Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь — дар или наказание?

Remiona
Відправлено: Jun 2 2013, 09:06
Offline

I want summer. No school, no worries, long nights and amazing me
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 79016
Реєстрація: 19-February 13





Мне кажется-это и дар и наказание. В конце концов мы боремся за свою любовь и тем самым преодолеваем препятствия, которые судьба нам подкидывает, чтобы мы не расслаблялись ^_^ Нет любви без боли, и что не случается-все к лучшему :) ^_^ ^_^
^
простая прохожая
Відправлено: Jun 4 2013, 07:59
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16306
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Любовь - это дар. Нужно только научиться с ним жить. И если человек не умеет - это превращается в наказание. Неважно при этом, взаимная любовь или нет. Все зависит именно от того, как человек это воспринимает.
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 4 2013, 09:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





В любом случае дар. При чем не всем он дан в полной мере, некоторые не способны любить всем сердцем. Конечно может показаться, что так проще жить, но это ошибочно, человек тухнет по немногу.
^
Katharine Krum
Відправлено: Aug 26 2013, 15:28
Offline

Пользователь
**
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 82580
Реєстрація: 3-August 13





Любовь - это восхитительное чувство, без него жизнь была бы серой и не интересной! Каждый сам выбирает свою судьбу, порой и ошибается, кто - то в увлеченности видит любовь, кто - то обретает поистине настоящую любовь, а кто - то меняет любовь на деньги.. Но настоящая любовь, по моему мнению, приносит счастье, радость и облагораживает человека! Так же есть понятие не разделенной любви или односторонней, тут сложнее, тот, кто не любит - понятно, а тот, кто якобы любит - это ложное чувство, скорее привязанность.
^
Тич
Відправлено: Aug 26 2013, 21:55
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Бывали мысли, что лучше бы не было этого мозговыноса. Но если б я это не испытал.... я лично не жалею. Это было реально круто. Я такого никогда еще не ощущал. Круче наркоты даже =bear=
^
Burzog
Відправлено: Oct 27 2013, 17:41
Offline

Сон разума рождает чудовищ
******
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 729
Користувач №: 83817
Реєстрація: 18-October 13





Я не знаю... Для меня это дар... Наверное, безответная любовь это ужасно... Но есть ещё люди, которые стесняются своей любви, тоесть да, у них есть пара, и всё как-бы хорошо, но на людях они словно не знают друг друга, такая ситуация была у моего лучшего друга, но они всё понял, и теперь всё отлично. Так вот, я хочу сказать им, не нужно стесняться, настоящие друзья всё поймут, так что в любом случае, вам нечего терять.
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 12 2017, 00:23
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20145
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





И дар и наказание одновременно. Нельзя разделять эти два понятия. Любая любовь не может обойтись без боли, как это не печально. Но это действительно дар. Столько чувств и эмоций переполняют... Часто это то, что заставляет жить дальше. Дар, который делает нас и окружающий мир лучше.
Нельзя жить без любви, хотя без нее, порой, кажется, что было бы гораздо проще.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 9 10 [11]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0907 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:09:58, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP