Модератори: Satine.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Домашняя еда vs Еда на заказ

, Что привалирует в вашем рационе?
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2018, 17:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Satine @ Jan 25 2018, 10:54)
Не-не! Сама не беру и другим настоятельно не советую ничего покупать в кулинариях наших супермаркетов. Всё это готовится из просроченных перемытых в хлорке продуктов.

Я бы в наших тоже не всегда советовала, если они прямо на месте сделаны - никогда не знаешь. Но у нас есть компании, которые выпускают контейнеры с салатами. Такие вот:
Показати текст спойлеру

Их иногда можно купить, но там же добавок всяких много... Лучше дома сделать салат, если есть время.

Цитата (Satine @ Jan 25 2018, 10:54)
Пэйджик, я всё собиралась начать делать смузи, но так руки и не дошли.(

Вот и у меня так, давно причем. Вместо смузи пью йогурты.

Цитата (Виш_ня @ Jan 25 2018, 11:17)
Вот булочки люблю в некоторых магазинах. Вообще есть пара сетей, где выпечка огонь. А в некоторых, опять же, брала - потом за углем бегать приходилось

Булочки - это супер. Я изредка делаю дома булочки с корицей, и они вкуснее покупных, но... Во-первых, часто лень или нет времени. Во-вторых, купить-то можно 1 булочку, а если готовить, то это штук 12. И лопаешь их потом два дня всей семьей. Здоровое питание, левел 80, блин.

CopyCat, я раз в неделю лопаю суши - ритуал у меня такой.) Как бы не пыталась дома делать их, они все равно получаются не такие вкусные, как у японцев за углом. И пицца у нас не такая вкусная дома, как у итальянцев через дорогу. =lol= Но пиццу я стараюсь есть крайне редко.
Цитата (CopyCat @ Jan 25 2018, 16:09)
Правда в последнее время дома я успеваю только завтракать, в течение дня перебиваюсь кефирами.

Я когда в школе училась, могла весь день на йогуртах сидеть. А теперь мне надо что-то нормальное слопать, иначе организм не может нормально функционировать. Я лучше поем нормально что-то на обед, а кефир дома выпью, перед сном.)
^
Margot
Відправлено: Jan 25 2018, 17:42
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Пэйджик, моему организму пофиг. Щас он будет трескать овощной салатик и шлифовать пивцом.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2018, 17:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, а я пью кофе, это мой ритуал перед завтраком. :styleman:

Эспрессо-машина - одна из главных вещей в моей жизни.
^
Margot
Відправлено: Jan 25 2018, 19:50
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Пэйджик, кофе да. Без кофе я не жива. Две чашки с утра, одна по приходу на работу, одна где-то около 16 дня.

Лет 10 назад я вообще обильно жрала кофеин в таблетках. И не только кофеин. Спала часа по четыре.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2018, 20:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, ну, 4 часа спать - плохо для здоровья. У меня другая проблема: я не могу заснуть, а потом не могу проснуться. Кофе пью, но не после 6-7 вечера.

Без кофе многие жить не могут.

К слову о домашней еде: я предпочитаю делать кофе дома, если есть возможность. Но если я где-то далеко, а кофе захотелось - достаточно часто покупаю его. Например, мне нужна мотивация, чтобы доехать до колледжа, поэтому я обязательно покупаю себе большую чашку горячего кофе и наслаждаюсь ею во время лекций. =cookies=
^
Satine
Відправлено: Jan 25 2018, 20:53
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Сууууууши :wub: Хочу завтра заказать в распиаренной доставке.
Пэйджик, я в Испании брала салатики готовые, но по сути это были нарезаные овощи, зелень, отдельно в контейнере была курица, сухарики, и в отдельном пакетике масло или соус. Оно было конечно не прям Ах, но вполне съедобно. А в Лондоне брала сэндвичи, а раз психанула и взяла какой-то трёшь несъедобный, но сейчас хоть убейте не вспомню что это было. =hopelessness=
^
Margot
Відправлено: Jan 25 2018, 20:57
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Пэйджик, здоровье давно в курсе, что это плохо. Поэтому бросило курить, жрать вещества и дрыхнет по 8 часов.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 25 2018, 20:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ага, я вчера налопалась их опять. Потом заснула посреди дня. Как удав, блин.

Satine, ой, у нас тут можно купить просто сельдерей за 1 доллар, например, но если ты хочешь порезанный, чтобы слопать находу, как перекус, то он будет стоить 2 доллара - за потраченный труд. =loly= Некоторые настолько ленивые, что покупают. Я в шоке с людей.
^
Alysanne
Відправлено: Jan 26 2018, 04:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 196498
Реєстрація: 24-May 17





Цитата (Satine @ Jan 25 2018, 10:54)
Всё это готовится из просроченных перемытых в хлорке продуктов.

Если бы все было так плохо, у супермаркетов были бы проблемы с Роспотребнадзором, по крайней мере в России. А раз продают, значит все вполне сносно) Я ни разу не травилась. :)

А я не пью кофе. Иногдааа, раз в полгода, в какой-нибудь кофейне, если захочется. От него зубы желтеют и зависимость у организма появляется.
^
Margot
Відправлено: Jan 26 2018, 05:05
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Alysanne, ты думаешь, Роспотребназдор каждый день по магазинам бегает?) Внеплановые проверки крупняка вообще редкость, по крайней мере, в России.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0730 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:44:33, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP