Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Левша

, история боксера с непростой судьбой
Huntress
  Відправлено: Aug 4 2015, 17:15
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11






user posted image


Драматический фильм 2015 года американского режиссёра Антуана Фукуа по сценарию Курта Саттера.


В главных ролях:
Джейк Джилленхол
Рэйчел Макадамс
Наоми Харрис
Форест Уитакер


У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…
^
Huntress
Відправлено: Aug 4 2015, 17:20
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Я только что из кинотеатра.
Вообще, обожаю фильмы про спортсменов, но особенно выделяю фильмы про боксеров. После "Малышки на миллион" у меня остались очень теплые впечатления, именно поэтому решилась пойти и на этот фильм. Джейк в этой роли просто прекрасен. С первых кадров было ясно, что роль его.

Прорыдала полсеанса =smile_cry=
Жаль только, что в описании была информация о гибели его жены. Если бы я до этого не прочитала о ее смерти, тогда вообще в кинотеатре был бы потоп и впечатлений было бы еще больше. %)

А еще порадовала музыка. Очень мощная.
50 Cent, даже как актер, в фильм тоже вписался шикарно.
^
Santjaga not flet
Відправлено: Aug 5 2015, 14:49
Offline

Addicted to bitches.
*******
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1226
Користувач №: 28834
Реєстрація: 17-May 07





На мой взгляд, обычная проходная спортивная драма которая умудрилась показать все клише присущие жанру. После каждой сцены можешь заранее сказать, что будет дальше и как будет развиваться дальнейший сюжет.

Порадовал исключительно Джейк Джилленхол. Думаю всем понятно куда он метил с такой ролью. Отлично сыграно, а так же какую физическую форму он подготовил для роли. Только за это можно накинуть пару балов.

В остальном фильм ничем не отличается от своих клонов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0804 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:43:14, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP