Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь — дар или наказание?

Walker
Відправлено: Aug 7 2005, 22:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Любовь это плохо, это зло наверное... такая изощренная форма зла. Но все равно ты мечтаешь снова влюбиться...
^
aRhiMag
Відправлено: Aug 7 2005, 23:45
Offline

The Lord of shadows
*******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1486
Користувач №: 4193
Реєстрація: 19-May 05





Любовь - зло? Ти когда-небуть любил? Наверное нет! Любить - трудно, ето да! но Любовь ето то что спасаэт больше людей чем всьо остальное!!!
^
Katyuha
Відправлено: Aug 8 2005, 05:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1200
Користувач №: 6153
Реєстрація: 27-July 05





Walker, Ты прям как мой тупой брат! Правда он говорит что любви вообще нет и всё фигня. Я согласна с Архимагом.
^
Wise
Відправлено: Aug 8 2005, 10:15
Offline

Мрачная ...фея
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 432
Користувач №: 6134
Реєстрація: 27-July 05





На мой взгляд любовь- это больше Дар,и немного наказание.
В зависимости от того , на каком этапе находишься.
^
Walker
Відправлено: Aug 8 2005, 10:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05






Нет, почему? Любовь есть. Я не говорил, что ее нет. Просто ее слишком мало. И она приносит гораздо больше боли чем радости. А на счет любви скажу, что я любил, реально любил. Но толку от этого нет. Я знаю, что когда-нибудь, может-быть что-то и будет, в самый неожиданный момент. Но пока я просто подвожу статистику. :huh:
^
L'essere Vuoto
Відправлено: Aug 8 2005, 10:49
Offline

Sorry for that
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 375
Користувач №: 5767
Реєстрація: 19-July 05





Любовь - это Дар, и ни в коем случае не наказание. Просто надо воспринимать это чувство правильно.
^
none
  Відправлено: Sep 14 2005, 14:37
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





Про разделенную любовь ничего не знаю(к великому моему сожалению), однако в данный момент нахожусь на стадии небольшой влюбленности и могу сказть, что это хорошо - как-то веселей жить, есть смысл жизни.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Sep 14 2005, 15:45
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Любовь - это злобный механизм! В зависимости от того, на какой стадии развития находиться человек, это имеет разные последствия.
Итак, сначала объясню мой взгляд на мир. Человек рожден для самосовершенствования. Поскольку совершенство недосягаемо, то цель - это путь. Но человек не всегда хочет самосовершенствоваться. Поэтому высшие силы иногда сами толкают человека. Любовь по своему действию тоже немного напоминает наркотик - она слегка отупляет человека и он чуствует себя счастливым. Любовь заставляет одного стремиться стать лучше, чтобы понравиться другому. Таким образом человек становиться лучше.
Однако так бывает до одного момента, когда человек выходит на новый уровень сознания - "путь к эону Тота". В этот период человека перестает что-либо вязать к материальному миру. Он готов в любой момент распрощаться с чем бы то ни было, потому ничего не боиться и неуязвим - его ни к чему не заставишь. Он свободен от всего. В таком случае любовь становиться помехой. Она привязывает человека к материи, в нем опять просынаеться страх, даже если не страх о себе. Такой человек опять становиться уязвимым.
В свое время я пошел по пути к этому эону, но любовь пресекла меня.

Це повідомлення відредагував fenrisulfr - Sep 14 2005, 16:39
^
*Миссис Норрис*
  Відправлено: Sep 14 2005, 18:05
Offline

The GLAMOUR cat
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 7059
Реєстрація: 22-August 05





Для меня - наказание...
Ненавижу быть уязвимой! А любовь - это больное место каждого человека, это моя слабость;)))
^
alya_zirka
Відправлено: Feb 18 2006, 18:46
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





наказание, наказание, наказание, даже если она взаимная, и если она на всю жизнь. Грустно влюбиться в одного человека на всю жизнь. Грустно и скучно. =blink=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1946 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:24, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP