Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волнение

, Сидни Сейдж, Алюстриэль, Социофобия
Неразбериха
Відправлено: Aug 18 2015, 11:49
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12







user posted image
user posted image


Близкий для вас человек заболел. В назначенное время у него будет операция, и в это же время вас пригласили на вечеринку. Остаться дома и волноваться за родного человека или не тратить нервы, думая о плохом и повеселиться на вечеринке, ведь ничем вы помочь не можете.
Ангел утверждает, что нельзя веселиться пока близкий тебе человек борется со смертью, а демон уговаривает пойти на вечеринку, ведь в любом случае помочь вы ничем не можете.





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 25 2015, 10:20
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Сидни задумчиво смотрела на картину, висящую в кабинете её обожаемого мужа. Сегодня, буквально через 3-4 часа, у Адриана будет операция. Девушка твердо решила пойти к нему, однако её близкая подруга пригласила на вечеринку. Сидни даже не знала, что выбрать: переживать за здоровье мужа во время операции, или же провести хорошо время, не думая об этом. С одной стороны - это же муж! А с другой - он сам просил не волноваться*
//И что же мне делать?//
^
Алюстриэль
Відправлено: Aug 26 2015, 12:39
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





- Это можно очень легко понять.
* Ангел уже несколько минут наблюдала за Сидни, пока сама девушка любовалась картиной мужа. Существо было одето в белый, промокший от дождя плашь. Она стояла неподвижно и с грустью смотрела на картину, время от времени переводя взгляд на Сидни.*
- Ты только не бойся, хорошо? Я тут, чтобы тебе помочь. Я знаю о чем ты думаешь и постараюсь сделать все, чтобы ты приняла верное решение.
* Сейчас, Ангел с улыбкой смотрела на Сидни и старалась не делать лишних движений, чтобы не напугать человека. Она убрала свои русые косички от лица и медленно подошла к девушке.*
- Я знаю, что он просил чтобы ты не волновалась и он не узнает ничего об этой вечеринке в будущем, если конечно ты ему не скажешь. Я уверена что твоему мужу будет очень неприятно, даже если он не скажет тебе этого напрямую. В такой день, ты должна быть с ним, Сидни! Будь ты на его месте, он бы сделал так же. Не сомневайся.
^
Неразбериха
Відправлено: Sep 5 2015, 18:56
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Разыскивается замена на роль Демона


Додано через 6 хвилин

  i  

Демона заменит Keefe

^
Keefe
Відправлено: Sep 5 2015, 19:17
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





- Ангел... Эй, ангел...

*Голос доносился из пустой вазы на столе. Демон не спешил показываться.*

- Зачем ты опять вводишь в заблуждение нашу подопечную? - *интонации демона напоминали кошачьи.* - Неужели ты считаешь, что Адриан настолько мелочный тип, что его обидит, если дорогая Сидни не будет впустую страдать у его постели?

*Ваза вздохнула.*

- Сид, наш ангелок что-то перепутал. Твой муж не такой гнусный манипулятор, чтобы просить одно, а подразумевать противоположное. Сходи на вечеринку, дорогая.
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 7 2015, 14:46
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Сидни перекрестилась, когда увидела появившуюся девушку, вернее, ангела в своей квартире. Мрачно посмотрев на неё, Сидни вздохнула и сказала*
- Простите, но вас не учили входить, спрашивая разрешение? Хотя... может у высших свои правила? - *пробормотала себе под нос она*
//Это она сейчас что сказала? Вообще ничего не поняла// - *девушка кивнула на слова ангела, сделав умное лицо, однако из всего набора слова ничего не поняла*
- Хм... я, как понимаю, вы тоже мужчина? - *ничуть не испугавшись, спросила Сидни у... вазы* - Если так, то... что же мне делать? Конечно, Адриан мне не говорил сидеть с ним и переживать, но... ему бы было приятно нать, что я все время была с ним, однако... в это время я буду волноваться.... Дьявол! Я совершенно запуталась!
^
Алюстриэль
Відправлено: Sep 8 2015, 03:31
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





* Ангел лишь улыбнулась услышав внезапный голос из вазы.*
// А вот и коллега пожаловал.//
- Конечно его это обидит и дело тут совсем не в мелочности.
Подумай сама, неужели лучше пойти и танцевать на вечеринке, зная что твой муж в это время лежит на операционном столе?
* Девушка обрадовалась тому, что Сидни не испугалась их с дьяволом внезапного появления и стала ждать ее и ответа.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 9 2015, 16:24
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Сидни криво усмехнулась, посмотрев на Ангела и поинтересовалась с ехидцей в голосе*
- А что делать? Волноваться? Да я уже вся изволноалась, хотя муж ушел всего пару часов назад! А так я хотя бы забудусь на время, хоть что-то... конечно, я буду думать о нем, но надеюсь, что Роуз - моя близкая подруга - поможет мне так сильно не думать о нем. Хотя логику в ваших словах я тоже вижу...
//Мда... таким образом я точно буду метаться от одного выхода к другому//
^
Алюстриэль
Відправлено: Sep 10 2015, 06:52
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





- А я и не говорю тебе волноватся. Этого от тебя никто не требует. Но...
* Улыбка ангела переменилась на печаль. Она спокойно наблюдала за Сидни и хотела объяснить ей смысл своих слов.*
- Но, пойти на вечеринку... Тебе кажется что это хорошо, я понимаю. Только пойми что твой муж может тебя попросту не понять.
* Ангел вздохнула и взглянула на портрет, висящий на стене.*
- Ты можешь позвать свою подругу к себе домой. Она конечно поможет тебе успокоится и думать о хорошем. А завтра утром ты навестишь своего мужа выспавшаяся и обрадуешься тому, что операция прошла успешно.
^
Keefe
Відправлено: Sep 11 2015, 17:00
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





*Голос не спешил отвечать на вопрос Сидни, только хмыкнул, пока говорила его "коллега". Вежливый дух не перебивал, в этом не было необходимости, когда есть волшебное слово...*
- Или!
*Ваза немного искажала голос, но достаточно хорошо передала азартную интонацию.*
- Или ночью ты как следует оторвешься, и утром тебе не придется рано вставать, потому что ты вообще не будешь ложиться! Это лучше, чем пытаться уснуть с печальными мыслями, не выспаться, встать разбитой, и не приятно разбитой, как после хорошей вечеринки, а как после плохого сна, да еще и утром тащиться в больницу. *Обращаясь к "коллеге:"*Ангелок, у тебя что ни предложение, то садизм какой-то.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0758 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:46:04, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP