Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Моменты, которые заставили вас...

, завидовать?
ніяк
Відправлено: Mar 18 2018, 16:44
Offline

лінивець
******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 84996
Реєстрація: 22-December 13





Еще с самого детства самою большую зависть у меня вызывает момент первого похода Хагрида вместе с Гарри в Косой Переулок. Первый визит в волшебный мир, столько эмоций, исключительно положительных. И самый сильный момент - это момент с выбором палочки. Вот тогда прям очень огроменная зависть была )
^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 18 2018, 20:16
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Завидовать я не завидовала, но мне хотелось оказаться в Хогвартской библиотеке, в Косом переулке - я бы обязательно прошлась по всем магазинам и рассмотрела бы даже то чего точно покупать не стала бы. Так же мне всегда хотелось побывать на Рождественском баллу в честь Турнира Трех Волшебников. Ни в какое сравнение с Новогодними праздниками в школах где я училась.
А еще я бы с удовольствием побывала в самом Хогвартсе, наслаждалась гуляя по его коридорам, сломя голову бежала бы на каждый урок и впитывала в себя знания как губка. И избивала бы маглорожденных, которые жаловались бы на неинтересные уроки и сложные домашние задания.
^
Елань
Відправлено: Apr 1 2018, 14:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 198381
Реєстрація: 29-March 18





Хм, сразу вспоминается первое посещение Косой Аллеи) Очень бы хотелось там побывать, это же так круто! Столько лавок, в которых можно купить что-то действительно волшебное, да и сама атмосфера этого места! Ну, а еще хотелось бы прокатиться на лодочке до Хогвартса с первокурсниками) Ради этих моментов я часто пересматриваю первый фильм. Да и вообще, все моменты круты и наполнены магией, хотелось бы их прожить.
^
Кронос
Відправлено: Apr 1 2018, 16:05
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Я бы хотел сыграть с Роном в шахматы=))
^
Сияющая
  Відправлено: Jun 5 2020, 23:11
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Хотела бы: побывать в выручай-комнате, зайти в сладкое королевство (да и в целом в деревню с друзьями), полетать на гиппогрифе, поплавать глубоко в озере с помощью жаброслей, погладить сову Буклю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:36:20, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP