Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Королевский вопрос

, Джулия Ликвидстоун , Хомячок Ровены и RainbowSun
Gloria Groove
Відправлено: Oct 1 2015, 15:38
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы - Повелитель Ада. В скором времени вам нужно принять довольно-таки серьезное решение: ваш сын решил жениться(позор!) на смертной! Как поступить Высшему Демону? Поступить как отец и дать добро? Или же запретить сыну и женить его на нужной для политики демонице.
Ангел: уговаривает дать добро Повелителю.
Демон: запретить сыну и женить его на нужной для политики демонице.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
RainbowSun
Відправлено: Oct 1 2015, 23:30
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Люцифер озабоченно расхаживал по своему огромному кабинету, всё ещё пытаясь переварить последние новости. Новости перевариваться не желали, вызывая у повелителя Ада нечто вроде головной боли. Не то, чтобы это было мучительно (уж обитатели Преисподней знают о мучениях всё!), но порядком нервировало.*
//Подумать только... Заявить мне, что хочет жениться. И на ком... на смертной! Да он бы ещё кого-нибудь крылатого в жёны взял!//
*Раздражённо думал Высший Демон, весь кипя от негодования. Подобного удара от собственного сына он не ожидал.*
//И что мне с ним делать? Я ему, конечно, только зла желаю, но не могу допустить брака с земной женщиной... Или могу?//
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Oct 3 2015, 13:29
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Самый важный Демон, демон самого Люцифера, появился на сцене. *
-Да как он смеет!
*Сходу начал он атаку, он просто не могу допустить свадьбы сына дьявола на смертной, его бы засмеяли.*
-Даже не может идти и речи о такой свадьбе, что о тебе подумают Люцифер! Что у тебя мягкое сердце и в аду похолодало!?
*Он рассмеялся, следя за передвижениями демона.*
-ты представляешь чем это грозит?! Какой позор! Тебя ведь перестанут уважать черти!
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 11 2015, 11:57
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Ангела заменит Джулия Ликвидстоун. Напоминаю, что заменяющему нужно набрать не менее трех хороших постов. Желаю удачи!)

^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 11 2015, 14:00
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





- Ачхи! – *послышалось из ближайшего дымохода. Да и вообще из самой главной выхлопной трубы всея адского пекла слышались странные звуки – шорох, чертыхания, периодически осыпалась сажа и пепел. Через некоторое время из дымохода высунулась голова со всклоченными волосами.*
– Уж послали, так послали! – *продолжала бузить Ангел, выбираясь из узкого лаза.* – К черту на рога!
*Она уже вылезла и теперь оттряхивала свою замечательную новенькую тогу, которая превратилась в откровенно рванье. Найдя на стене зеркало, Ангел с ужасом уставилась в свое отражение.*
- Моя прическа! Мои крылышки! - *причитала она, разглядывая почерневшее оперение.* – А я только недавно сделала жемчужную полировку. Ну и ладно! Зато как брутально смотрится!
*Небесное создание пыталась хоть в чем-то найти позитив. Ведь завещано же создателем «Да возрадутесь, ибо печаль и уныние – первый грех на деревне!»*
- Ой! - *только сейчас она заметила изумленные взгляды собравшихся в отражении. А ведь не обманули – действительно к черту на рога.*
– Здрасьте! – *присела она, изобразив легкий кникенс.* – Считайте, что я Санта Клаус!
*Она спешно открыла папку, чтобы прочесть на какое задание отправило ее небесное воинство, но вместо бумаги обнаружила в ней лишь горстку пепла. Плохо дело!*
- Эм. Кто-нибудь объяснит в чем тут сыр-бор? – *спросила она, премило хлопая пушистыми ресницами.*
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 12 2015, 12:05
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Не забывайся, — *Люцифер сверкнул глазами на зазнавшегося Демона.*
//Ещё указывать мне вздумал!//
— Без тебя всё знаю. Но делать-то что?
*Он рухнул в кресло и принялся тарабанить длинными пальцами по подлокотнику. От этого занятия его отвлёк неясный шум в камине.*
— Кого там ещё черти принесли? — *рявкнул Повелитель и уставился на растрёпанного и закопчённого гостя.*
— Так-так... Это теперь такое райское наказание — в Преисподнюю ссылать? — *он невесело усмехнулся и склонил голову на бок, выслушивая речь посланника света.*
— А подарки где, Санта? — *Люцифер бы расхохотался, но посчитал, что хрупкое устройство внутреннего мира крылатого не выдержит такого потрясения. А ему очень уж любопытно было, что ангелочек тут забыл.*
— А что, разве ещё не всем вокруг известно, что мой сын вздумал соединить себя узами брака со смертной? — *прошипел он, сверля взглядом Ангела.*
//Если он помашет своими ресничками ещё немного, точно взлетит прямиком в Рай. У них что, ввели спецкурс по обучению умилительности?//
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Oct 14 2015, 17:27
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





простите, просто заболела и че-то не писалось)) я не пропала все хорошо))

*Демон послушно прикусил язык, понимаю, что злить "босса" не лучшая идея, у него и так проблем хватало. Но удержаться от хихиканья по поводу комментариев в сторону ангела он не смог.*
-плакала твоя полировка...
*Он прыснул, а потом покачал головой.*
-вы прекрасно знаете, что нужно делать! Да, вы ваш сын вам дорог, да и все знают, что он весьма капризный, но это хуже слишком. Не у что вы хотите, чтоб над вами потешались, да и над ним тоже. Не думаю, что наличие здесь этого пернатого...существа..
*Демон с презрением посмотрел на нечто серое после камина и сажи.*
-неужели у тебя хватит гордости слушать его?
*изумился демон, смотря вопросительно на Люцифера*
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 14 2015, 19:55
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





- Что?! - воскликнула Ангел, услышав эту ошеломляющую новость. - Да не дай бог!
//Вот и отдыхай теперь в свой заслуженный отпуск на Райских островах! Все новости пропустила! А красоты от СПАси Господи процедур как не бывало, после адской каминной трубы. Ну я устрою коллегам! Знали! Вот ей богу знали! Специально ждали моего возвращения, чтобы спихнуть. Ох, не так я хотела вернуться в СВЕТский круг!//
- Он же ее развратит! Невинную чистую душу сожжет в своем пекле, и приволочет сюда, где только и можно что получать вечный загар, сидеть на угольной диете и делать пилинг из золы. Бедняжка! О чем она вообще думает? И почему меня к вам отправили, а не к ней? - Ангел бросила свои бесплотные попытки отряхнуться. Свое слово взял Демон и говорил что-то совершенно непонятное.
//Он что - уговаривает Люцифера воспротивиться свадьбе? С каких таких пор Демоны выполняют функцию Ангела?//* И тут до нее дошел весь смысл божьего замысла.*
- Нееет! - *неверяще выдохнула она.*
//Неужели ценой бессмертной человеческой души Он хочет спасти! И кого? Сына Люцифера? Наследника трона в адском пекле? Теперь понятно, почему никто не хотел браться за это задание. Нужно спалить собственные крылья и душу, чтобы решиться на такой шаг.// *Ангел снова обернулась к зеркалу, взбила прическу и скрутила из волос импровизированные рожки. Казалось, что сейчас она сжигает свои устои, принципы, собственный мир. Это пламя отражалось в ее глазах.*
- О, владыка Огня и Тьмы! - *обернулась она наконец к Люциферу, ослепительно улыбаясь.* - Тебе не кажется, что в твоем царстве не хватает женской руки? Дымоходная труба, наверно, не чистилась с самого сотворения! Уверена, половина грешных душ застревает еще на подступах.
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 14 2015, 20:29
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Почему бы и не послушать, — *Люцифер коротко пожал плечами.*
//Совсем распоясались, как с подружкой со мной разговаривает! А я, между прочим, Повелитель Ада!//
*Недовольно подумал он, но с наказанием решил повременить. К тому же Люцифер наконец разобрал в закопченной тушке женские очертания и вздохнул. Эта явно начала бы истерить, вздумай он проучить демона прямо при нем.*
//Только крылатой девки мне не хватало...//
— Что?! Женской руки? Чтобы она учинила здесь бардак и хаос? Развесила повсюду бантики, ленточки и красочные картинки?! — *ужаснулся он, уставившись на ангела.*
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Oct 15 2015, 05:32
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





* Вот тут демон не сдержался и расхохотался в голос, он попытался взять себя в руки, но с первого раза не получилось.*
-где вас там таких штампуют!
* он покачал головой, давясь смехом.*
-ох повеселила красотка... А вообще рога тебе не идут, хотя если прогнать тебя через трубу еще пару раз, может и сойдешь за дьяволицу.
* демон прыснул, а потом посмотрел на Люцифера.*
-Господин, мне кажется это оскорбительно, как минимум, смотреть на этот спектакль! Она не скажет ничего путного! Смертной здесь не место, а вы представьте, если он вдруг захочет уйти с ней! Вот это будет скандал! Геркулес ведь ушел, не у что вы допустите?!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0712 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:53:23, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP