Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Информационная война

, Кто как понимает?)
Згорнути питання И как вы считаете насколько это актуально?
Я солидарен(а) с афтором, знать о мире, в котором мы обретаемся очень важно. 1 ]  [20.00%]
Чё за? Ату её! 0 ]
Я прочитал(а), принял(а) к сведению. Обработка, пожалуйста подождите... 1 ]  [20.00%]
Прочитано 2 ]  [40.00%]
Непрочитано 1 ]  [20.00%]
... 0 ]
Усього голосів: 5
Гості не можуть голосувати 
Аграйнел
Дата Oct 22 2015, 22:54
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





Хм... Знаете, у меня складывается впечатление, что здесь сидят либо в основном сторонники боевых действий, либо не сидят...
Либо ругаются.
И приводят для этого весьма надуманные причины. Вот не понимаю я смысл всего этого.
^
Албус
Дата Oct 23 2015, 06:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Аграйнел, Вот давайте наглядный пример. Чеченские боевики захватили больницу/школу/трц/дом печати и требуют полной независимости своей Ичкерии, или как там ее, иначе начнут убивать заложников. При этом периодически высовываются из окон и отстреливают полицейских, оцепивших захваченный объект. Вот вы в этом случае за боевые действия или против? Что делать с террористами? Дать им абсолютно все. что они хотят и слезно просить их уйти, или как?
^
Аграйнел
Дата Oct 23 2015, 22:37
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 92213
Реєстрація: 26-September 15





Думаю, надо выяснить что они хотят и что ими движет. И от этого отталкиваться. На лицо больные на голову люди. Значит надо лечить или хотя бы локализовать очаг болезни, чтоль. Накопать на них информацию надо... А что за Ичкерия? Может им дать эту независимость? Хотя...
А почему там полицейские? Где спецподразделение чего-то там? И человек, человек, который должен с ними общаться, нужен понимающий, соглашающийся человек. Шесть коробок с пиццей и доступ к камерам, вай-фаю, радиоканалу и пр. Считать информацию. Как вариант заглушить всё, если аналитика не прокатит и пустить своё: Ичкерия свободна аки птица, а ребяток хотят экстрадировать.
Короч, много лапши, а на крайняк, где там спецподразделение было?...
Хотя, опять-таки, почему бы не поговорить с ребятами? Ведь они же не отморозки, что бы просто убивать людей?
А если информации на них нет, то либо их нет, либо за ними стоят другие силы. Копаешь, копаешь... А там, оп, какая-нибудь Французская Республика финансировала. Вот, думаешь, до куда у них "экономика" дошла.
А потом, какая цель? Цель - минимизировать потери или исключить появление этих террористов*? Потому, что если они есть, значит уже облажались. Значит, надо чтоб их не было. Как? Но то уж "кто знает?"
^
Нура
Дата Jul 2 2017, 23:15
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17






  i  

Тема открыта

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0624 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:31:31, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP