народ не жадный XDDD Только потом ссылку скинете? Вообще первый раз задумался от нашумевшего "Рабыни Хогвартса" (та ещё камасутра, пусть и не шедевр), но одного фф для моей извращённой фантазии мало.
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 15 2016, 13:41
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





То, что я люблю слэшевые фики, в подавляющем большинстве снарри, для большинства не секрет. И, на мой взгляд, в целом эти фанфики в поттериане доминируют. Почему? Наверное, причина не одна, как часто бывает. Во-первых, залог хорошего фика не только авторский талант, но и совместимость героев, и так вышло, что с мужскими персонажами в этом плане в поттериане проще+мужских ИНТЕРЕСНЫХ персонажей совсем уж намного больше, отсюда и писать о них интереснее и проще, и читать о них, и сопоставлять их друг с другом, ибо и выбор слэшевых пар больше выходит. Для меня в фиках всё же важнее именно эмоциональная составляющая, в том числе и в нцшных сценах, поэтому я люблю снарри, потому что считаю, что в данном случае канонные персонажи действительно прекрасно соединяются в пару чисто с точки зрения характеров, такому соединению веришь. Конечно, свою роль сыграло и наличие Северуса, НО: если бы не эта магия совместимости, читать это мне было бы неинтересно. И я даже думаю, что будь Гарри девочкой такой идеальной совместимости не было бы, его характер интересно играет именно в мужском персонаже.
^
Всадник Апокалипсиса
Відправлено: Jun 17 2018, 21:21
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 198977
Реєстрація: 17-June 18





Читаю и то, и то)
В фендоме непростительно мало фемслеша, но это понятно - большинству девушек все же интереснее писать о мужчинах
Слеша, как по мне, примерно столько, сколько и гета.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:33:09, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP