Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль комментариев к мини-фанфикам

, Голосование до 09.08.2015 включительно.
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 3 2015, 14:06
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07







Дуэль комментариев к мини-фанфикам

(I уровень)




Работа №1

Показать текст


Работа №2

Показать текст



Правила голосования:
Цитата
1. Запрещено в каком-либо виде разглашать авторство работы (соответственно, даже намекать и показывать взглядом).
2. Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
3. Голосовать можно за одну работу, "за всех" или "против всех". Комментарий обязателен к каждой работе.
4. Цитирование чужого комментария оценивается в 0,5 голоса.

Голосование продлится до 09.08.2015 включительно.




^
Курта
Відправлено: Aug 3 2015, 18:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Фанфик раньше не читала, но теперь обязательно прочту. Спасибо выбравшему его для дуэли и в особенности дуэлянтам, которые так высоко его оценили.

Работа 1:
Не согласна на счет Достоевского. Его как раз таки за рубежом знают и уважают. Вот как раз Достоевского я охотно могу представить на полке у волшебников (тем более у равенкловцев).
Отлично, что вы указали не только опечатки, но и смысловые ошибки и подсказали как следовало бы подправить шапку. Мне кажется, автору это пригодиться. Иногда вас немного заносило в не ту степь, но читать все равно было интересно.

Работа 2:
Тоже очень неплохая работа: пробегающему мимо потенциальному читателю дает общее представление о фанфике, но не раскрывает всех карт, автору указывает на недочеты.

За обе
^
Лжец
Відправлено: Aug 4 2015, 16:02
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Работа 1.
Мне нравится работа, тоже не согласен с моментом про Достоевского. Очень и очень неплохо, рассказали про все ошибки, которые нашли в тексте, шапочку бы реально подправить неплохо автору.
Работа 2.
Тоже очень и очень неплохо, всю суть вы нам не передали, но что есть, то есть. Ошибки - это хорошо, балл поставлен на мой взгляд правильно и честно. Видно, что вы целиком прочитали фанфик.

Обе работы меня удовлетворили, были недочеты у авторов работ, но на них можно закрыть глаза, поэтому за обе голосую.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 10 2015, 11:09
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






  i  

Голосование продолжается.
Пожалуйста, давайте хотя бы ещё голос два-три :skype_rolleyes:


^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Aug 10 2015, 18:55
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Работа №1.
После прочтения коментариев голосующих возник вопрос: неужели никто кроме Достоевского не увидел ничего интересного?))
А работа полна глубокими мыслями и прекрасными сравнениями! У автора очень тонкое чутье и он в своей рецензии смог передать очень многое. Я и сама задавалась теми же вопросами. Очень хорошо, что ответы на них все же отыскались в заданном произведении. Именно это, наверное, и мотивирует прочесть фанфик. Автор не поленился описать персонажей и даже связал характер с эпохой Совецкого Союза. Очень большой список найденных ошибок, который я пролистала)) но который, несомненно, будет полезен автору фанфика. Эх, мне бы такого редактора! :-[

Работа №2.
Довольно милая рецензия. Кажется, что работа более простая, наивная и эмоциональная. Но вместе с тем, она словно лучится некой детскостью. Я думаю, что через несколько лет мой ребенок сможет почти так же описать прочтенное произведение и от этого на душе становится так нежно и тепло, словно там маленький котенок пригрелся на солнышке.

Голос отдаю работе №1.
Автор работы №2, не огорчайтесь! Вам мои солнечные лучики и маленький презент))
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 10 2015, 19:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Прочитала комментарии, мне очень понравилось, как был написан первый комментарий, его было очень интересно читать лично мне, вот по самому стилю написания. Особенно понравилось то, что автор отдельно уделил внимание своим эмоция от прочитанного, это всегда более интересно, чем сухие факты.
Второй комментарий в основном состоит из сухих фактов о работе, эмоциям от прочитанного особо не уделялось внимания, но тем не менее работа вполне достойная, хоть и мне чуть более приятна первая.
Голосую за обе работы! Спасибо авторам.
^
Джинглбеллс
Відправлено: Aug 16 2015, 16:14
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14






  i  

Работа 1 - Poison Ivy - 1 голос
Работа 2 - Джинглбеллс - 0 голосов (спасибо за подарочек^^)
За обе - 3 голоса

Обе дуэлянтки получают по 10 очков :anim_flower:

^
Джинглбеллс
Відправлено: Aug 16 2015, 16:28
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14






  i  

Все очки выставлены, в архив.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1235 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:28:41, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP