Нова тема

 

Аластор Грюм

, ваше мнение о нём
Кровавая графиня
Відправлено: Aug 13 2015, 21:40
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





С удивлением поняла, что нет отдельной темы для такого харизматичного персонажа как Аластор Грюм. А ведь он играл немалую роль в поттериане. Как вы относитесь к этому персонажу? Считаете ли вы, что он сыграл важную роль в жизни Гарри? Как думаете, была ли у Грюма любовь когда-нибудь?
Я сразу скажу, что этот персонаж мне очень (и даже очень) симпатичен. Я, можно даже сказать, считаю его эталоном мужчины. Храбрый, честный, прямолинейный-качества достойные, а внешность не столь важна. Один из моих любимых персонажей поттерианы. А вы как относитесь к Аластору Грюму?
^
Incantos
Відправлено: Aug 17 2015, 16:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата
а внешность не столь важна

По мне, так внешность играет немаловажную роль. Но не в случае с Грюмом. Хотя, кто знает, каким он был в молодости?
Мне Грюм нравится, как мракоборец. Возможно, в этой сфере он и является эталоном. Просто я его в иных планах не рассматривала.
Идеальные качества для этой профессии. Я бы его на другом месте работы не смогла бы представить.

Не сказала бы, что Аластор сыграл важную роль в жизни Гарри. Да, он помогал в нескольких ситуациях, проворачивал дела благополучного перемещения, но не более. Он просто выполнял свою работу.
Но характер мне его нравится безумно. Я всегда смеялась над его поведением и словами, описанными в книгах. Запоминающаяся личность.
^
Рокэ
Відправлено: Aug 31 2015, 12:45
Offline

Loki is love
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1482
Користувач №: 90391
Реєстрація: 26-February 15





Личность достаточно интересная, хотя временами немного раздражает. Даже глаз его - мне было бы не очень притно, зная, что меня и за стеной увидят. Но вообще, как персонаж мне понравился - у него есть, чему поучиться - очень жаль, что его в седьмой книге убили.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1173 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:30:02, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP