Модератори: Satine.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бодипозитив

, принятие своего тела
The Scientist
Відправлено: Aug 24 2015, 12:04
Offline

Мудрец
*******
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1044
Користувач №: 88536
Реєстрація: 18-September 14





Цитата (Keefe @ Aug 24 2015, 11:57)
Будто что плохое.

Женщины в среднем чаще подвергаются дискриминации по внешности, чем мужчины, отсюда и связь.

Покажите мне дискриминацию мужчин по внешности хоть одну :D
^
Боша
Відправлено: Aug 24 2015, 12:46
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Цитата (Keefe @ Aug 24 2015, 11:57)
Будто что плохое.

Развито однобоко. Мужчин тоже надо поддерживать.

The Scientist, дрищ? Лысый? С монобровью? Мало ли, что людям может не понравиться.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Aug 24 2015, 12:59
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Много слышал и слышу об этом движении на Западе, встречал реальных людей, которые этим занимаются. Они вполне себе всем довольны, но каждый воспринимает эту вещь по-разному.
Кто-то считает, что бодипозитив должен ориентироваться лишь на приведение собственной фигуры в то состояние, когда ты выглядишь стройно, суховато и худовато. Кто-то считает иначе: человек должен быть в гармонии с собственным телом, вне зависимости от того, какое оно: высокое, большое или еще какое.
Я придерживаюсь как раз того, чтобы человек находился в гармонии с собственным телом. У меня всегда было немного лишнего веса, но как только я собирался худеть, с моим организмом происходили странные метаморфозы, далеко не всегда приятные. Не буду вдаваться в детали, но мне просто противопоказано худеть до определенного уровня. Требуется лишь поддерживать уровень.
Долгое время я не мог этого принять - куда уж там, девчонки любят поджарых, суховатых, все дела. Но со временем мнение изменилось, очень сильно. Я повидал мир, повидал людей, узнал много нового и расширил кругозор, я полюбил себя. И вот когда наступил этот момент, я и совершил свой собственный бодипозитив. Я нашел то, что так долго искал. В конце концов, образ северного большого бородатого мужчины мне пришелся к лицу. И плевать, кто что скажет - есть люди, кому это нравится, а есть те, кому нет. А в личном плане проблемы совершенно отсутствуют =)
Поэтому скажу всем, кто не уверен в себе. Ваше тело - Ваша крепость. Вы сами ее строите. Но не стремитесь построить ее так, как делают другие - учтите собственные интересы, личное состояние и ограничения. Бывает так, что, стремясь похудеть, человек приобретает множество болячек и страдает от них еще больше, нежели прежде. Всем любви.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Aug 24 2015, 13:00
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Цитата (Sky Line @ Aug 24 2015, 12:46)
Развито однобоко. Мужчин тоже надо поддерживать.

иногда думается, что, пусть все гендеры и слабы, но мужчины слабее, чем женщины...)
^
Keefe
Відправлено: Aug 24 2015, 15:43
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Цитата (Sky Line @ Aug 24 2015, 12:46)
Развито однобоко. Мужчин тоже надо поддерживать.

Феминизм никак не препятствует защите прав мужчин. И даже защищает эгалитарных мужчин.

Если передо мной поставить выбор, кого взять в свою "бодипозитивную банду" - феминистку или "мужского активиста" - я выберу феминистку. Потому что феминизм поддерживает право мужчины выглядеть так, как ему хочется, а "мужское движение" защищает только антифеминистов и прочих мачо, которым нужна не свобода, а власть.
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 25 2015, 20:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Sky Line @ Aug 24 2015, 11:46)
Читается между строк как: «Жирным быть отвратительно. Все обязаны иметь красивое стройное тело, если любят себя». Или не между.
Быть толстым — не значит быть уродливым.

Раз такое дело, то тоже скажу несколько слов о бодипозитиве.
Давно знаю о нём, но не являюсь его частью. По той причине, что не могу наплевать на мнение общества касательно себя. И мне не нравится его тесная связь с феминизмом, а также люди, которые извращают смысл существования этого движения.

я не считаю, что "жирным" быть отвратительно. к тому же мне нравятся люди полноватые. только когда они подтянутые и занимаются двиг активностью. это большая разница. "жирный" который занимается и "жирный" который не занимается.
^
Keefe
Відправлено: Aug 25 2015, 21:52
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Элис, это уже оффтоп. Тема-то не о том, кому кто нравится, а о том, как нам жить друг с другом в мире.
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 26 2015, 09:41
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Keefe @ Aug 25 2015, 21:52)
Элис, это уже оффтоп. Тема-то не о том, кому кто нравится, а о том, как нам жить друг с другом в мире.

а как жить? просто жить и радоваться. тут писалось, что все, что околободипозитивной тематики здесь принимается...
^
Keefe
Відправлено: Aug 26 2015, 12:05
Offline

*click*
******
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 782
Користувач №: 91708
Реєстрація: 29-July 15





Цитата (Элис @ Aug 26 2015, 09:41)
а как жить? просто жить и радоваться.

Вот только очень многие не могут жить и радоваться без того, чтобы мешать жить другим.
^
Дайана Тьер
Відправлено: Aug 26 2015, 12:13
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13






  i  

Тема перемещена в раздел Красота и здоровье

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0649 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:05:53, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP