Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Крик

, Scream
Відправлено: Sep 4 2015, 16:30
Крик


Оригинальное название: Scream
Страна: Соединенные Штаты Америки, канал MTV
Год выпуска: 2015
Сезонов: 1 (10 серий), продлен на второй

Сюжет: То, что начиналось как обычное видео на YouTube, вскоре оборачивается проблемами для подростков Лейквуда и служит катализатором для убийства, которое открывает окно в тяжелое прошлое города.

Жанр: ужасы, криминал, детектив

Актерский состав: Уилла Фицджералд, Бекс Тейлор-Клаус, Джон Карна, Амадеус Серафини, Трэйси Миддендорф, Джейсон Уайлз, Карлсон Янг, Коннор Вейл, Том Мэден, Девин Пози.

Постеры и кадры:
Показати текст спойлеру


Есть у нас на форуме поклонники этого сериала? :soap_bubbles:
Відправлено: Sep 4 2015, 16:42
Позовите Вишню)))
Відправлено: Sep 4 2015, 17:01
Я уже пришла =girl_blush=

Я в восторге!! Вчера думала поглядеть чего перед сном, наткнулась на крик. Рассчитывала, что не выдержу даже первую серию. Спать ушла рано утром после шестой. Днём досмотрела сериал - восхитителен!
Только плохо, что на два сезона решили растянуть. Очень плохой поворот. Нелогичный даже, имхо.
Відправлено: Sep 24 2015, 13:23
Виш_ня, я в кои то веки поддерживаю! Одного сезона оказалось вполне достаточно.
Хотя второй сезон буду смотреть. Уж очень мне понравился сериал, несмотря на то, что фильмы я не смотрела.

Ноа - моя любовь этого сериала.
И я все равно думаю, что Одри не замешана, а письма могут быть о чем то другом.
Відправлено: Jun 30 2016, 15:18
Цитата (Дейнерис Таргариен @ Sep 4 2015, 17:01)

Только плохо, что на два сезона решили растянуть. Очень плохой поворот. Нелогичный даже, имхо.

Самое время для фразы "а я говорила!"

Начала смотреть второй сезон и.. что-то не впечатлило.
По-моему, сериалу стоило закруглиться на одном сезоне - это было бы идеально. Я бы даже может вернулась к пересмотру сериала через годик другой.

Ну, что сказать. Страсти снова накаляются. Может мне лень размышлять и вглядываться в тайны сериала, а может быть сценаристы молодцы, но пока что мне совершенно не ясно, кто новый злодей.
А вот главная героиня раздражает неимоверно. Лицо у девочки какое-то безэмоциональное и.. не знаю. Мне она почему то стала неприятна в этом сезоне.
Любопытно, куда это всё заведет Одри.
Парнишу жалко =tenderness=
Відправлено: Jul 12 2016, 15:48
Кто второй сезон смотрит?

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 12 2016, 15:55
Ами, я смотрю)

С Эммой согласна. Она меня раздражает очень и очень сильно. Неприятен персонаж стал совершенно.
И да, мяска как-то маловато... может исправятся... Хотя по сути то персонажей довольно мало, чтобы было кого убивать и не навредить сюжету
Відправлено: Jul 12 2016, 15:58
Дейнерис Таргариен, из Лейквудской пятерки вполне можно еще кого то выпилить. Переживаю за Ноа, уж очень он мне нравится. Скорее всего, это будет Киран.

Ну там вроде как в промо следующей серии маньяк за Эммой с ножом гонится. Но не убьют они главного перса и все тут.
В последней серии мяско пошло)
Відправлено: Jul 12 2016, 16:05
Ами, Ноа точно не выпилят.. Хотя после игры престолов я готова ко всему) Но тут, кажется, он нужный сюжету персонаж...
А жаль. Убили бы Эмму, удивили бы всех!
Відправлено: Jul 12 2016, 16:14
Дейнерис Таргариен, разве что под конец сезона... хотя кого тогда убийца троллить будет? Или до суицида довести. Там, судя по всему, не особо много осталось.
Подкаст его, мб важен для сюжета.

Это ты еще Анатомию Грей не смотрела. Там кого угодно могли выпилить.)
Відправлено: Jul 12 2016, 16:33
Ами, ну это как и в игре престолов. Умирают все, кроме совсем уж ключевых персонажей)

Подкаст? А чем может быть важен подкаст.. Мне просто кажется, что в конце у него с Одри должна быть какая-то сцена.. Во всяком случае сейчас ему умирать рано(
Відправлено: Jul 12 2016, 16:38
Дейнерис Таргариен, в Грей умудрились выпилить второго по важности персонажа. По кровавости она с ИП потягается))

Слушая подкаст, убийца может сбивать со следа. У Ноа на форуме там куча комментов. Он же так вышел на этого парня в мотеле, которого убили, забыла, как его зовут.
Відправлено: Jul 17 2016, 23:42
Бред какой-то, имхо.
Т.е. пятая серия, где они были в изоляции, очень даже зашла.
А вот шестая ни о чем показалась. Убийца слишком быстро выбрался наружу.
Эмма всё также раздражает, паренек её теперь тоже.. кхм, козел он в общем.
Ноа с Одри радуют. А еще Брук и тот парниша сын шерифа. Ничошный такой =shy_in_love=

К чему вплели препода не понимаю, можно было обойтись без оного. Но, видимо, убийства нужны, а персонажей осталось не много, вот и вносят кого хотят, а потом сливают. Не жалко чтоб было.

Что-то совсем никаких подозрений, кто убийца =girl_yyy=
Додано через 5 хвилин
Ой, серий то уже семь вышло. Ушла смотреть %)
Додано через 49 хвилин
Хм. Убийца не хило кинул преподшу через лестницу.. Там явно не хрупкая девушка. =thinking=
Большой мальчик =rofl=
Чего хочет эта зоуи? Она от ревности хрень творит или шо? Не понимаю вот этого. Подставит Одри - сделает ж хуже.
Шладкая парочка случайно оказалась в доме с двумя трупами?) Огонь вообще ненатурально выглядит. Интересно, препод таки сгорит заживо али нет...
В общем седьмая серия тоже так себе. Не знаю, мне чего-то не хватает в сериале.
Хотя вот секретики взрослых заинтересовали.

о, солнышко взошло. спатьпора
Відправлено: Jul 27 2016, 17:33
Мне прям очень нравится сын шерифа и блондиночка =shy_in_love= страстненько
История сына, конечно, не ахти. Но... психопаты тоже няшки. =dontknow=

Ноа странный. Правда что ли думал, что если Одри расскажет свой секрет, то всё обойдется?
А Эмма всё также бесит. Ну вот прям не могу смотреть на сцены с её участием. Гадкая стала. очень.

Сюжет с психушкой и подружками из деццтва интересно завернули. Теоретически интересно. А трупешник нет. И второй нет.
Вообще кто ж убийца то?
Відправлено: Jul 29 2016, 11:05
С последний серии фейспалмила.

Мне вот интересно, Одри такое вообще не предвидела чтоли? Даже не случай с записью, а вообще что кто то решит все выболтать?

Меня начал бесить Киран.
Что ещё странно, только узнали про сестринский дом, и в тот же день там уже вечеринка. Совпадение? Не думаю))

Так и не поняла, переспала ли Брук с сыном шерифа :gygy:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0701 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:37:15, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP