Сторінки: (54)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снейп и Мародеры (Джеймс)

, Кто первый начал вражду? Кто "идиот"?
Згорнути питання Кто начал первый?
Снегг 66 ]  [9.82%]
Джеймс 282 ]  [41.96%]
Сириус 76 ]  [11.31%]
Люпин 1 ]  [0.15%]
Хвост 7 ]  [1.04%]
Все Мародеры 63 ]  [9.38%]
С подачки Слизеринцев 32 ]  [4.76%]
Их сору подстроили 9 ]  [1.34%]
Одновременно они начали 136 ]  [20.24%]
Усього голосів: 680
Гості не можуть голосувати 
Firework
Дата Nov 23 2006, 06:15
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата
И к тому же все же видели, что на Снейпа нападают толпой

Нет. Они не нападли толпой. При всех, может быть. Но не толпой и не со всех сторон.

Цитата
Я думаю, что кто-то боялся этой компании, а кто-то лебезил перед ними(так часто бывает и в жизни).

Врядли боялись. Скорее, действительно, просто лебезили. Ведь куда полезнее завоёвывать дружбу с Поттером/Блэком, чем с противным и странным Сопливиусом.

Цитата
Если посмотреть на каждого в отдельности- хоть на Джеймса, хоть на Сириуса- нормальные люди, а вместе -не приведи господи.

Ну, они и вместе тоже были нормальными. А все эти выходки со Снейпом - обычный юношеский максимализм и желание повыкаловаться. Я такое у одного своего друга постоянно наблюдаю.
^
Natalya
Дата Nov 23 2006, 06:41
Offline

где сокровище твое, там будет и сердце твое
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1101
Користувач №: 23017
Реєстрація: 13-November 06





Говоришь- все эти выходки со Снейпом - обычный юношеский максимализм и желание повыкаловаться?
Ну правильно, им же нет дела до чувств Снейпа, ( а парень кстати был умнейший, говорилось в какой-то из книг, что он на первом курсе знал больше, чем большинство учеников на седьмом).Не то, чтобы я его защищала, но мне очень нравятся умные люди. Да, и нападали ребятишки если и не со всех сторон сразу, то уж подстраховать товарища были готовы ( например, палочку Снейпа ногой откинуть подальше).
^
Дейдра
Дата Nov 23 2006, 07:19
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (KiberKos @ Nov 23 2006, 06:15)
Нет. Они не нападли толпой. При всех, может быть. Но не толпой и не со всех сторон.
Трое - уже толпа. Так что...

Цитата (KiberKos @ Nov 23 2006, 06:15)
Врядли боялись. Скорее, действительно, просто лебезили. Ведь куда полезнее завоёвывать дружбу с Поттером/Блэком, чем с противным и странным Сопливиусом.
Ну боялись, это конечно сильно... Скорее опасались... вмешиваться...

Цитата (KiberKos @ Nov 23 2006, 06:15)
Ну, они и вместе тоже были нормальными. А все эти выходки со Снейпом - обычный юношеский максимализм и желание повыкаловаться. Я такое у одного своего друга постоянно наблюдаю.
А никто не говорит, что это ненормально. Это вполне реально и часто встречается. Но это же не значит, что это хорошо и так держать, мальчики.
Юношам часто кажется, что они естественны, тогда как на самом деле они просто невоспитанны и грубы. © Ларошфуко
^
Firework
Дата Nov 23 2006, 11:44
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (Дейдра @ Nov 23 2006, 07:19)
Трое - уже толпа. Так что...

А вот тут я катеогрически несогласен. Во-первых, Ремус не принимал участия в стычках сос Снейпом. Во-вторых, Сириус и Джеймс не нападали на Снейпа одновременно. ИМХО, Сириус был рядом с Джеймсом на случай подстраховки, выкинь Снейп какую-нить новую фишку (что и случилось в тот день, который мы так все мусолим).
^
Дейдра
Дата Nov 23 2006, 12:17
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (KiberKos @ Nov 23 2006, 11:44)
А вот тут я катеогрически несогласен. Во-первых, Ремус не принимал участия в стычках сос Снейпом. Во-вторых, Сириус и Джеймс не нападали на Снейпа одновременно. ИМХО, Сириус был рядом с Джеймсом на случай подстраховки, выкинь Снейп какую-нить новую фишку (что и случилось в тот день, который мы так все мусолим).
Во-первых, я разве говорила о Реме? В Северусовом воспоминании Сири и Джейми поперлись наперерез, Рем осталася сидеть, а вот- Питер.-.. пошел за своими дружками... Во-вторых, конечно не нападали одновременно. Мало ли во что преобразуются два закла, произнесенные одновременно.
^
Fox_Kz
Дата Nov 23 2006, 12:35
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 438
Користувач №: 23081
Реєстрація: 14-November 06





Снейп начал первым стопудово
^
Firework
Дата Nov 23 2006, 13:06
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (Fox_Kz @ Nov 23 2006, 12:35)
Снейп начал первым стопудово

Да вот..ходил, выискивал.... вынюхивал...бред. Имхо, Снейп пришёл в школу, чтобы учиться, а не искать неприятностей себе на одно место.
^
Fox_Kz
Дата Nov 23 2006, 13:14
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 438
Користувач №: 23081
Реєстрація: 14-November 06





Цитата (KiberKos @ Nov 23 2006, 13:06)
Да вот..ходил, выискивал.... вынюхивал...бред. Имхо, Снейп пришёл в школу, чтобы учиться, а не искать неприятностей себе на одно место.

А он и не искал, может когдата както обидел Джеймса или Сириуса с Люпином и понеслась
^
Firework
Дата Nov 23 2006, 13:20
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





Цитата (Fox_Kz @ Nov 23 2006, 13:14)
А он и не искал, может когдата както обидел Джеймса или Сириуса с Люпином и понеслась

И чем он мог их обидеть? По всему было же видно, что Снейп не искал неприятностей. Он никада не начинал первый... Во всяком случае, ситуации, аналогичные воспоминанию из ОФ были для Марадёров обыденными.... и что-то подсказывает, что Снейп не поджидал их в кустах, метя в них Авадой...
^
Viktor Krum
Дата Nov 23 2006, 13:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 22765
Реєстрація: 7-November 06





Голосую за Сириуса мне кажется он начал...я так думаю по тому как он отзывался о Снегге в ГП и ОФ(конечно если б Джеймс был жив посмотрели б что он говорил). Сириус говорил что типо он чёрной магией увлекался...мне просто интересно но вот какое тебе дело чем он увлекался...они например там онимагами становились незаконными, а он что крайний ето его дело чем ему увлекатся!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (54)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1552 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:37:24, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP