Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

The Danish Girl (Девушка из Дании)

, В предвкушении противоречивого фильма
Фей Крёстный
  Відправлено: Sep 4 2015, 15:29
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Похоже, тема равенства достигла Голливуд до самых корней: совсем скоро на экраны выходит картина "Девушка из Дании", повествующая историю первого в мире мужчины, который решил стать женщиной. Ниже представлена небольшая информация о фильме, два трейлера (на английском и на русском).








Подлинная история датского художника-трансексуала Эйнара Вегенера, вдохновлённого своей женой на операцию по смене пола. Всё началось с того, что жена Эйнара — тоже художник — Грета Вегенер, попросила его позировать в женской одежде вместо заболевшей модели. Сначала художник начал представляться вымышленным женским именем Лили Эльбе, а спустя несколько лет решился на хирургическое вмешательство, что в те годы само по себе граничило с художественным экспериментом.

Начавшись безобидной игрой, дальнейшая история потрясла мир, когда в 1931 году Эйнар Вегенер стал первым мужчиной, которому была сделана подобная операция. Брак с Гретой был признан недействительным, однако, уже год спустя Лили Эльбе умерла от осложнений после пятой, последней операции, которая, как она надеялась, должна была дать ей возможность иметь детей.

В актерах засветился и Эдди, победивший в прошлом году на Оскаре (Лучшая мужская роль за "The theory of everything"). Критики расхваливают картину и предполагают, что лучшая мужская роль на Оскаре в этом году снова может отойти Эдди, что является уникальным случаем.

Лично меня трейлер впечатлил до мурашек: от музыки Деспла до игры Эдди. Жду с нетерпением.
Фильм выходит на экране в конце этого года в США и Канаде, в Европе и России - в начале 2016 года, около 7 Января.
^
Таумиэль
Відправлено: Sep 4 2015, 16:32
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





я так жду фильм!

трейлер такой нежный, трогательный, беззащитный. очень надеюсь, что атмосфера фильма будет такой же
а какие актёры ммм!
нямочка
^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 4 2015, 16:35
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Цитата (Носфичка @ Sep 4 2015, 16:32)
я так жду фильм!

трейлер такой нежный, трогательный, беззащитный. очень надеюсь, что атмосфера фильма будет такой же
а какие актёры ммм!
нямочка

мне кажется, у Эдди просто его время. Вот буквально с Les Miserables у него начался такой восход, что ууух.
Он бесподобен в этом трейлере. Я лишь надеюсь на то, что в него не включили всех самых вкусных моментов, как бывает зачастую х)
^
Таумиэль
Відправлено: Sep 4 2015, 18:47
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





DonVishenka, так это ж не блокбастер, чтобы в трейлер включать "вкусные" моменты. там и будет вся суть драмы в становлении, в восприятии, в эмоциях и то, как это всё передадут
^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 6 2015, 11:33
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Носфичка, мне показалось, скорее, что трейлер выдержали в очень и очень хорошем стиле, все очень чувственно и эмоционально.
Буду разочарован, если сам фильм не вызовет таких же эмоций: уж слишком ожидания большие =)
^
Таумиэль
Відправлено: Jan 5 2016, 20:04
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Эдди просто шикарен! он манерный, но не переигрывает, словно изучает каждое движение, уважает его и относится с невероятной чувственностью
вообще, чувственность - это второе название фильма. чувства, любовь, нежность, забота, волнение, уважение, понимание, принятие
Алисия, моя любимочка, тоже бесподобна
фильм мне понравился, всем советую
^
Slovenets
Відправлено: Jan 13 2016, 14:57
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
12:23
********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3917
Користувач №: 91309
Реєстрація: 17-June 15





Купился на название и на автора, создавшего тему
Блин, Коля, ну почему как всегда? :D
А кто-нибудь еще смотрел?
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: May 2 2018, 21:11
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Включила фоном под работу, но была безумно очарована.
Эдди великолепен! Его манера держать голову опущенной показывая смущение очень напомнила мне его персонажа в Тварях, но здесь всё тоже выглядело органично.
Актриса, получившая Оскар за лучшую женскую роль второго плана также великолепна.
Меня всё время немного смущал друг семьи Генрих, который слишком похож на Путина, но даже он неплох)))
Безумно атмосферный фильм. Очень красивые цвета, хороший сценарий, музыка, костюмы...
Несколько раз почти выбили слезу.
Цитата (Носфичка @ Jan 5 2016, 20:04)
вообще, чувственность - это второе название фильма. чувства, любовь, нежность, забота, волнение, уважение, понимание, принятие
плюсую
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:12:14, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP