Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Софи Блэк/Софи Оллфорд

, 3 курс, одиночная
Артемия
Відправлено: Aug 21 2015, 18:42
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Персонаж: Софи Оллфорд
Доступные параметры: 27 ед. магической маны, 22 ед. физической маны (с учетом РС).
Описание локации: У каждого чистокровного семейства есть свои скелеты в шкафу, но у некоторых этот самый шкаф успешно разрастается до целого чердака. А молодых волшебников хлебом не корми - дай полазить по таинственному месту. Что же найдет мисс Оллфорд на заброшенном чердаке старого дома, некогда принадлежавшего ее бабушке?
Микролокации: Лестница, Центр чердака, Небольшое окошко.
Особенности: от 250 символов в посте.

^
Софи Блэк
Відправлено: Aug 22 2015, 04:23
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Лестница
*Софи, подпрыгивая от нетерпения, подбежала к деревянной крутой лестнице, которая вела вверх на заброшенный чердак старого дома, который некогда принадлежал ее бабушке, а теперь служил семье Оллфордов местом летнего отдыха.*
//Интересно, что там может быть? Наконец то родители ушли в гости, и я смогу исследовать это место в одиночестве. Хорошо, что Фред не против и не будет мне запрещать.//
^
Артемия
Відправлено: Aug 26 2015, 05:37
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Естественно, дверь чердака оказалась заперта на банальный замок, но вот незадача - вне школы мисс Оллфорд нельзя было пользоваться магией. Хотя, засекут ли ее в доме, где проживает несколько взрослых магов? Это стоило обдумать...

^
Софи Блэк
Відправлено: Aug 28 2015, 01:51
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Лестница
*Девочка дернула кольцо, но оно не поддалось. Вероятно, чердак был заперт, на зло Софи.*
//Заперто! А мне колдовать нельзя. Может, Фреда позвать? Нет, не буду его впутывать. Сама разберусь. Меня могут не засечь, потому что в этом доме помимо меня живут родители, и Министерство может подумать, что заклинание применяю не я, а взрослые. Да и, если поймут, что я, то меня всё равно не отчислят. Хотя, это можно избежать, только надо найти ключ. А где он может храниться? Стоп, я волшебница или магл?! Решено, открываю.//
*Хаффлпаффка еще раз дернула кольцо, а после извлекла палочку из сумки. Еще раз подумав, стоит ли это делать, волшебница глубоко вздохнула и произнесла:*
- Alohomora!
^
Артемия
Відправлено: Aug 30 2015, 18:19
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Замок тихо щелкнул: заклинание явно сработало.

^
Софи Блэк
Відправлено: Aug 31 2015, 00:33
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Центр чердака
//Осталось ждать сову из Министерства за нарушение правила. Но, Мерлин, пусть они не узнают...//
*Софи вздрогнула, и по ее коже пробежали мурашки, когда замок щелкнул, и дверь открылась. Но она тут же забыла обо всем, когда оказалась на старом заброшенном чердаке. Что она ожидала тут увидеть? Только Мерлин знает. Но, явно что-то необычное, типа живого скелета ее прапрадеда.*
^
Артемия
Відправлено: Sep 4 2015, 05:23
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Кто сказал, что все наши надежды сбываются? Забудьте, вам нагло соврали. Чердак оказался очень пыльным, заставленным кучей коробок. В одном из углов валялись какие-то баулы, а в другом стоял огромный, массивный, явно старинный шкаф.

^
Софи Блэк
Відправлено: Sep 4 2015, 12:37
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Центр чердака
*Продвинувшись еще немного вперед, девочка громко чихнула - всё вокруг было в пыли, а у волшебницы на нее была аллергия.*
//Греческие боги, почему тут так пыльно? И скучно. Никаких скелетов, живых мертвецов, гробов с вампирами, скукота. Но, надо тут всё осмотреть, вдруг что интересное найду?//
*Еще раз чихнув и сметя пыль с ближайшей коробки, Софи аккуратно подцепила палочкой крышку и отодвинула ее, заглянув внутрь. Высунув любопытный нос из коробки, волшебница обнаружила старинный массивный шкаф, и, переступая через пыльные предметы обихода и предательски чихая, третьекурсница направилась к заветной цели, очень надеясь, что найдет там что-нибудь интересное.*
^
Артемия
Відправлено: Sep 6 2015, 20:11
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Когда девочка открыла шкаф, оттуда вылетел крохотный человечек, покрытый густой черной шерстью, с двумя парами ручек и ножек и блестящими крылышками. Человечек жутко улыбнулся, демонстрируя два ряда острых ядовитых зубов.

^
Софи Блэк
Відправлено: Sep 20 2015, 05:18
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





*Открыв шкаф, Софи отпрянула назад. Из-за дверцы вылетел жуткий крохотный человечек, покрытый черной шерстью, с двумя парами ручек и ножек, блестящими крылышками и двумя рядами острых ядовитых зубов. Он оскалился, и в мыслях у волшебницы пронеслось: Пикси!*
//Что он тут делает? Только бы тут он один был, а не целая стая. Иначе зелье покупать придется, чтобы их вытворять отсюда. Ну ничего, Юлий тогда, в гостиной, справился с докси, и я справлюсь, я ведь не хуже него? Только зубы надо избегать, а то чего доброго укусить может, а они вон какие острые.//
*Волшебница направила палочку на создание. Разумеется, она посещала уроки профессора Крисалин, поэтому знала, как бороться с этими волшебными существами. Кроме того, большой опасности они не представляли, поэтому и волноваться было нечего.*
//На сколько понимаю, пикси к людям относятся дружелюбно, а он один натворить серьезных бед не сможет. Но почему у него черная шерсть? Ведь у всех писки она синяя... может, какой-нибудь особый вид? Да и про такие зубы я не слышала... надо держаться от него подальше.//
- Immobilus!

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0887 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:44:23, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP