Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Отец и сын

, тенарова синь, MizukiRin, Mysterious Setch
MizukiRin
Відправлено: Sep 22 2015, 13:19
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





— Что такое захоронение? Всего лишь вопрос религии, не более того. Богу и Дьяволу нет дела до того, как похоронен человек. Они смотрят на его жизненный путь.
*Ангел замолчал. И вновь продолжил.*
— Не медли. Промедление губительно для тебя сейчас. Хочешь — жри. Стань скотом. Стань добычей для охотников–людей. И даже если они тебя не поймают, ты будешь тварью. Какая женщина захочет любить скот и продолжать с ним свой род? Хочешь ли ты жить с такой? Или беги, сохрани человечность и свою невиновность, Бог заботиться о тех, кто ему верен. Доверся. И действуй.

У нас с демоном есть уже 4 поста по 400 символов. Поэтому предлагаю человеку написать свои размыщления на 400 с выбором. А потом еще 1 пост на то как он уходит/ест отца, чтобы не затягивать игру.
^
Лжец
Відправлено: Oct 4 2015, 19:03
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





*Человек бился в раздумиях, ведь выбор был настолько сложен и труден, что разболелась голова.*
— Все. Я решил для себя. Итак, мой выбор следующий: я не буду есть своего отца, пусть лучше мы умрем вдвоем, чем все равно я умру и отца убью, ведь до населенного пункта я не успею добраться, силь не хватит. И так, и так мы умрем вдвоем, так что буду я на стороне ангела. Дай Бог чтобы мы не умерли! Аминь.

  i  

Если в течении двух дней минимальное количество постов не будет вами выполнено - дуэль будет закрыта.

^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 9 2015, 08:20
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Наверное, можно закрывать.
^
Лжец
Відправлено: Oct 11 2015, 12:05
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





*Около сына все еще кружились ангел и демон, хотя тут они уже были не нужны, ведь он уже почти все решил.*
— Ну, все, спасибо вам за помощь в таком трудном выборе, вы мне реально очень помогли и я не стану есть своего отца, ясно, не такой я уж и убийца, чтобы так поступать.
//Я так рад, так рад, что наконец-то разобрался с данным трудным решением, это было просто ужасно, внутри все давит, но теперь эта тяжесть пропала.//
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 11 2015, 12:08
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Поздравляю! Побеждает Ангел!

^
Мааррат
Відправлено: Dec 6 2015, 21:02
Offline

Il Sole Nero
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 91845
Реєстрація: 13-August 15





О каком убийстве отца идет речь? Пожилой человек уже убил себя сам и сын предавался раздумьям над трупом. (Как автор идеи не могла не вмешаться. Если здесь нельзя постить, то прошу прощения - перенесите пост куда следует)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:59:04, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP