Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Донни и Хайдюша

, 6 и 3 курсы, групповая
Артемия
Відправлено: Aug 31 2015, 10:12
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  


Персонаж: Николай Вишневский
Доступные параметры:
19 ед. магической маны
20 ед. физической маны.

Персонаж: Амелия Аддамс
Доступные параметры:
25 ед. магической маны
24 ед. физической маны.
Вид дуэли: групповая
Описание локации: Лес Дин — лесной массив в графстве Глостершир в Великобритании. Имеет форму треугольника и простирается от реки Уайн на севере и западе, реки Северн на юге и города Глостер на востоке. Этот лес, помимо всех своих прочих достоинств является излюбленным местом проведения экскурсий у магов. Именно с такой целью двое молодых магов отправились туда вот только случайно отбились от компании.
Микролокации: безымянная речушка, овраг, опушка, под деревьями.
Передвижение по микролокациям: безымянная речушка => опушка => под деревьями;
безымянная речушка => овраг;
под деревьями => овраг.
Особенности: от 250 символов в посте, не смотря на лето, вы можете воспользоваться магией.

^
Фей Крёстный
Відправлено: Aug 31 2015, 14:57
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Безымянная речушка
*Оглядываясь вокруг, Коля вдруг смекнул, что он и Амелия отбились от компании студентов-туристов. Но это его ничуть не пугало: он был полон сил и энергии, чтобы что-то исследовать, узнать и открыть. Лес Дин всегда считался особенным местом, чьи секреты были неиссякаемыми, поэтому в глазах мальчишки загорелся небольшой огонёк. Но достаточно жаркая погода не давала покоя: обречённо вздохнув, мальчишка снял мантию и завязал ее вокруг пояса, оставшись в легкой рубашке. Подойдя к воде и предварительно закатав рукава, он, опустив руку в речку, задумчиво произнес:*
- Амелия, кажется, мы отбились от группы. Что будем делать? Искать и возвращаться? Или углубимся в лес? Авось найдем что-то необычное...мне вот хотелось бы найти что-то новенькое в этом лесу. Достаточно скучно слушать лишь одного экскурсовода, не так ли?
*Вода дарила приятную прохладу в этот жаркий день и расслабляла третьекурсника. Посмотрев оценивающе на шестикурсницу, молодой человек ехидно ухмыльнулся.*
//Интересно, боится ли она животных? До сих пор мне не доводилось с ней близко познакомиться, но все еще впереди.//
^
Хайди
Відправлено: Sep 6 2015, 15:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Безымянная речушка
*Амелия кхемкнула, когда тоже смекнула, что что-то явно пошло не так. Она удивленно посмотрела на маленького и, кажется, совершенно несмышленого мальчика, который, вместо того, чтобы паниковать, пошел и потрогал себе водичку в речке. Беззаботно так. Тем не менее, волшебница улыбнулась и подошла ближе к нему. Потерять единственного человека, с которым она сейчас могла контактировать, явно не входило в планы гриффиндорки.*
— Полагаю, мы итак прогуляемся, пока ищем остальных, — *Она чуть нахмурилась.* — Так что надо просто двигаться куда-нибудь. Нечего было отвлекать меня всякими красивостями.
\\"Посмотри туда, посмотри сюда!"..\\
*Несмотря на бурчание мисс Аддамс, тон был совершенно беззлобный.*
^
Артемия
Відправлено: Sep 6 2015, 18:49
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Пока ребята отдыхали возле речушки, время продолжало тикать, неумолимо приближая вечер. Пожалуй, не мешало осмотреться или, как минимум, не расслабляться.

^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 7 2015, 07:39
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Безымянная речушка
- Ну, тут же действительно очень красиво. И как только ты не хочешь любоваться этой красотой...
*Улыбнувшись, мальчишка отошел от речки и посмотрел вокруг, размышляя, в какую сторону стоило бы идти. Вдалеке он заметил, вроде как, опушку, но он не был столь уверен в этом.*
- Посмотри туда, кажется, там есть опушка. Думаю, нам стоит выйти на открытую местность: так проще сориентироваться.
*Поправив мантию, он твердым шагом направился туда, попутно помахивая рукой девушке, чтобы она направлялась за ним. На всякий случай палочка была при нем, в левой руке. Более того, уже темнело, поэтому стоило бы поторопиться.*
//Надеюсь, мы не наткнемся на какое-нибудь непонятное существо...//
^
Хайди
Відправлено: Sep 7 2015, 07:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Безымянная речушка
— Ну хоть какие-то действия, отлично.
*Аселия сказала серьезно, но все же было понятно, что она довольна. Девушка двинулась следом за мальчиком.*
— Не уходи далеко... Как тебя зовут-то? Если ты уже говорил, то извини, я не слушала, — *совершенно спокойно вздохнула третьекурсница, догоняя товарища по несчастью.*
— Опууушка... Ну да, вроде есть.
^
Артемия
Відправлено: Sep 9 2015, 21:46
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Даже издали было видно, что та опушка явно знавала гостей. По центру было подготовленным местом для костра, там даже лежали мелкие щепки и сучки, словно кто-то хотел зажечь костер, но не успел. Чуть дальше были заметны и другие следы лагеря: вбитые в землю колышки, не до конца убранный мусор и так далее.


Додано через хвилину

  i  

Хайдюша, микролакацию выделите жирным, пожалуйста.

^
Фей Крёстный
Відправлено: Sep 10 2015, 08:55
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Опушка
*Осмотревшись вокруг, юноша решил, что здесь совсем недавно были ещё какие-то туристы, поэтому было бы не грех воспользоваться тем же костром, поскольку уже темнело. Подтянувшись, Коля обратился к девушке:*
- Мне кажется, что здесь были люди, но они явно куда-то ушли. Может, горящий костер поможет им вернуться? Да и мы согреемся...
*Парень направил палочку на мелкие щепки и сучки в костре и произнес*:
-Incendio!
//Ах да, где мои манеры...//
- Меня Коля звать, извини, что не сразу ответил. Я, пожалуй, похожу вокруг, проверю место...
*Отойдя от костра на небольшое расстояние, мальчишка стал рассматривать окружающее его пространство, пытаясь понять, что же тут произошло.*
^
Хайди
Відправлено: Sep 11 2015, 14:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Опушка
*Амелия щурилась, задумавшись о том, что бы это могло значить.*
— Тут, кажется, ребята ушли не по своей воле... Иначе не оставили бы все в таком виде, не думаю, что тут все такие ленивые и невежды... Полагаю, что-то случилось, — *уже шепотом осторожно сказала она, как будто через секунду обязательно виновник произошедшего должен был выпрыгнуть из-за деревьев по ту сторону опушки, доедая бедных туристов. А бедный и глупый, по мнению волшебницы, ну или, если быть лояльнее, просто неосмотрительный мальчик Коля отправился куда-то своей дорогой. Гриффиндорка постаралась как можно быстрее ретироваться за ним, не переставая оглядываться.*
— Как дурак... не уходи от меня далеко.
^
Артемия
Відправлено: Sep 11 2015, 19:03
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

За спиной ребят послышалось хихиканье.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1052 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:42:13, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP