Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Месть vs добро?

, Sapphire-san, Raven_girl и Софи Блэк.
Gloria Groove
Відправлено: Nov 1 2015, 15:36
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






 M 

Демона нет уже с 27 октября, поэтому его заменю я.

^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 1 2015, 15:45
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*В этот момент Диана засверкала красным светом и исчезла, словно её и не было. Через пару минут из такого же портала появился мужчина:у него были белые, буквально серебристые волосы, плавно струящиеся по его плечам. Черные рожки выглядывали из его гривы, а тонкие губы были скривлены в некотором подобии улыбки. Он поднялся с колен (Люцифер переместил его не очень удачно) и расправил большие черные кожаные крылья*
- Маленькая леди, не пугайтесь, Диана ушла на очень важную миссию, прошу её простить. Заменю демоницу я. Меня зовут Люций, - *мягко обратился к Катарине демон, озорно блеснув серыми глазами*
//Ага... бабушка спит, ангел стоит в сторонке... Понятно. Значит, я имею дело с тем, что: не мешать бабуле или же отмстить ей//
- Вижу, ты находишься в некоторой обиде за то, что бабушка сейчас спит и не смеет обращать на тебя внимание. Кати - ты же не против, чтобы я так звал тебя? - ты абсолютно права. Бабушка должна быть с внучкой всегда: играть с ней, забавлять её, делать так, чтобы не было скучно. А кубики... тьфу, ну это же так скучно, - *протянул Люций, скривившись* - куда интереснее намазать её лицо, сделать его страшным, потом сфотографировать и любоваться на дело своих рук. А представь, как великолепно все будет смотреться, когда бабушка проснется? Нет, ругать она тебя не будет - только пальчиком погрозит, ты ведь знаешь её. Вы вместе посмеетесь и бабушка станет играть с тобой, а может она даст тебе ещё раз порисовать на её лице.
^
Roscanta
Відправлено: Nov 6 2015, 12:28
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





- Я и не говорю, что кубики - весело. Но измазать бабушкино лицо красками тоже не особо.
*Серьезно произнесла ангел.*
- И даже если она вдруг тебя не наругает, то точно скажет родителям, а от них уже влетит по полной. Да и разве тебе не жалко бабушку? Она же старается для тебя, вкусняшки готовит, просто старенькая уже и ей отдыхать нужно больше. А ты хочешь ее краской измазать.
*Девочка умоляюще поссотрела на Кэт.*
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 6 2015, 21:12
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Вот здорово! — *восторженными глазами Кэт взглянула на нового демона, обдумав как следует его предложение.* — Если ее очень-очень попросить, то она и не расскажет родителям. Но она ведь и правда старенькая, ты в этом права, ангел. Но кубики всё равно скучные.
//Но слова демонатзвучат определенно интереснее и веселее. Вот бы действительно измазать...//
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 8 2015, 10:02
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Мужчина мягко улыбнулся Кати, встретив её восторг с привычным ему весельем в глазах*
- Да, Кати, твоя бабушка уже далеко не шустрая малышка как ты, - *Демон игриво взлохматил волосы подопечной* - Но разве бабушка не сможет понять тебя? Ты ещё маленькая - по сравнению с бабушкой - тебе нужно веселиться, играть, забавляться. Детская пора, как говорится, неужели бабушка забудет, какой она была в твоем возрасте? Она тебя вполне поймет, - *вспомнив довод Ангела про то, что бабушка старенькая, Люций продолжил* - А если твоя бабашка такая уж старенькая, то, чтобы у неё сердечко не заболело,, можно не делать её лицо таким страшным, а каким-нибудь забавным. Ты ведь смотрела мультики? Вот по ним можно нарисовать на её лице рожицу, я тебе даже могу помочь.
^
Roscanta
Відправлено: Nov 15 2015, 07:09
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*Ангел грустно посмотрела в пол: предложения демонов всегда выглядели заманчивее, а ангелы только и могли расчитывать, что на совесть людей.*
//Может переквалифицироваться, м?//
- Но, Кэт, разве тебе не кажется, что бабушке будет неприятно? Вы ведь целый день играете, бабушка старается для тебя, с родителями так бы не получилось. В ее возрасте сидеть в кресле да сериалы смотреть. Она, конечно, может и не сказать родителям, но ей будет грустно, что внучка не может спокойно поиграть.
*Девочка спрыгнула с дивана и превратилась в настоящего ангела. Белые крылышки, сияние, легкие белоснежные одеяния - все как положено.*
- Но выбор в любом случае за тобой, я не в праве заставлять.
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 15 2015, 23:52
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





*Слова ангела заставили забыть о демоне и жалостливо поднять глаза на существо.*
— Но, но... ты права, наверное. А если ей не будет грустно, если она наоборот развеселится? Я ведь не могу знать, какая у нее будет реакция. Не хочу ее расстраивать...
//Демон говорит заманчиво, но ангел права, бабушка моет быть расстроена. Кто же прав?//

По последнему посту, дамы.
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 20 2015, 14:58
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





- Но разве тебя не огорчает мысль, что тебе придется играть дай Дьявол сколько времени с этими скучными кубиками, стараясь не мешать бабушке? Кати, это же так сложно! Да и вообще, кто сказал, что баьбушка огорчиться? Или ей будет грустно от того, что внучка у неё такая игривая? В первом случае ты ребенок, и тебе позволительно развлекаться, ты - этакий ручной моторчик, который отключается только сам. Неужели бабушка это не поймет? Пусть она вспомнит, какой была в прошлом! Я клянусь тебе, что она точно не сидела на месте, - *Люций с улыбкой посмотрел на девочку* - Да и как судить, малышка, её реакцию? Она же у тебя бабуля ого-го, о такой только мчтать можно! А если и поругает, то стерпеть можно все, не так ли?
*Демон прислушался к чему-то и улыбнулся*
- Впрочем, решать тебе, Кати.
^
Софи Блэк
Відправлено: Nov 22 2015, 01:13
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





— Но ведь она только уснула! Вот поспит маленько, отдохнет, а потом и порисую... а сейчас, я думаю, будет лучше поиграть в кубики. И не долго, а совсем маленько! Бабушка-то старенькая, ей тоже надо отдыхать. А я и в кубики поиграть могу, маленькая, что ли? — *Кэти топнула ножкой и с гневом посмотрела на демона.*
— Всё, буду в кубики играть, не буду бабушку будить.

Человек выбирает сторону ангела.
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 22 2015, 09:06
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1308 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:03:55, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP