Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трудный выбор

, RainbowSun, Sunset Sarsaparilla и Lorallen
Софи Блэк
Відправлено: Dec 10 2015, 23:18
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Все верно. Только не делай поспешных выводов. Не все демоны плохие, не все ангелы хорошие. Будешь слушать Ли — не сможешь стать волшебницей — разве ты не слышала,что простые люди не должны знать про магов? А у тебя есть сестра, которая очень тебе завидует — не замечала? А если она не волшебница? Какой удар будет по детской психике, она ведь сразу всем расскажет, и тогда нарушится одно из важнейших правил волшебного мира. И, между прочим, из-за тебя. Не легче ли пойти сейчас, чтобы этот маленький дьявол не знал?
Демон нахмурился — как пойти против принципов?
//Она а нас ничего не знает, а уже делает выводы... дите, что поделать.//
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 11 2015, 00:06
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Ну хватит ребёнка путать! — *рассердилась Ли и решительно шагнула вперёд, пристально глядя на демона.* — Ты живёшь в Аду, в самом ужасном месте. И не смей ребёнка дьяволом называть, иначе не знаю, что с тобой сделаю, — *последние слова она добавила совсем тихо.*
— Да, я правда ангел, — *подтвердила она предположение подопечной.* — А книга хранится в безопасном месте, её нельзя украсть, она же волшебная.
//Раньше с детьми было проще...//
— И раз уж тебе суждено стать волшебницей — ты ею станешь. Может, не так быстро, как хочется, но всё же.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 11 2015, 05:37
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Вот-вот, не так быстро, как хочется! Кто гарантирует, что он придет к тебе домой именно сегодня? Может, к тому моменту ты уже закончишь школу. Разве тебе это нужно? Проще согласиться сейчас, чем ждать и надеяться целую вечность.
Демон покосился на ангела — ему казалось, что она перешла грань дозволенного, ведь никто не смел угрожать демону. Особенно ангел.
— Вот и буду, что же ты мне сделаешь, ангелочек мой? — язвительно прошептал Сет, резко оказавшись над ухом соперницы. Через мгновение он вновь был возле подопечной.
— Да, я живу в Аду, но я помогаю людям осуществлять их самые сокровенные желания. Будь у человека лишь Совесть в лице ангела, он был бы зажатым, боялся бы всякого негативного влияния. Я лишь помогаю адаптироваться в этом, увы, не сладком мире. Да и, после смерти тебя ждет не Рай или Ад, а лишь перерождение в новом теле. Разве ты не хочешь прожить эту жизнь на все сто процентов, не ущемляя свои возможности? Ты можешь многое, даже то, о чем и не смела мечтать. Совесть не дает тебе осуществлять всё это. Но, слушая меня, ты сможешь. Тебя зауважают даже те, кто насмехался над тобой. Разве ты не хочешь быть сильной?
^
tyk tgetytj
Відправлено: Dec 14 2015, 12:15
Offline

ugh
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 91413
Реєстрація: 28-June 15





-Нет, *твердо ответила Демону Амелия.* -Пускай другой дядя приходит, дружелюбнее. И вообще, мне домой пора уже.
//Сейчас еще и спор начнется, чего доброго...//
-Кстати, темнеет. А сегодня вечером грозу обещали. *Заметила девочка, пристально всматриваясь в небо. Ангел был все-же ей более приятен.*

Вообщем, человек принимает сторону Ангела.
^
Софи Блэк
Відправлено: Dec 14 2015, 13:49
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14






  i  

Поздравляю, в дуэли победил Ангел!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0833 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:36:46, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP