Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Увлечения как средство заработка

Албус
Відправлено: Mar 6 2016, 13:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 11 2015, 09:31)
Есть ли те, кто смог зарабавать с помощью своего хобби?) Может, связать его с основной работой или же скромно использовать свои увлечения в качестве дополнительного заработка?
Как именно это вам удалось и не сделало ли это ваше любимое занятие скучным и раздражающим?

Если говорить именно про хобби, которое совсем-совсем отвлеченное и не связанно с деньгами никак, то да, смог. Относительно небольшой дополнительный доход. И нет, мне не стал от этого меньше нравиться World of Warcraft)))))) Вообще в последние годы я нашел много интересных в то же время доходных занятий, но строго по теме конечно World of Warcraft, потому что все прочее сложно назвать хобби.
^
Meani
Відправлено: Mar 9 2016, 08:48
Offline

зельедел-неудачник
***
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 93382
Реєстрація: 4-February 16





О, это возможно. Подрабатываю в мастерской сейчас, на жизнь хватает.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Mar 9 2016, 16:26
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





ну я от крім роботи і на іграх заробляю, наприклад на лінейдж чи на танках, навіть в тому самому клаш оф кланс можна заробляти.
^
Aomori
Відправлено: Mar 10 2016, 19:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 88397
Реєстрація: 3-September 14





Хендмейдом я когда-то зарабатывала, но недолго и не очень удачно))
^
Margot
Відправлено: Mar 11 2016, 19:55
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





у меня вообще хобби - зарабатывать =drag=
^
Irene May
Відправлено: Jun 19 2016, 20:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 810
Користувач №: 72281
Реєстрація: 12-May 12





К сожалению, пока не удавалось.. но, возможно, у меня просто нет такого горячо любимого хобби? знаю людей, которые очень успешно сделали хобби своим основным источником дохода, так что имхо это возможно, главное, по-настоящему любить это самое хобби

^
Huntress
Відправлено: Aug 19 2017, 13:33
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Можно ли назвать это хобби не знаю, но ладно...
Есть знакомый, у которого активные раскрученные паблики вконтакте (2 штуки), он неплохо зарабатывает на рекламе. Но жить на это, конечно, нереально). А так постить что-то вк каждый день, если уже есть аудитория и покупать рекламу у более крупных сообществ для расширения численности — не так уж и сложно. А денежка капает.
Я тоже сейчас погружаюсь в smm, у меня есть свой небольшой паблик и если все получится будет зарабатывать немножк на нем.
^
Торі
Відправлено: Aug 19 2017, 13:50
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





WolfHunter, да, это очень популярная тема сейчас, зарабатывать именно в соцсетях... Но для меня это скучно если честно) Люблю более активные хобби и работу))
^
Huntress
Відправлено: Aug 19 2017, 14:47
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Леди Санса @ Aug 19 2017, 13:50)
WolfHunter, да, это очень популярная тема сейчас, зарабатывать именно в соцсетях... Но для меня это скучно если честно) Люблю более активные хобби и работу))

Если подобрать интересную для тебя тематику будет очень даже нескучно)
Хотя я бы тоже предпочла что-то более активное и материальное, но увы.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 19 2017, 16:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (WolfHunter @ Aug 19 2017, 13:33)
Можно ли назвать это хобби не знаю, но ладно...
Есть знакомый, у которого активные раскрученные паблики вконтакте (2 штуки), он неплохо зарабатывает на рекламе. Но жить на это, конечно, нереально). А так постить что-то вк каждый день, если уже есть аудитория и покупать рекламу у более крупных сообществ для расширения численности — не так уж и сложно. А денежка капает.
Я тоже сейчас погружаюсь в smm, у меня есть свой небольшой паблик и если все получится будет зарабатывать немножк на нем.

Лена, делись пабликом. Я помню, ты кидала ссылку я и даже подписалась, но... Покажи еще раз.)
Я знаю, что многие так подрабатывают - в ВК, Фэйстбуке, Инстаграм, еще где... Квартиру не оплатишь, но на суши хватит.)

Я вообще думала над тем, чтобы создать Ютуб-канал и выставлять вырезки из сериалов. Любимые моменты и так далее. Я не уверена, будет ли Ютуб за это платить, но кажется, некоторые там подрабатывают.
Я же все равно все время за компьютером сижу - почему нет?
Цитата (Леди Санса @ Aug 19 2017, 13:50)
WolfHunter, да, это очень популярная тема сейчас, зарабатывать именно в соцсетях... Но для меня это скучно если честно) Люблю более активные хобби и работу))

Ты тоже права, потому что можно биться-биться, а это даже никак не окупится. Я вот тоже думала, а не найти ли работу в Интернете. Но сажусь искать и вижу вакансии на раскрутку сайтов, копирайтинг и так далее. На деле можно весь день работать и толком ничего не получить. Кажется, что лучше пойти подрабатывать в какой-то магазин и получать стабильные, но гарантированные деньги. Не как работа, а подработка, конечно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1197 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:08:26, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP