Нова тема

 

Ян Харт

, профессор Квиррелл
Миния Лоннерт
Відправлено: Aug 27 2015, 13:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Показати текст спойлеру

Этот актер сыграл в эпизодической роли. На мой взгляд он гениально передал чувства и эмоции своего персонажа.
^
Эмма Свонн
Відправлено: Aug 29 2015, 19:40
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Честно говоря, я даже не узнала этого актёра на фотографии, которая приведена в начале темы)) Специально дала поиск, решила посмотреть на него на других фотографиях, и узнала его только на фотографие из фильма. Вот это перевоплощение! Имея при себе такую, казалось бы, заурядную внешность, он так особенно сыграл профессора Квиррелла.

Это актёр показал обе стороны своего персонажа. С одной стороны, это очень весёлый и порою неуверенный в себе человек, которому совсем не тягаться с тем же Снейпом (как хорошо Рикман и Харт отыграли момент, когда Снейп подозревает в чём то Квиррелла, столько противостояния показаного за доли секунды!), ну а с другой стороны это беспощадный, коварный Волан-де-морт, который пользуеться телом профессора. Как бесжалостно он хотел расквитаться с Гарри! Он хотел удушить 11-ти летнего ребёнка, который и противостять ему не сможет никак. И в тот момент, когда Гарри касаеться Квиррелла и тот начинает обращаться в пепел, как Харт великолепно отыграл тот страх, который имееться и у профессора и у самого Волан-де-морта, момент когда эмоции двух разных людей в одном теле слились в единое целое.

Я не видела этого актёра более ни в одном из фильмов, в которых он снимался, но даже Гарри Поттера хватило для того, что бы рассмотреть талат живущий внутри него, талант к перевоплощению и понимаю своего персонажа.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1109 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:19:33, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP