Сторінки: (54)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снейп и Мародеры (Джеймс)

, Кто первый начал вражду? Кто "идиот"?
Згорнути питання Кто начал первый?
Снегг 66 ]  [9.82%]
Джеймс 282 ]  [41.96%]
Сириус 76 ]  [11.31%]
Люпин 1 ]  [0.15%]
Хвост 7 ]  [1.04%]
Все Мародеры 63 ]  [9.38%]
С подачки Слизеринцев 32 ]  [4.76%]
Их сору подстроили 9 ]  [1.34%]
Одновременно они начали 136 ]  [20.24%]
Усього голосів: 680
Гості не можуть голосувати 
Мелания Кинешемцева
Дата Dec 9 2014, 12:46
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Квартет @ Dec 9 2014, 12:40)
Насчёт Гермионы: грязнокровку Финеаса он оборвал.
О Мародёрах - да, это я приплела) Мне просто нечестным кажется, что это Вы прощаете легко.
Нет, не признаю. Он сопереживает тем, с кем у него чуть более тесные взаимоотношения, чем с большинством. И это нормально.
Так что всё равно положительный :D Вам не надоело?)

А за зубы перед ней не извинился! Не считается.
Мароедров прощаю, в конце концов, потому что это Снейп, а мне его не жалко.
А другим, значит, Снейп сопереживать не способен? Своим свои всегда хороши. так что недобрый он, а занчит, не полжительный.
И нет - мне не надоест сволочь называть сволочью.
Цитата (Korell @ Dec 9 2014, 12:45)
Ну, как же не извинился! Перед смертью попросил Гарри в глаза посмотреть. Это уже высшее извинение умирающего.

Перед Гермионой он не извинлся, и перед Тонкс тоже.
^
Mystique
Дата Dec 9 2014, 12:53
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Мелания Кинешемцева, Давайте не забывать о том, что однобокость ваших взглядом не делает их еще заведомо верными. Много аргументов было сказано в противовес вам, но ваших так и не было толком услышано. "Потому что я так считаю" - не то.
^
Квартет
Дата Dec 9 2014, 12:55
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 89385
Реєстрація: 6-December 14





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Dec 9 2014, 12:46)
А за зубы перед ней не извинился! Не считается.
Мароедров прощаю, в конце концов, потому что это Снейп, а мне его не жалко.
А другим, значит, Снейп сопереживать не способен? Своим свои всегда хороши. так что недобрый он, а занчит, не полжительный.
И нет - мне не надоест сволочь называть сволочью.

А меня вот их поведение возмущает несравнимо больше.
С другими он вообще не стремится контактировать. Да и во фразе о том, что у него на глазах умирали только те, кого он не мог спасти, явно видно, что их он жалеет.
И я имела в виду: не надоело ли Вам спорить, обмениваясь одними и теми же аргументами (да кстати - положительный!:))? Меня Вы не убедите, и я уже предлагала сойтись на том, что у нас разные мнения.
^
Мелания Кинешемцева
Дата Dec 9 2014, 14:06
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Mystique @ Dec 9 2014, 12:53)
Мелания Кинешемцева, Давайте не забывать о том, что однобокость ваших взглядом не делает их еще заведомо верными. Много аргументов было сказано в противовес вам, но ваших так и не было толком услышано. "Потому что я так считаю" - не то.

А для меня самое то. Хочу и буду считать и высказываться. Надоело - не спорьте, не мешайте мне Снейпа ругать.

Додано через 2 хвилин
Цитата (Квартет @ Dec 9 2014, 12:55)
А меня вот их поведение возмущает несравнимо больше.
С другими он вообще не стремится контактировать. Да и во фразе о том, что у него на глазах умирали только те, кого он не мог спасти, явно видно, что их он жалеет.
И я имела в виду: не надоело ли Вам спорить, обмениваясь одними и теми же аргументами (да кстати - положительный!:))? Меня Вы не убедите, и я уже предлагала сойтись на том, что у нас разные мнения.


Но Вы никак не хотите признать детей пострадавшими от Снейпа, не хотите хотя бы признать его неправоту. А я не могу признать мнение о том, что такой подонок является положительным персонажем. Ругать его мне не надоест, а смириться с фактом, что у кого-то этот мерзавец не вызывает желание насмерть его запытать, никак не могу.
^
Квартет
Дата Dec 9 2014, 14:33
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 89385
Реєстрація: 6-December 14





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Dec 9 2014, 14:06)
А для меня самое то.

Только для Вас)
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Dec 9 2014, 14:06)
Но Вы никак не хотите признать детей пострадавшими от Снейпа, не хотите хотя бы признать его неправоту. А я не могу признать мнение о том, что такой подонок является положительным персонажем. Ругать его мне не надоест, а смириться с фактом, что у кого-то этот мерзавец не вызывает желание насмерть его запытать, никак не могу.

И не признаю. Всё равно он положительный )(я так долго могу) И, кстати, ради справедливости, я писала, что к детям он относился несправедливо. Но это было не так уж страшно, особенно на фоне его дел.
Но смириться придётся: средств переубедить меня у Вас нет)
Снейп - хороший :D

P.S. А как же демократия? Там свобода мнений)
^
Три рубля
Дата Dec 9 2014, 14:53
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
В тот момент в поезде мне Северус представляется обычным ребенком, которые много слышал рассказов про Слизерин и про те возможности, что факультет может дать своему студенту.

Снейп уже тогда лицемерно превозносит чистую кровь(лицемерно — потому что сам полукровка).
^
Truly_Slytherin
Дата Dec 9 2014, 15:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





По поводу зубов - на ум приходят странные вещи. Дети когда-то переживали войну, голод, блокаду, викторианскую школу, потерю близких, иногда всех, но все же находили себя и вполне потом радовались жизни и все такое. "Фраза про зубы могла создать ей комплекс". Как-то это...современная педагогика вообще удивляет. Блокада, смерти, работа с ранних лет, куча всего - и как-то живут. Одна фраза (!) - всее, жизнь кончена. Наверное и в понимании Снейпа после им пережитого мысль что одна , две или даже десять фраз могут что-то там ээ сломать...просто там не умещалась, в голове его.
Ну, кто-то вешается, что ему пони на др не купили, а кто-то в том же возрасте в спальном районе среди гопоты живет...
Но эта педагогика детает скелет личности фарфоровым, имхо.

По поводу Рона - если уж считать критерием доброты человека то, что он думал как не обидеть кого словами, то учитывая, что это последнее, о чем он вообще думал...

Насчёт априорной доброты гриффиндорцев как класса - напомню, что сам Гарри ровно сколько раз подвергался тупым инсинуациям прессы или даже слухов, ровно столько раз его "святой" факультет от него отрекался без колебаний во-об-ще. Да, потом как ни в чем ни бывало "йоу, чувак, мы снова с тобой!". Но после этого говорить о них в целом, нээ..
^
Три рубля
Дата Dec 9 2014, 15:06
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
По поводу зубов - на ум приходят странные вещи. Дети когда-то переживали войну, голод, блокаду, викторианскую школу, потерю близких, иногда всех, но все же находили себя и вполне потом радовались жизни и все такое. "Фраза про зубы могла создать ей комплекс". Как-то это...современная педагогика вообще удивляет. Блокада, смерти, работа с ранних лет, куча всего - и как-то живут. Одна фраза (!) - всее, жизнь кончена. Наверное и в понимании Снейпа после им пепежитого мысль что одна , две или даже десятт фраз могут что-то там ээ сломать...просто там не умещалась, в голове его.
Ну, кто-то вешается, что ему пони на др не купили, а кто-то в том же возрасте в спальном районе среди гопоты живет...

Да, про комплексы фигня. Но сам факт того, что учитель проходится по внешности ученицы... Скажем так, свидетельствует не в его пользу.
^
Truly_Slytherin
Дата Dec 9 2014, 15:38
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 888
Користувач №: 84939
Реєстрація: 18-December 13





Ну это да, ну так я и не спорю, что он язвительный обиженный на жизнь тролль. Но и не более, все же его дела важнее слов, я к чему.
^
Мелания Кинешемцева
Дата Dec 9 2014, 16:16
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Три рубля @ Dec 9 2014, 15:06)
Да, про комплексы фигня. Но сам факт того, что учитель проходится по внешности ученицы... Скажем так, свидетельствует не в его пользу.

Не фигня 9что за грубые выражения? поведливее нельзя?), а правда. Бывают ранимые люди.
Цитата (Truly_Slytherin @ Dec 9 2014, 15:38)
Ну это да, ну так я и не спорю, что он язвительный обиженный на жизнь тролль. Но и не более, все же его дела важнее слов, я к чему.

Н устало быть, и подонок, ра зсвои обиды на дрыгих выливает.
Цитата (Квартет @ Dec 9 2014, 14:33)
И не признаю. Всё равно он положительный )(я так долго могу) И, кстати, ради справедливости, я писала, что к детям он относился несправедливо. Но это было не так уж страшно, особенно на фоне его дел.
Но смириться придётся: средств переубедить меня у Вас нет)
Снейп - хороший :D

P.S. А как же демократия? Там свобода мнений)


Не смирюсь ни за что. Скорее Вам придется смириться, что я считаю его подонком.
Несправедливое отношение к детяям не так уж важно? Тогда я и не знаю, что может быть важно. Или Вы детей ненавидите7
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (54)  % « Перша ... 49 50 [51] 52 53 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:41, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP