Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль драбблов по заданным персонажам

, Голосование до 19.08.2015 включительно
Курта
Відправлено: Oct 18 2015, 16:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Jinx @ Aug 11 2015, 16:56)
И снова вы отвечаете лишь о возрасте, но не о том, что отсутствует заданный персонаж. На его место можно хоть Гриндевальта подставить.

Возвращаясь к этому вопросу, да, я согласна, что от Дина Томаса в фанфике ничего, не осталось. Но увы, для меня они оба такие эпизодические и не связанные между собой персонажи, что раскрыть обоих в формате драбла я бы не смогла, как не пыталась. У меня был выбор, кого вывести на первый план, а кого оставить рассказчиком. Я решила раскрывать Мари-Виктуар, т.к. для меня это было проще.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 3 2015, 23:30
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Прошу простить за некропостинг, но у меня на тот момент был аврал по всяким там конкурсам и дуэлям, что просто не было времени ответить вопрошающим.
Всем тем, кого удивила девочка, которая не научилась магии, прошу вспомнить как проходит процесс выбора волшебной палочки и что учинил Гарри Поттер, испробовав всего три палочки, которые ему не подошли. А ведь он тоже еще не был обучен магии вообще.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0994 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:21:32, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP