Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

[Конкурс] Острый язычок

, Насколько остроумно комментируешь ТЫ?
Софи Блэк
Відправлено: Oct 25 2015, 13:06
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





А скоро будут выставлены работы?
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 26 2015, 15:48
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16163
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Забота @ Oct 25 2015, 13:06)
А скоро будут выставлены работы?

Постараюсь в течение дня выложить.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 27 2015, 18:04
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16163
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06







user posted image


Условия комментирования:
Каждая работа оценивается по пятибалльной шкале, максимальную оценку можно поставить только одной работе, остальные оценки можно проставлять несколько раз.
Развернутые комментарии будут награждены таким артом как *Веритасерум user posted image


Работа №1
Показати текст спойлеру


Работа №2
Показати текст спойлеру


Работа №3
Показати текст спойлеру


Работа №4
Показати текст спойлеру





^
Виш_ня
Відправлено: Oct 30 2015, 19:33
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





К сожалению, принять участие в конкурсе не получилось, но от удовольствия почитать работы не откажусь. Сразу предупреждаю участников - не обижайтесь. Особенно, если вы первый раз занимались комментированием подобного :)

Работа №1
Цитата
Звучит как «в анналы истории»

мм, нет, не звучит.
Цитата
Небось жевать его начала. Не, ну а что? "Голодные игры" же, как никак

Автор, это как-то примитивно и не смешно.
Цитата
с появления Гейла в дверях, и теперь, полностью войдя в дверь в раж

=lol= Плюсик, хорошо шутканули.
Цитата
Ничьего это еще нечего! Вот если бы почувствовал в своей заднице свой собственный... вот тут уже стоило бы начать волноваться.

=tenderness= не надо так больше, так не хорошо.
Концовка от автора тоже странная. У меня был только один момент, когда смех был вызван комментарием автора. Вообще столько крутых мест пропустили, где можно было бы добротно постебать фик.
Не очень, честно.

Работа №2
И это НЦа? =thinking=
Вообще.. ниразу не было смешно. Комментарии автора скорее похожи на его заметки или мысли, которые возникают по ходу чтения чего либо. К середине это читать стало совершенно скучно. Даже отдельно прокомментировать ничего не хочется. Сам выбор плохой, взяли бы что-то пожоще, развратнее, было бы больше места, где развернуться. Да и вроде конкурс с тематикой стеба, а у вас.. ну, как я уже сказала - просто ваши мысли будто. Не смешно, не интересно.

Работа №3
Цитата
Каллен, расстегивая свои джинсы. Оооо, какое облегчение – выпустить давно вставший член на свободу. Главное, что бы он теперь не убежал от радости, что его выпустили

=lol=
Цитата
- Ох ты! Он уже ждет! Бурундуки, все сюда, смотрите, что делается! Где-то в дупле в это время Чип и Дэил обсуждали необходимость срочного переезда на другое дерево – заорал Эммет,

=lol=
Цитата
- Эммет послюнявил палец и, преодолевая сопротивление, подарить бы его сопромат втолкнул его в узкое девственное Девственное? Всегда знала, что Эдвард - баба! тело В тело? В нос? В Ухо? Проткнул насквозь? Эда. – И тебе надо поговорить с Беллой.

=lol= =lol= =lol=
На самом деле - под конец про бурундуков многовато)
Жалко, что ничего про елку не сказали. Там в начале он в неё говорил, в конце елка молча тряслась - тоже круто можно шуткануть. В остальном - удачный подбор фанфика, сам по себе ржачный + комментарии почти все доставили удовольствие) Хорошая работа.

Работа №4
продолжение следует :)
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 3 2015, 00:28
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Чувства юмора у Радуги или нет, или оно специфическое, потому сразу прошу прощения, если я не поняла шутки авторов.

Первая работа:
Довольно странные комментарии. Если честно, я не нашла в них ничего забавного или такого уж остроумного... И сам фанфик мне показался даже интереснее, чем комментарии к нему. Точнее, кусочек фанфика. Нет, в самом деле, тут можно было многое написать, но вы цеплялись как-то не к тому.
Но может, у меня просто неправильное чувство юмора.
Хотя кое-какой момент понравился:
Цитата
Да, это же так мило и по-детски. Любая жена расплылась бы в умилительной улыбке застав за подобным своего мужа.

Про диван забавно, но как-то немножко не так просится.
1 балл

Вторая работа:
Я думала, тут прям рейтинговые сцены нужны были... Хм... Хотя я не жалуюсь, это приятнее читать, чем про половые органы в каждой строке, как было в предыдущем фанфике)
А, хотя под конец автор и сам заметил, что там НЦ нет. Ну... я бы тогда просто поискала другой фанф) Ну да ладно.
Вообще мне часть заметок показалась уместной. Или я просто знаю фандом и понимаю их лучше? По крайней мере, меня позабавили. Но их было мало. То есть... Были куски "молчания", а я бы туда что-то ввернула ещё. Поехиднее, автор, вы добрый очень)
Ну и всё же очень большой кусок текста. Утомительно к концу становится, особенно когда комментариев там мало.
3 балла

Третья работа:
О, тут я смеялась много где)
Цитата
лаская скульптурный зад друга

почему это оставили без внимания?? Такое выражение!
Цитата
Девственное? Всегда знала, что Эдвард - баба! тело В тело? В нос? В Ухо? Проткнул насквозь?

А вот тут уже как-то глуповато, не смешные придирки, как по мне. И не к месту особо.
Цитата
Какая страшная картинка мне вдруг представилась! Руки!!! Внутри тела!!! Делают ножницы!!!

Ага, и я впечатлилась Оо
Цитата
Младший Каллен тиранил ствол

Опять такое пропустили((
Под конец как-то стало не так смешно. Бурундуки позабавили в первый раз, потом их стало уже много. Часть замечаний всё же словно не в тему.
В конце ждала ещё чего-то, но нет(
4 балла, немного не дотянули.

Четвёртая работа:
Слииииииишком большие комментарии, которые несколько скучно и занудно было читать. К тому же, по сути, их как-то мало было. Мне было бы интереснее читать маленькие фразы к конкретным строчкам, а не такой обзор больших кусков, как это сделал автор.
И снова не понимаю... если вы не нашли нц, зачем вы не взяли другой фанфик?)
И очень много осталось не прокомментированным. А хотелось. Эхэхэх...
Под конец как-то совсем заглохло.
2 балла
Были бы комментарии почаще — оценила бы как вторую.
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 8 2016, 18:00
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*случайно проходила мимо* а тут всё вымерло?..
^
Хайди
Відправлено: Jan 8 2016, 18:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Эээ. *Впервые увидела конкурс.*
Еще же можно проголосовать, да? Блин, почему никто не рассказывает о них.
^
простая прохожая
Відправлено: Jan 8 2016, 22:04
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16163
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (RainbowSun @ Jan 8 2016, 18:00)
*случайно проходила мимо* а тут всё вымерло?..

угу. Все жду пока хотя бы второй комментатор дойдет и допишет пост.

Цитата (Хайди Вольтури @ Jan 8 2016, 18:13)
Эээ. *Впервые увидела конкурс.*
Еще же можно проголосовать, да? Блин, почему никто не рассказывает о них.

Конечно.
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 8 2016, 22:18
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Сверх-Я @ Jan 8 2016, 22:04)
угу. Все жду пока хотя бы второй комментатор дойдет и допишет пост.

потыкайте его тем самым язычком :monomaniac:
Я вспомнила, что мне интересно узнать авторов х)
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 15 2016, 19:12
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Работа №4.
Автор, это скучно. У вас слишком большие вставки ни о чем. Вы называете нудным фанфик, когда сами.. ну короче фанфик мне было читать интереснее. И там столько всего можно было откомментировать, что я почти рыдала над пропущенными ржачными моментами. Чесслово! =tenderness= Ваши шутки.. не для раздела 18+, если они должны были вызывать правда смех, а не "ха-ха-ха" с асболютным покерфейсом. Зачем вы описывали то, что будет происходит в фф? Мы и сами это прочтем. Ваша задача была поржать над фанфиком, выцепить из него фейловые моменты, увлечь комментариями своего читателя, чтобы захотелось перечитывать снова и снова и.. не вышло.

Ну что же, подведем итоги.
1. Обилие пропущенных фейловых моментов, где очень хочется вставочку. Некоторые шутки на уровне "я твой дом труба щаталь". 2 балла тем не менее. За дверь-раж.
2. Нудно. И никак не для раздела 18+. Вам бы в простой раздел пройти, вот там бы, возможно, покатило. А тут.. совсем не то. 1 балл.
3. Лучшая из тех работ, что тут есть. Я даже перечитала. Конечно, не идеал, но автор молодец. 4 балла.
4. Опять же много пропустили, слишком большие нудные вставки. Шутки ни о чем. 1 балл.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.3983 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:10:10, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP