Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бодипозитив

, принятие своего тела
Keefe
Відправлено: Sep 4 2015, 14:58
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Цитата (Satine @ Sep 4 2015, 12:34)
Возможно и растяжимое

Не, я имел в виду - субъективное.

Цитата (Satine @ Sep 4 2015, 12:34)
здоровый человек всегда красивый

Это миф, необходимый для дискриминации немодно выглядящих людей через уже имеющуюся дискриминацию людей, отклоняющихся от медицинской нормы.

Цитата (Satine @ Sep 4 2015, 12:34)
бритые подмышки = нет запаха

Когда кто-нибудь предъявит доказательства, что все ( 100% ) носители небритых подмышек пахнут, это станет аргументом. А пока нет.
^
Satine
Відправлено: Mar 1 2016, 14:39
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Женщина должна помнить всегда, что она Шикарна! :lol:

user posted image
^
Масхада
Відправлено: Mar 1 2016, 19:15
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Считаю, что любить себя прям совершенно невозможно. Не скажу, что ориентируюсь на модную индустрию прям полностью, но всё равно считаю, что любить себя здоровую, физически развитую гораздо легче для самого организма, чем убеждать себя, что красота субъективна.
Красота субъективна, но я вижу ее только в здоровье и гармонии.
^
Margot
Відправлено: Mar 1 2016, 20:27
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





В продолжение дискасса... Ну не попадались мне мужики, которых бы перло с жиров и волосатых бабских подмышек. =cry3=
^
гитик
Відправлено: Feb 19 2017, 15:39
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (CopyCat @ Mar 1 2016, 20:27)
В продолжение дискасса... Ну не попадались мне мужики, которых бы перло с жиров и волосатых бабских подмышек.

Какие твои годы. Отрасти подмыхи - попадутсяНа каждый товар есть свой купец
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 19 2017, 22:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Барбацуца, ты злая.)

Я вообще не знала, что есть такое течение. Я всегда считала, что человек должен себя любить таким, какой он есть. При этом важно стараться быть здоровым и следить за собой. Но у каждого есть свои особенности, будь то треугольная форма лица, нос с горбинкой, длинная шея, жесткие волосы, тонкие губы, опущенная грудь, родинки на лице и шее, слишком длинный торс, пухлый живот, не идеальная осанка, широкие бедра, кривые ноги - список можно написать очень длинный. Я всегда думала, что это - интересные особенно человека, а никак не его недостатки.

Мне всегда было не понятно, почему некоторые так активно себя не любят. Недавно прочитала статистику, что 98% женщин хотя бы раз в день испытывают нелюбовь к своему телу и внешности в общем. Вот что за глупость? Смотришь вокруг - и видишь кучу красивых людей. И не важно, у кого там брови не выщипаны, ногти слоятся или попа большая.

Печально то, что я знаю тьму тьмущую женщин, которые с утра до вечера думают о своем внешнем виде, делают маски для лица, скачут в тренажерном зале - в общем, следят за собой очень активно... и при этом не считают себя красивыми. =dribbled= Спрашиваешь: ты считаешь себя красивой? И начинается ответ: "Ну, я многое делаю, но недовольна собой, потому что надо бы маникюр переделать, еще 3 кг сбросить, прыщ на лбу лучше замазать, да и вообще, бедра должны быть на 5 см меньше". Так и хочется сделать фэйспалм, поставить глупую перед зеркалом и сказать: "Смотри, ты красивая! Если ты себя не любишь, то никто не полюбит! И чхать все хотели, пухлые у тебя губы или тонкие, весишь ты 50 кг или 100, ты все равно красивая!".
Спросите своих друзей, красивые ли они. К сожалению, бабы в большинстве случаев говорят "не знаю" или что-то вроде "ну, наверное, я так надеюсь".

Это как с олимпийскими чемпионами: нельзя сначала выиграть золотую медаль, а потом начать верить в себя. Ты или веришь, что ты - чемпион, или нет. Если не веришь - хрен выиграешь. Надо верить в себя и любить себя.
А то в жизни столько всякой фигни случается. А тут прыщ выскочил - и все, некрасивая. Лол.
^
Margot
Відправлено: Mar 5 2017, 19:57
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Барбацуца @ Feb 19 2017, 15:39)
Какие твои годы. Отрасти подмыхи - попадутсяНа каждый товар есть свой купец

Орнула!
Щас как раз подмышки брею, зря походу. Надо поле для эксперимента оставить.

Пэйджик, просто нет предела совершенству. Я слежу за собой от любви к себе, исключительно. :morning:
^
гитик
Відправлено: Aug 10 2019, 10:09
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





бытует мнение что бодипозитив придумали продуктовые монстры чтобы люди, страдающие ожирением, не лечились а продалжали тратить деньжульки на всякий продуктовый шлак
^
Serna
Відправлено: Aug 10 2019, 12:30
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Барбацуца, видать, победили модных монстров, вооруженных скелетами моделей и фармамонов с диетическими добавками.
Раунд с фитомонами еще продолжается. Ставлю на пищемонов.


^
гитик
Відправлено: Aug 10 2019, 14:55
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Serna @ Aug 10 2019, 12:30)
Барбацуца, видать, победили модных монстров, вооруженных скелетами моделей и фармамонов с диетическими добавками.
Раунд с фитомонами еще продолжается. Ставлю на пищемонов.

Против и тех и этих. А те за кого я болею никогда не победят
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1394 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:30, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP