Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Онлайн знакомство

, Whitefox, MizukiRin, Сидни Сейдж
Неразбериха
Відправлено: Aug 2 2015, 12:54
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12







user posted image
user posted image


После онлайн знакомства по интернету девушка решается познакомится с парнем в реале. Она подходит к месту где они договорились встретиться и с удивлением замечает что ее друг мягко говоря немного под фотошопил свое фото в интернете. Но общаться с ним было так хорошо. Он был ее жилеткой в которую она могла поплакаться. С ним ей было интересно посоветоваться по любым вопросам.
Вот девушка в раздумье.

Ангел убеждает ее подойти к нему и продолжить общение в реале. Вдруг он по характеру очень классный и они будут нормально общаться.
Демон убеждает по тихому уйти , извиниться, что не смогла прийти, или придумать какую-либо причину. По-прежнему общаться с ним в интернете когда нужно с кем-то посоветоваться или просто пообщаться.





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Adzusa
Відправлено: Aug 2 2015, 13:02
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





Показати текст спойлеру

*Света с удивлением смотрела на своего так называемого "друга по интернету". Недавно они договорились впервые в жизни встретиться*
//Он всегда был для меня жилеткой, в которую можно поплакаться. Утешал меня, когда это нужно было... Вот только меня немного смущает его ложь насчет фотки//
*Света радовалась такому другу. как Максим, но сейчас с чего-то застеснялась подходить к нему. Что же делать: подойти к нему или же тихо уйти? Девушка напряженно обдумывала свои действия*
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 2 2015, 13:07
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций, как обычно, насвистывал веселенькую песенку про волка, съевшего всех. Прилетев в кафе, где его подопечная должна была встретиться с парнем, Люций застал её в глубокой задумчивости. Быстро узрев и поняв ситуация, демон тихо кашлянул, желая привлечь внимание девушки*
//Ну хоть сегодня канцелярия дала мне дружбу, а не любовь. Достали!//
- Леди, прошу, посмотрите на меня, но не кричите. Я ваш Демон - ваша вторая половинка. Пришел сюда, дабы разрешить вашу проблему.
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Sep 11 2015, 17:30
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Ангел же плеча девушки не покидал и мирно, тихо сидел там, свесив ножки. Однако теперь, его помощь нужна была его подопечной и он поспешил материализоваться перед ней, а заодно заслоняя собой демона.*
-Очень сомневаюсь Светлана, что он ваша половинка. Вы ведь добрый человек и знаете, что нельзя поступать так, как вы думаете поступить.
*Ангел коснулся плеча девушки и показал в сторону Максима.*
-Он вас ждет, я уверен, что парень подправил фото просто чтоб привлечь, возможно вы ему нравитесь и он просто побоялся вас отпугнуть.
^
Adzusa
Відправлено: Sep 13 2015, 06:26
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Светлана чуть не подпрыгнула, когда перед ней возник мужчина с крыльями. Заинтересованно его осмотрев, она пришла к выводу, что это - демон*
- Хм... ну здравствуйте, - *она отошла в туалет, чтобы никто не услышал как она говорит с пустым местом - для всех, и с демоном - для себя* - Да? Была бы рада услышать ваши доводы, а то я уже вся извелась!
*Когда перед ней материализовался Ангел, она уже не подпрыгивала и не удивлялась, а только заинтересованно склонила голову*
- Хм... может вы и правы, но... я всегда презирала ложь, - *покаянно вздохнула Светлана. не зная, что выбрать*
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 25 2015, 03:12
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Проследовав а своей подопечной, Люций обаятельно улыбнулся и облокотился на раковину в женском туалете, в который и зашла Светлана*
//Спасибо подопечной, она дала мне полный карт-бланш...//
- Чудесно, моя дорогая. Итак, давай вспомним, что ты и вправду презираешь и ненавидишь ложь, а так же вспомним самое главное: солгавший раз, может обмануть ещё раз. Если парень сейчас обманул тебя всего лишь из-а своей внешности. которая к слову вполне обычная и нормальная, то как ты будешь думать о не дальше? Что же ты будешь делать: думать каждый раз о том, сказал ли он правду или ложь? Это слишком, Светлана. Намного проще будет разговаривать с ним ВК или в других социальных сетях, но не встречаться с ним, пока он не откроется тебе полностью. А пока ты можешь по-тихому уйти и никто тебя не остановит...
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Sep 25 2015, 18:55
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





*Ангел также не отставала, держа руки на груди в замке. Выслушав тираду демона, он лишь закатил глаза.*
-не слушай его Светлана, ты ведь знаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет. Да, ты не любишь ложь, но сейчас не было серьезного проступка, в остальном он был честен с тобой и ведь нравится тебе таким каким он есть. Неужели ты откажешь ему хотя бы в первом свидании, только потому что он тебе не понравился? А как же твоя совесть?
*Ангел улыбнулся*
-он ведь был жилеткой для тебя, выслушивал все твои печали, а ты поступишь не очень хорошо и обидишь его? в конце концов он ничего тебе плохого не сделал и кто говорит, то любить нужно внутренний мир, а не оболочку?
^
Adzusa
Відправлено: Oct 5 2015, 03:40
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Светлана внимательно выслушала Люция, фыркнула и посмотрела на него с ласковой улыбкой акулы*
- Демон, у меня к тебе просьба: не называй меня "дорогой", с детства бесит.
*Она перевела взгляд на Ангела и уже серьезней задумалась*
- Кхм... ну я даже не знаю. Оболочка мне и вправду не нужна, главное - внутреннитй мир человека, но в чем-то Люций прав: солгавший раз, может обмануть ещё раз. Откуда я могу узнать врет он мне или нет в следующий раз? Что если все то, о чем он мне рассказывал всего лишь ложь? Хотя... может он мне что-нибудь объснит насчет своей лжи...
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 15 2015, 04:29
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Слушавший подопечную Люций фыркнул, вырази свое отношение к предположению Светы*
- Моя... - *вспомнив об "ласковой" улыбке" девушки, Демон проглотил окончание слова и как ни в чем не бывало стал продолжать:* - Допустим, он тебе объяснит что-то... и ты даже соизволишь ему поверить, однако вера в него уйдет. Да, ты будешь доверять ему свои тайны, страхи, мечты, но верить именно в его слова не будешь. Это как анекдот, где человек солгал о чем-то, а потом прокололся на этом. Представьте, что будет, если он... ммм... как бы сказать мягче... солжет в критической ситуации? Ты ведь не любишь ложь, Света. Даже ложь во благо порой бывает опаснее...
^
ТюЛьПаНчИк
Відправлено: Oct 15 2015, 05:15
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





* Ангел покачал головой, он все это время смотрел на парня, что ждал Светлану и явно начинал нервничать.*
-а что ты ждала от знакомства в интернете? Даже ты в этом не чиста, все фотографии отредактированы и идеальны, чем не обман? Макияж! Чем не обман Светлана?
* ангел был настроен более, чем серьезно, смотря теперь на девушку.*
-смой макияж, собери волосы в простую косу и оденься во что нибудь неброское, вот ты настоящая, но зачем пользуешься всеми этими вещами? Чтобы понравится! Но это ведь неправда!
* он покачал головой.*
-он приврал внешность, но не душу. Он влюблен, да и тебе он уже не безразличен... Уйдя сейчас, ты докажешь что нужен тебе красавец, а не человек, который будет тебя любить любую. Ты ищешь ему оправдания, потому что он не оправдал твои надежды, но сама то себе не ври...
* взгляд обратился на демона.*
-он ей не врал, преукрасил да, но опять же это интернет, чего вы ждали?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0808 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:41:45, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP