Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форум жив

Ежевичный_алхимик
Відправлено: Nov 22 2022, 18:20
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Форум то жив, но что он в себе несёт. Раньше когда были новые книги и фильмы, подростки и взрослые строили теории о том как развернётся сюжет. Сейчас это уже не очень интересно. Те кто приходил именно ради вселенной ГП давно ушли. Да есть вп и зелья, арты, это интересно но смысла не имеет. Просто мини соц сеть где каждый самоутверждается как может. Что старички, что новички бессмысленны, со временем на форуме все они воспринимаются как обычные люди со своими проблемами и жизненным опытом. И большинство все ещё не переросло какие-то свои заморочки. Даже не осознавая как важно понимать что тебя окружает и как ты с этим взаимодействуешь. Неважно интернет или реал.

И так тупо каждый напридумывал себе образ и придерживается его. Остерегаясь где-то пошутить, где-то отступить от этого. Кому-то неловко юзать тот же вп. Да есть учёба и есть обсуждения на форуме итд. По сути все перемешалось ролка и реал и вышло нечто. Которое не дарит ощущения погружения в волшебный мир, или уже тогда нормальное общение о реале.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Форум жив (post #5123395) )
(Элли Ньюман)

^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 22 2022, 18:42
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8478
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Helter Skelter, такое ощущение дежа вю, словно я уже у кого-то другого видела эти рассуждения про бессмысленность игры и создании каких-то шаблонов из игроков.

По сути, вся наша жизнь бессмысленна и бесцельна ровно до тех пор, пока ты эту самую цель себе не поставишь. Моя цель на форуме в ближайшей перспективе - 200 КТ. А там уже как получится. Да и в целом особой альтернативы этому форуму среди игр в интернете я не вижу. Тут хоть думать надо, а не тупо, как в Войнах Хаоса или Township опыт прокачивать и валюту зарабатывать (ещё неизвестно, кто на ком зарабатывает, ты на них или они на тебе :D )

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Форум жив (post #5123400) )
(Элли Ньюман)

^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Nov 22 2022, 18:53
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Obsession_AoL @ Nov 22 2022, 18:42)
Helter Skelter, такое ощущение дежа вю, словно я уже у кого-то другого видела эти рассуждения про бессмысленность игры и создании каких-то шаблонов из игроков. )


Моё мнение я написала выше. Это то что ролка слишком переплелась с личкой. Те кто приходил сюда именно из-за гп уже вышли. Многие ведут себя по придуманному образу, который так же уже перемешался вместе со всем. Но форум не мёртв.

Есть другие игры типа Диабло, Хартстоун, Лол, Смайт итд с кланами и прочим. Здесь чутка другое. Но если отталкиваться от Девея, то суть была в обсуждениях гп и ламповом общении между юзерами и погружением в тему. Если я верно его понимала.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Форум жив (post #5123403) )
(Элли Ньюман)

^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 25 2022, 07:22
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8478
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Helter Skelter, мне сложно судить о том, что было на форуме при Девее. Потому что я зарегистрировалась уже тогда, когда он отошёл от дел. И основного направления, которое было тогда, я просто не знаю.

Если ты была зарегистрирована здесь когда-то и застала ту атмосферу, то я понимаю, что тебе действительно есть о чем сожалеть.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Форум жив (post #5123727) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:44:32, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP