Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь — дар или наказание?

Keriana
Відправлено: Feb 18 2006, 18:54
Offline

маленький лесной эльф
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 83
Користувач №: 12314
Реєстрація: 27-January 06






Конечно же, больше Дар, и не каждому он дается...
..но и наказание, наверно, тоже, потому как начинаешь относиться к любимому чел-ку ревностно и изводишь себя всякими подозрениями, а от того сама же страдаешь... (мне эта ситуация знакома.....)
^
Эона
  Відправлено: Feb 18 2006, 19:44
Offline

-I LOVE YOU-
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 10138
Реєстрація: 9-December 05





В рнципе лучше жить не от разделенной любви чем вообще не испытать это чувство..
^
alya_zirka
Відправлено: Feb 18 2006, 20:14
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Эона @ Feb 18 2006, 12:44)
В рнципе лучше жить не от разделенной любви чем вообще не испытать это чувство..

извини, но мне кажтеся что это очень глупая точка зрения. =blink= На кой черт испытывать неразделенную любовь. Если и испытытвать. то только лучшее, что можно получить от любви - то есть обоюдную
^
Шушпанчик
Відправлено: Feb 18 2006, 21:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 11842
Реєстрація: 12-January 06





А я соглашусь с Эоной. Если хоть вообще человека посетило это чувство - уже хорошо. А если он его никогда не испытывал - беда... во всяком случае, намного хуже. Хотя с другой стороны, если эта неразделённая любовь приносит такие уж прям ужасные страдания, то лучше бы её и не было.
^
alya_zirka
Відправлено: Feb 18 2006, 22:05
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Перед тем как говорить: лучше неразделенная любовь, чем жизнь без любви, надо взвесить все за и против. Девушки если вы говорите о ТОЙ САМОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ, то вы что с ума сошли влюбиться в какого-то козла в 16 лет, и так на всю жизнь. Думайте головой. =blink=
^
Шушпанчик
Відправлено: Feb 18 2006, 23:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 11842
Реєстрація: 12-January 06





Ты предлагаешь вообще не влюбляться? Или дождаться, пока кто-нибудь в тебя влюбится и тоже быстренько в него влюбиться?
А что делать, если это само собой выходит?
^
alya_zirka
Відправлено: Feb 18 2006, 23:07
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Шушпанчик, cамо собой? у меня само собой не выходит, надо чуства контролировать. Не знаю, меня парень любит, а мне он просто нравится, так и встречаемся, может влюблюсь, а может и нет.
^
Ane4ka
  Відправлено: Feb 20 2006, 17:18
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 13216
Реєстрація: 19-February 06





Любовь-это дар! Какой наша жизнь была бы без любви? Пустой. Без имоцый. Если ты чюствуешь любовь-значит ты уже счястливый человек, ведь способен подарить столько одному человеку! Отдать себя полностью!
Я например фаталистка и верю в то что если что-то случяеться-то не просто так, что так должно быть. Я любила парня 6 лет и некакой надежды на то что мы когданибудь будем вместе-небыло. И в тот момент когда я ждала меньше всего мы начяли с ним встречяться. Мы уже 2 года вместе-и то что я чюствовала к нему до того-не сравниться с тем что сейчяс!
Я верю еще и в то что если чего-то сильно хочешь-то это обезательно произойдет!
^
alya_zirka
Відправлено: Feb 20 2006, 17:37
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Ane4ka, я хочу чтоб ко мне прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и дал билеттик в кино =megalol=
Любовь? странное слово. что это? =huh=
^
Ane4ka
Відправлено: Feb 20 2006, 23:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 13216
Реєстрація: 19-February 06





Цитата (alya_zirka @ Feb 20 2006, 17:37)
Ane4ka, я хочу чтоб ко мне прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и дал билеттик в кино =megalol=
Любовь? странное слово. что это? =huh=
Ну если это предел мечтаний-то так и будет жди! В волшебство ты наверняка веришь, а голубой вертолетик не так уж и трудно организовать. :D
А на твой вопрос я не отвечю как и любой другой, у кого бы ты не спросила.Узнаешь-роскажешь. Любовь-она для всех разная.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0932 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:29, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP