Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ночные снайперы

Відправлено: Aug 4 2005, 23:38
Обсуждаем. Лично мне очень нравится
Відправлено: Aug 5 2005, 01:18
Да ну их, опопсели они, и поднадоели порядком... Да и название пора сменить на "Ночная Снайперка" сураганова ушла, аребнина оборзела...
Відправлено: Aug 8 2005, 11:51
мне только песня Асфальт нравится, а остальное у меня мама слушает
Відправлено: Aug 10 2005, 16:34
НС-Моя любимая группа...Обожаю Арбенину, как певицу, как женщину и как человека...Сурганова молоток. Уважаю очень. Касательно их разрыва...Скучаю по старому звучанию альбомов "Цунами" и "Рубеж", когда дамы еще были вместе, однако сейчас они делают не менее красивую и характерную для каждой музыку. Единственное, что поменялось, так это то, что в разделе "Женский рок" появилась новая группа...с уже знакомым именем=)) Теперь буду любить не только Ночных Снайперов, но и Сурганову и Оркестр=))
Відправлено: Aug 10 2005, 16:37
Мне у них нравяться многие песни...Рубеж, катострофически, юго2, асфальт...до кучи ещё моня перечислять..
но только в последнее время, странно, но Ночные Снайперы навевают мне весьма неприятные воспоминания...странно....
Відправлено: Aug 10 2005, 22:19
меня честно говоря в последнее время раздражает вид арбениной
Відправлено: Aug 11 2005, 06:50
Цитата (Iskr @ Aug 10 2005, 19:19)
меня честно говоря в последнее время раздражает вид арбениной

В смысле ее более женственный вид? Или вообще ее вид?
Відправлено: Aug 11 2005, 15:21
HellGirl, всмысле её образ мужика\лесбиянки
Відправлено: Aug 11 2005, 16:32
2Iskr,Не думаю, что это образ. Считаю, что она таковой и является. А если она такая, то зачем пыпаться скрыть свое естесство под маской женственности? В этом плане я ее поддерживаю. Нужно быть собой, но это мое, сугубо личное, мнение. Да и потом...Какое отношение внешность или ориентация имеет к музыке и таланту? Никакого...Ну разве, что в песнях вместо слова "он" проскальзывает "она"=))
Відправлено: Aug 17 2005, 10:12
Последнее время хуже стали
Відправлено: Nov 16 2005, 08:24
А как вым отнеслись к тому, что группы с нетрадиционной ориентацией должны плать двойную аренду???
Відправлено: Nov 16 2005, 09:40
Цитата (Снейп @ Nov 16 2005, 06:24)
А как вым отнеслись к тому, что группы с нетрадиционной ориентацией должны плать двойную аренду???

Считаю, что это полный идиотизм. Недальновидная глупость...Кстати, кто входит в этот список? Помню, что Земфира, Буч и Ночные Снайперы...Ну, и Сурганова и Оркестр, наверное, а еще?
Відправлено: Nov 16 2005, 16:01
Во-первых, насколько мне известно, про ориентацию - это глупости и утка. Теперь о группе. Ранние альбомы - вери вери гут (в смысле, слушаю постоянно). Новых не слышал. Но есть у меня два диска "Тригонометрия" с живыми акустическими выступлениями, где солянка из старых и новых песен один к одному, так вот большая часть новых песен, прозвучавших там, мне очень понравилась (особенно "Она выпускает змей", "Сенберы" и "Столица")

ЗЫ: Чтобы не было вопросов - под старыми понимаю Каплю Дёгтя, Детский Лепет и Рубеж. Остального целиком не слышал.
Відправлено: Nov 19 2005, 11:59
У меня двойственное отношение к Арбениной. Мне нравятся ее песни, но меня буквально тошнит от нее самой. :)
Відправлено: Sep 26 2007, 19:42
продирает до костей.
интеллектуальная музыка.
красиво.
сурганова и оркестр -аналогично.
Відправлено: Aug 28 2008, 07:11
Обожаю их альбом Тригонометрия.Особенно песни-Крым,Сербены,Куба,Москва-Питер-Москва.

PS:Согл@сна с *Я*

  !  

Неаргументированное мнение - флуд.



Це повідомлення відредагував Tamerlan - Aug 28 2008, 09:43
Відправлено: Aug 29 2008, 16:31
замечательная группа, также я очень уважаю саму Арбенину как человека.
а насчет ее ориентации... по-моему, важнее то, какая музыка получается, а с этим у НС все прекрасно.^^
Відправлено: Sep 10 2008, 16:53
Нравится их творчество. Но иногда несколько раздражает сама Арбенина. У них хорошие тексты, музыка. Ориентация Арбениной мало волнует, к творчеству это отношения не имеет. Вообщем, хорошая группа
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0769 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:13, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP