Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

RainbowSun/Лина Льюис

, Выпускница, одиночная дуэль
Soul_EateR
Відправлено: Feb 29 2016, 11:07
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Хищная дорожка дернулась, попыталась скрутить девушку - отскок был явно неудачным - узкий коридор оставлял не слишком много вариантов для маневра, но... Заклинание Лины настигло коварный предмет интерьера. Мгновение - и дорожка навсегда растворилась в глубинах мироздания.

^
RainbowSun
Відправлено: Mar 9 2016, 13:19
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Коридор

//Ладно... что дальше? Какой ещё предмет в этом доме попытается меня убить?//

*Раздражённо подумала девушка и медленно направилась по коридору в гостиную. Там, конечно, было куда больше вещей, способных напасть, однако не проводить же остаток своих дней в коридоре?*
//Скорее бы всё это прекратить... Я уже устала! Вот уж точно: утро добрым не бывает...//

*Девушка дошла до конца коридора и медленно вошла в гостиную, вся настороженная и напряженная. Ожидая подвоха от любого предмета, готовая к нападению чего угодно, она крепко сжала в руке волшебную палочку.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 9 2016, 20:14
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Бум! - *позади Лины что-то с громким стуком упало на пол*
- Шшшш... - *это нечто явно перемешалось. Уж не к чародейке ли?*
- Дыц-тыц-дыц-тыц - *под ноги девушке попытались броситься обычные деревянные плечики*

^
RainbowSun
Відправлено: Mar 18 2016, 09:11
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Гостиная

*Едва Лина вошла в комнату, как за спиной что-то загремело. Обернувшись, девушка успела заметить деревянные плечики, метнувшиеся ей под ноги.*
//Мир сошёл с ума... Как это прекратить? Хельга, пожалуйста, ну хоть ты мне помоги, у меня уже нет никаких сил бороться с этим безумием!//
*Она зажмурилась на миг, уже не зная, как разбираться с непрекращающимся потоком спятивших вещей. Не отправлять же все их в небытие?*
Finite Incantatem! — *устало выдохнула она, указывая палочкой на дурацкие плечики.*
//А может ну их? Хотят меня убить — пусть убивают... Лягу на диван и будь что будет...//
*Отрешённо подумала она, чувствуя себя абсолютно вымотанной.*

Показати текст спойлеру
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 18 2016, 16:41
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Заклинание Лины сработало - воинственные плечики, еще пару секунд назад представлявшие вполне реальную угрозу, теперь мирно улеглись у ног чародейки, словно послушные хозяйские собаки.

^
RainbowSun
Відправлено: Mar 23 2016, 12:44
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Гостиная

*Лина чуть озадаченно поглядела на упавшие у ног плечики, осторожно нагнулась и подняла их.*
//Вроде всё, они уже не опасны... Ладно, значит это никакой не дух. Тогда почему у меня все вещи в доме взбесились?..//
*Она растерянно подошла к дивану и осторожно села. Задумчиво посмотрела на плечики, которые продолжала держать в руках, погладила кончиками пальцев.*
— Ну и что у вас за бунт-то? — *вполголоса спросила она, не особо рассчитывая, конечно, на ответ.*
//Сейчас ещё чего-нибудь будет. Может, диван меня захочет скинуть? Или подушка задушить?//
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 24 2016, 20:51
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Плечики вполне предсказуемо молчали. Да и диван не спешил вести себя особо буйно. Из-под одной его подушки вполне мирно выглядывал матово-белый треугольник. Записка? Письмо? Лист из книги или старого конспекта? По большому счету этим треугольничком могло быть все что угодно.

^
RainbowSun
Відправлено: Mar 27 2016, 11:48
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Гостиная

*Лина со вздохом отложила окончательно затихшие плечики и покосилась на ту самую подушку, проверяя, собирается она душить или нет. Подушка выглядела вполне безобидно и неодушевлённо, но зато Лина заметила кончик какого-то белого листа, который выглядывал из-под неё.*
//Хм... это что такое?//
*Девушка медленно протянула руку, захватила бумажный треугольник двумя пальцами и осторожно потянула за него, намереваясь заполучить записку (или что это там было) и рассмотреть поближе.*
//Надеюсь, он не кусается... Хотя я уже ничему не удивлюсь...//
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 31 2016, 17:25
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Вытянутый Линой листок, не кусался, не брыкался и не царапался. Одним словом, вел себя совсем не так, как взбесившиеся в доме вещи - он не пытался причинить чародейке вред. На нем круглым, убористым почерком, так хорошо знакомым чародейке, было написано:*
"Дорогая крестница! Поздравляю тебя с замечательным событием. Извини за то, что не могу присутствовать лично - здесь отвратительнейшая погода, метлы не летаю, каминная сеть не работает. Министерские работники обещал и все починить к утру понедельника, а метеомаги обещают разогнать тучи и утихомирить ветер к вечеру вторника. Шлю тебе Винсента - ты его знаешь, он пробьется через любую бурю. Он доставит мой подарок. П.С. Не разрешай Винсенту распаковывать сверток без тебя!"
*Только теперь девушка могла разглядеть обрывки оберточной бумаги на полу и маленькую рыжую сипуху, ужасно гордую собой и тем, что она не только доставила посылку, но и распечатала ее для адресата*

^
RainbowSun
Відправлено: Apr 10 2016, 20:44
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Гостиная

*Лина в некотором ступоре прочитала письмо, затем перечитала его и вопросительно поглядела на донельзя довольную сову.*
— А подарок-то где? — *строго спросила она, уже начиная догадываться о причинах произошедшего.*
//Наверняка из-за подарка всё в доме и взбесилось... Но что за подарок-то?..//
— Ну вот зачем ты это сделал? — *погрозив птице пальцем, девушка принялась осматривать комнату, надеясь найти если не подарок, то хотя бы его следы.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1522 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:39:06, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP