Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Королевский вопрос

, Джулия Ликвидстоун , Хомячок Ровены и RainbowSun
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 15 2015, 08:05
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





*Демон расхохотался словно ребенок, мешая Ангелу услышать слова Люцифера.*
- Ну, положим, что бардак и хаос тут и без нее творится! - *ответила Ангел, красноречиво обведя рукой владения Люцифера, когда смех, больше похожий на лягушачье кваканье затих.* - Неужели ты, сам владыка Преисподней никогда не видел смертную, достойную встать об руку с наследником? Неужели эти готические красавицы попадают только в Рай? Воистину, ты многое пропустил в этой жизни.
*Ангел не собиралась вести светские беседы с Демоном, но раз уж тот сам напрашивается, то почему бы не ответить?*
- Ну, по тебе видно, что ты не один и не два десятка раз гонял туда и сюда по дымоходу. - *ехидно прокомментировала она внешний вид нечисти. И окинув взглядом его ветвистые рога, добавила* - Работаешь тут вместо ершика? Что? Геркулес ушел? Куда он ушел? Или ты про свою овсяночку, которая сбежала, пока ты тут треплешься? Так иди, догоняй!
*Ядовитая усмешка искривила губки небесного создания. Однако, Демон не стоил более ее внимания, поэтому она вновь обратилась к владыке подземелий.*
- Во всем можно увидеть плюсы! - *задумчиво произнесла она, прикидывая какую пользу Аду могла принести женитьба сына Люцифера на смертной.* //Прости меня, Боже, но ты сам послал меня на это задание!// - *Ты слишком долго не был в людях, повелитель! Ты уже забыл, что они лелеют в своих сердцах. Какие помыслы могут толкнуть целые континенты на грехопадение, убийства, муки и все те поступки, которые низвергнут их в пучину твоей вселенной. Даже если твой сын, да пронесет он адской огонь в своем сердце до скончания времени, уйдет в мир людей, он сможет сделать там больше, нежели, если останется здесь! Став политиком, он силой хитрости своей сможет развязать такие войны, которые давно не сотрясали эту планету. Став музыкантом, он сможет посеять и взращивать в сердцах смертных самые низменные пороки. Ты же сам его воспитывал! Как ты можешь сомневаться в его поступках и помыслах? И какое право имеют твои поданные сомневаться в любом шаге, который совершишь ты или твой наследник? Даже, если ты решишь развесить тут бантики. Твои решения служат высшей цели! И они не должны оспариваться всякой мелочью!*
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 16 2015, 14:04
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Не вижу поводов для веселья, — *помрачнел Люцифер, глядя на заливающегося хохотом демона.* — Запрещу — он скорее уйдёт к ней, разве не так?
*Затем тяжелым взглядом была награждена уже посланница света.*
— Готические красавицы? Это ещё что за явление? — *он передёрнул плечами.*
//Опять эти смертные очередную моду выдумали. Или это наши низшие отделы так балуются? Что я там в прошлом месяце им приказывал?.. Ладно, это потом...//
— Ангел, тебя точно по делу направили, а не просто так сослали за ядовитый язык и злословие? — *не удержался Сатана от ехидного замечания.* — Ёршики, каши... как-то вы измельчали...
*Он притворно вздохнул и снова задумался. Правда, надолго задерживаться в мыслях ему не дали: ангел выдала целую тираду, от которой Повелитель Ада онемел на несколько секунд.*
— Ну точно сослали, — *наконец, ошеломлённо выдохнул он.* — Что за чёрные мысли в твоей белокурой головушке? Войны, пороки...
//Вот бы её к нам на службу переманить... Или... хм... Смертная или ангел, что хуже? Право даже не знаю, но какой соблазн!//
*Люцифер задумчиво уставился на крылатую. В голове уже роились планы по захвату не только земного мира, но и куда более вышестоящих сфер.*
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Oct 16 2015, 15:41
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Демон слушал ангела и даже он уже проникся перспективами, но понимал, что есть и другая сторона медали. Он промолчал по поводу сравнений его внешности с ершиком и сел в кресло.*
-даа красивое будущее разрисовала, прям молодчина. Но давай подумаем..почему ты уверенна, что эта дамочка та самая готическая красавица, может она скорей ангелочек? Вдруг она переманит его, любовь, всем нам известно, творит магию, посветлеет головушка нашего паренька и Господин без сына, и ад без наследника! А также куча новой работенки и испорченная репутация...
*Он покачал головой, смотря на нечто сверху со скептизмом.*
-да, мир людей сейчас наши покои больше напоминает, но не все такие плохие, как нам бы хотелось. Она перемани его на сторону добра, и что вы будите делать Господин тогда?
*он с почтением посмотрел на Люцифера, а потом развел руками.*
-да и смахивает это на то, что вы планируете использовать вашего сына в "благих" целях....не я понимаю, что в наших краях это благо, но коль заговорили о чувствах...как то паршивенько. Здесь очень большой риск, мы не знаем точно, что представляет из себя смертная, была б она такой плохой, то думаю нашла бы способ оказаться ближе к нашему....эм мальчику, а так он тянется к ней..не очень хорошо..
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 16 2015, 17:32
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





- Измельчали? - *выдохнула Ангел, пытаясь соизмерить свой рост и рост самого Люцифера.* - Вы ожидали, что небесная канцелярия пришлет крылатого великана с пылающим огненным мечом? Смею огорчить - он бы не пролез в ваш узкий дымоход! Да и все великаны занимают куда более заманчивые должности. Но вы можете пожаловаться заказчику. Могу даже за отдельную плату послужить в качестве голубки и отнести в клювике записочку.
*Ангел с откровенным любопытством рассматривала Владыку тьмы.* //Вот уж не думала, что он такой… спокойный. Деловито рассуждает, вместо того, чтобы спалить половину мира.//
*Слово взял Демон. Он уже поуспокоился и попытался мыслить логически… возможно.*
- Ты бы постыдился! – *Ангел шепотом обратилась к Демону.* – Неужели ты думаешь, что даже если невеста окажется замаскированным ангелом, в чем я очень сомневаюсь, то сможет справиться с сыном самого Люцифера? Да там как минимум понадобилась бы Божья дочь, чтобы быть, как минимум, на равных.
*Она с сомнением покосилась на соперника и обратилась к темному властелину грешных душ:*
- Сомнительные кадры вы держите в своих рядах. Я не удивлюсь, если он сам растреплет всему Аду о твоих сомнениях, представив все в том свете, который будет выгоден ему.
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 17 2015, 21:14
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





//С чувством юмора и сарказмом они всегда не дружили...//
*Люцифер снова нахмурился и принялся сверлить мрачным взглядом увлёкшегося демона. Вместе с тем слова ангелочка никак не выходили у него из головы. Похоже, крылатой удалось заронить зерно сомнения в его тёмную голову.*
//За что мне достался самый болтливый из всех демонов? Впрочем, ангел тоже не подарок, но хотя бы посообразительнее. В самом деле, так ли сильно влияние земной женщины? Что она может против зла и тьмы? Да ничего. Первое время может и потянется к ней к свету, а потом оба ещё сильнее во мрак повалятся... Всегда такой путь проще был.//
— Моей репутации ничего не будет, если ты будешь язык за зубами держать. А может, тебе его сразу укоротить, для профилактики? — *Люцифер многозначительно поглядел на каминные щипцы.* — Сгинь, чтобы глаза мои тебя больше не видели!
//Разжаловать бы его до самого рядового чертёнка!//
*Затем он повернулся к ангелу и долго рассматривал её, едва ли не сканируя взглядом.*
— Светлая, а не думала о смене стороны? Мозги-то у тебя совсем не ангельские, не удивительно, что именно тебя сюда и послали. Сколько бы всего интересного натворить могла... И никаких тебе ограничений от света, никаких глупых заповедей. Что скажешь?
//Не будь она такой беленькой, сам бы на ней и женился. Хотя бы на недельку.//
*Он расхохотался, довольно добродушно, насколько Сатана вообще может быть таковым, и резко поднялся с кресла.*
— Решено. Хочет — пусть женится. Посмотрим, что из этого выйдет.


Парадоксальный выбор: Сатана выбирает сторону Ангела .
=lol=
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 17 2015, 21:43
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





*Ангел годеливо, и с некоторым злорадством выслушивала, как Люцифер отчитывает Демона. Но когда повелитель тьмы обратился к ней, она аж опешила.*
- А что мне за это будет? -* не подумав ляпнула она. Однако, опомнившись поспешила исправиться.* - Нет-нет! Я же дитя света! Куда мне?
*В глазах Люцифера горел вполне объяснимый огонек заинтересованности. Ангел уже было подобралась отражать приставания, но их не последовало! Ни тебе щипков. И зачем только ягодицы прокачивала? Ни тебе приглашения в баньку попариться.*
- Я пока пойду, а то заждались меня там наверху. Ну, до встречи!
*Она подошла к зеркалу и попыталась расправить волосы и уложить их в более менее приличную прическу. Однако рожки не хотели распутываться и причина была ясна - они стали настоящими!*
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 17 2015, 21:46
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*ухихикивается*
Джулия, это был один из лучших ангелов за все мои игры)
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 19 2015, 12:31
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Ваша дуэль самая интересная!
В дуэли победил Ангел. Мои поздравления!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1067 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:59:56, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP