Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Донни и Хайдюша

, 6 и 3 курсы, групповая
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 11 2015, 19:24
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Опушка
- Я все слышал, Амелия. И я не ухожу далеко, дурашка...
*Придав голосу особую нежность, юноша надеялся, что не обидел девушку. Все же, оно было в шутку. Расхаживая в метре от костра, он усиленно пытался вглядываться в темноту, но лес за пределами опушки был слишком высоким и закрывал последние лучи заходящего солнца. Внезапно он услышал хихиканье за спиной. Тихо выругавшись, он шепотом произнес - так, чтобы слышала Амелия:*
- Кажется, это ловушка...
*Повернувшись в сторону, откуда издавались смешки, юноша стоял на месте, в метре от костра, освещавшего пространство вокруг минимум на метра 3-4, готовый к внезапному появлению кого угодно. В правой руке он держал палочку, а глазами внимательно следил то в темноту, то за новоприобретенной подругой.*
^
Хайди
Відправлено: Sep 11 2015, 19:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Опушка
*Девушка расплылась в улыбке. Конечно, мальчик, на четыре года будучи младше ее, не слишком сильно в романтической мере интересовал волшебницу, но тем не менее его "дурашка" отозвалось в душе трепетом. Правда, через секунду все мысли исчезли, оставив только одну, самую глупую.*
\\Конечно, ловушка! Выходить на поляну, где все брошено! Сам ты дурашка!\\
*Ума хватила не говорить это вслух. Аккуратно и, в отличие от Коли, Амелия повернулась на звук резко и вскинула палочку высоко.*
\\Как будто и не ходила на РМС. Но смех вроде не животный.\\
^
Артемия
Відправлено: Sep 12 2015, 15:12
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

В наступающей темноте заметить никого не удалось, видимо неведомое существо пряталось. А хихиканье повторилось. На этот раз с другой стороны.

^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 13 2015, 18:36
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Опушка
*Видимо, их окружили. Было понятно, что врагов много, они собираются в группы, да и этот противный смешок никак не мог быть признаком дружелюбия. Размышляя, что ему делать, юноша повернулся в противоположную сторону, держа палочку наготове.*
//Вряд ли Люмос мне поможет - слишком много света меня ослепит, тут костер. Амелия будет следить за той стороной, а я постараюсь прикрывать ее спину. Но я же еще такой неопытный...//
*Тихонько скуля, паренек взял себя в руки и продолжил внимательно смотреть в темноту.*
^
Хайди
Відправлено: Sep 13 2015, 19:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Опушка
*Амелия задумалась о другом — что существо было в одном экземпляре, вот только перемещалось довольно быстро. В голову почему-то пришли болотные мрази, которые преследовали свою жертву, а голова их была похожа на камень. Да, и сводили с ума. Но пока поведение не было похоже на этих тварей.*
\\Главное чтобы не кто-нибудь похуже...\\
— Кто здесь? — *Спросила девушка громко и сощурилась, палочку направляя в темноту и готовясь в любой момент отразить атаку или даже атаковать первой.*
^
Артемия
Відправлено: Sep 16 2015, 18:12
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Хихиканье повторилось ближе, а потом Амелия ощутила сильную боль в левой ноге.

^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 25 2015, 22:32
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Опушка
*Ощущая нечто странное внутри, мальчишка вдруг понял, что ему страшно. Темнело слишком быстро, да и околачиваясь у костра два человека не смогли бы выбраться отсюда. Только вот что-то мешало. Смешки совсем недавно прозвучали с обеих сторон, поэтому парень продолжал думать, что противников несколько. Скорее всего, они маленькие, прыткие и просто любят поиграть.*
//Пора проучить этих тараканов!//
*Немного опустив палочку ближе к земле, мальчишка громко произнес:*
- Accendo!
*С появлением легкого голубоватого мерцания на опушке, парень стал разглядывать все вокруг, держа палочку на готове.*
^
Хайди
Відправлено: Sep 27 2015, 10:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Опушка
— Уаргх! — *Непроизвольно вырвалось у девушки, когда она почувствовала, как что-то больно пронзило ее ногу. От внезапности она даже не могла понять, какой была боль, как будто ее укусили или, может быть, если бы ударили. Она просто подпрыгнула и попятилась назад, чуть не рухнув наземь. Больную ногу приподняла, стоя на правой. Заклинания вылетели из головы, хотя сейчас было самое время ударить.*
— Бей! — *Заорала она на Колю, который только рассматривал.* — Нападают!
^
Артемия
Відправлено: Oct 1 2015, 18:16
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Голубоватые свет позволил молодому человеку рассмотреть странное, уродливое существо, впившееся в ногу его напарницы.

^
Фей Крёстный
Відправлено: Oct 16 2015, 19:54
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Опушка
//Ага, бей, как же! Если бы я видел в темноте, то я бы уже давно вдарил этому существу каким-нибудь заклинанием, но только теперь тут есть хоть какой-то свет: благо со зрением у меня вроде бы все в порядке...//
- Ладно, попробуем иначе...Амелия, держись крепко!
*Резко направив палочку на странное существо, готовясь произвести резкий взмах палочкой в сторону, юноша на высоких тонах и истерично крикнул:*
- Waddiwasi!
*Надеясь на то, что заклинание подействует, парнишка резко дернул палочкой в сторону, чтобы существо отлетело и врезалось в одно из деревьев, которые Николай мог немного все-таки видеть. Переводя дыхание, Коля стал осматриваться вокруг, изредка поглядывая на спутницу.*
//Да чтоб тебя, куда нас занесло....//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1026 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:34:11, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP