Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль драбблов по заданным персонажам

, Голосование до 19.08.2015 включительно
Джинглбеллс
Відправлено: Aug 19 2015, 15:47
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14






  i  

А тем временем...голосование продолжается)
:yn_tea:


^
Джинглбеллс
Відправлено: Sep 3 2015, 13:27
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14






  i  

Акция. Спонисируется участником.

За комментарий до 300 символов вы получите user posted image Таблетки от жадности.
За комментарий выше 300 символов вы получите user posted image Радужный леденец.


^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 17 2015, 15:55
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Мари Декарт @ Aug 11 2015, 17:31)
А мне обе работы понравились! Задание довольно сложное- Дин Томас- персонаж эпизодический, о Мари- Виктуар- нам, в сущности, известно только имя. Чтобы раскрыть абсолютно неизвестного персонажа в небольшом по объему произведении, нужно приложить немало усилий. С другой стороны- какой простор для фантазии.
Обе работы интересные и вполне достойные. Первая подкупает своей лиричностью и драматизмом. При этом кажется неожиданно легкой и светлой- точно веришь, что у персонажей все сложится хорошо. Ослепшая, но удивительно красивая Виктуар, влюбленный в нее "Эрик"- Дин Томас- и связывающее их непонятное чувство- не то любовь, не то наваждение. Оба точно ходят по лезвию ножа, лгут друг другу. Виктуар- потому что остро переживает прошлое, не желает сплетен и назойливого сочувствия, Дин- потому что боится ее напугать и, возможно, не хочет показаться юной девушке слишком старым. Эмоции в драббле очень сильные и "живые", в них веришь. Композиционное деление драббла на подглавы- удачное решение. Описания и событий в работе довольно много, но они не утомляют и не кажутся излишними. Открытый финал подогревает интерес, но я надеюсь, что Виктуар в конечном итоге все- таки не оставит Дина, и у них все сложится удачно.
Работа номер два кажется не менее интересной, хотя и не столь драматичной. Но тема для драббла выбрана нестандартная, что очень радует. Юная Мари- Виктуар, которая не может "найти" свою палочку и удивительный мужчина Дин Томас, желающий помочь в решении этой необычной проблемы. Введение в повествование мифического существа- сфинкса- на редкость удачное решение. Нравятся очень яркие, живые описания и светлый финал. Действительно - получилось волшебно. Красивое произведение с мифологической основой. :D
Соперники постарались на славу, поэтому я буду щедрой, и проголосую за обе работы.

^
Джинглбеллс
Відправлено: Sep 17 2015, 16:46
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14






  i  

Что бы выявить победителя, мне не хватает голосов. Голосуем, господа!

^
RainbowSun
Відправлено: Oct 13 2015, 00:16
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Два месяца на голосовании?! Бедные авторы. Чем занимается секундант этого раздела вообще?

Первая работа:
В целом задумка и сюжет вполне понятны. Не понимаю, почему Эва на этой работе так зависла Оо Дин аврор, его прокляли, изуродовав, а он влюбился в красивую молодую девушку, слепую. Она его не знает и не видит, потому он преспокойно врет и о своём имени, и о возрасте... Вообще обо всём. В принципе, логично. И отсылки есть, чтобы понять, что это правда Дин. Правда... Джинни много с кем встречалась, так что, наверное, не знай я задание, не догадалась бы.
Есть кое-какие огрехи и ошибки в тексте. И хотелось бы как-то поподробнее о моменте с возвращением зрения. Слишком внезапно и слишком гладко, потому не верю. И реакция у неё на полный обман со стороны Дина странная.

Вторая работа:
Мда... А тут какое-то нашествие супер-персонажей. Девочка, которая еще и магии не училась, зато разносит лавки направо и налево и не способна воспользоваться никакими палочками. Дин, который без особых навыков и знаний состряпал себе из первой попавшейся ветки волшебную палочку, а потом за неделю обходит полмира, находит супер-редкое дерево и усмиряет сфинкса... и да, опять делает палочку. Зачем люди веками покупали палочки у Олливандера, если их так просто делать самим? К тому же Дин, похоже, сделал её голыми руками, без магии... Не верю, в общем, слишком идеально и неестественно.
К тому же в тексте полно ошибок, причем весьма очевидных. Вычитывайте работу перед отправкой.

Не скажу, что работы понравились. Но задание сложное, Мари эта — вообще ни о чём. Потому за первую, которая всё же лучше.
^
Лжец
Відправлено: Oct 17 2015, 18:22
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Голосую за обе
Работа первая. В принципе, все очень даже неплохо. Вижу пару, бросающихся в глаза ошибок в тексте, как орфографических, так и пунктуационных. В целом по содержанию работа достаточно интересная и легко читается. Молодец!
Работа вторая. Немного переборщили с типа супер-персонажами, как сказали выше. Но в целом очень даже ничего, совсем чуть-чуть уступает первой работе, но мне понравилось. В целом, эта работа также достойна победы.
Конечно, везде есть недочеты, но голосовать против всех не хочется.
^
Джинглбеллс
Відправлено: Oct 18 2015, 13:09
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14






  i  

Голосование закрыто

^
Джинглбеллс
Відправлено: Oct 18 2015, 13:10
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14






  i  

Работа 1 - Курта: 1 голос.
Работа 2 - Джулия Ликвидстоун: 1 голос.
За обе: 2 голоса.
Курта получает 15 очков, Джулия Ликвидстоун - тоже 15 очков =raduga=


^
Джинглбеллс
Відправлено: Oct 18 2015, 13:56
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14






  i  

Все очки выставлены. В архив.

^
Lindemann
Відправлено: Oct 18 2015, 14:02
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9746
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Пессимистичность, было бы неплохо, если бы ещё очки комментаторов указывали :tiptoe:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1061 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:12:09, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP