Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вампирский вопрос

, Elfina Snapes, Элис, Сидни Сейдж
Gloria Groove
Відправлено: Sep 12 2015, 13:01
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций подавился бокалом вина, призванного секундой ранее. Мужчина посмотрел на Ангелессу с нескрываем интересом, а потом истерически рассмеялся, да так, что слезы невольно потекли по его лицу*
- Ой, я не могу! Никогда не слышал, чтобы с помощью звездочки помочь определиться с выбором. Хотя... хватит разводить патетику, - *он прекратил смеяться и серьезно посмотрел на человека*
- Итак, по словам Ангела, все они хотят выведать у тебя информацию. Интересный способ, не так ли? Однако... почему же они прислали тебе письмо с официальной просьбой вступить в клан? Ради какой-то информации, которую можно прочитать всего лишь посмотрев тебе в глаза? - *Люций скептически выгнул бровь, высказывая свое "фи" к этому предположению* - В это трудно поверить. Если так, то я могу сейчас найти грешного человека, сделать его демоном и... дальше Дьявол я что сделаю! - *неожиданно рявкнул демон* - У демонов и у вампиров одинаковые устои, в особенности - не вредить своей семье. Обращенный человек вступает в клан и становиться этаким ребенком, которого опекают. Смогла ли ты Ангел убить члена своей семьи? - *с леденящей ухмылкой повернулся к Ангелу Люций, а после, не дождавшись ответа, повернулся к подопечному* - Охотники - это такие ускользающие люди, которых тяжело поймать. Ты искал их месяц, но никаких результатов нет. А сколько сейчас тебе понадобиться времени? Правильно! Неизвестно сколько! В это время Красные уже найдут тебя и сожрут в прямом смысле. Проще пойти к Желтым, чем быть в постоянном страхе. Посмотри на кого ты превратился: бледный, глаза воистину загнанного зверя, повторюсь, нет семьи, да даже девушки! Хотя сколько тебе лет: двадцать, двадцать пять? В это время все учатся, ходят на работу, веселятся с друзьями, к слову, которых у тебя не наблюдается, ходят на свидание с девушками... Подумай над моими словами, подопечный.
//Ах, это прекрасное белое вино, как же я люблю его!//
*Люций, успокоившись, материализовал новый бокал, только с белым вином и начал пить маленькими глаточками, машинально поджог камин, неожиданно обнаружившийся в гостиной*
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 5 2015, 16:07
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Ещё один довод от Ангела и Демона)

^
Алюстриэль
Відправлено: Oct 15 2015, 11:12
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





- Не стоит сравнивать Ангелов с Демонами.
* Девушка недовольно повернулась к Люцию, наблюдая за тем, как он хлещет вино.*
- Это совсем другое. Человек может стать ангелом только после своей окончательной смерти. Его никто не превращает в ангела, он сам им становится. Зачем же ты нужен вампирам? Только подумай. Если у тебя нету ничего важного для них, если ты не смог ничего добится в поисках. Ты сам можешь понять их логику, если чуть поразмыслишь.
* Ангелесса вручила звездочку человеку и улыбаясь отошла в сторону.*
- Эта вещь поможет ему успокоиться и победить страх. А дальше он сам выберет верный путь.
* Пояснила девушка Дьяволу. Она взмахнула рукой и в комнате появилось небольшое, мягкое кресло. Она села в него, все еще улыбаясь и ожидая ответа.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 16 2015, 02:35
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Люций перестал пить вино маленькими глотками и отложил бокал в сторону. Задумчиво посмотрев на человека, так и не ответившего ни ему, ни ангелу, демон тяжко вздохнул:*
- Все то, что я думал и говорил я тебе все рассказал, смертный. Я привел тебе примеры, высказал свои мысли насчет твоей затеи... Пришла твоя очередь выбирать, как поступить. Я верю в тебя, человек. Сделай правильный выбор.
//Теперь осталось дождаться выбора и можно пойти поспать//
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 19 2015, 17:27
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





*Все это время молодому человеку оставалось лишь слушать взаимные препирательства потусторонних гостей, которые все же смогли подкинуть ему несколько мыслей для обдумывания. В его плачевном положении, когда он уже был готов поддаться паническому страху и неосторожным действием выдать себя вампирам на растерзание, логики ему очень не хватало.
Да и говорить самому совсем не хотелось - даже отвечать на чужие реплики. Все, что этот человек сейчас желал, - это оказаться как можно дальше отсюда и от треклятых преследователей, чтобы наконец почувствовать себя свободным и в безопасности.*
*Послушав первое обращение ангела к нему, человек нахмурился, подумав, что тот может оказаться в чем-то прав.*
- Вполне могут и убить. Нету у меня никакой информации, которую бы не знали они. Но... зачем им тогда я-то? Ведь у них нет никаких причин для того, чтобы пойти ради меня на такие официозные просьбы только ради того, чтобы что-то узнать. Наверняка понимают, что толку от меня не много... А-а, блин, как мне все это надоело!..
*Он на время затих, потому что речь взял демон.*
- Может, вампиры своих и защищают... - *невнятно повторил человек за ним.* - Потому что они "свои", потому что их меньше... Но вместе с этим - они-то ведь не люди. Черт их знает, как они мыслят и какая у них мораль. Что если они меня убьют, как только сочнут ненужным?.. Вампиры кровожадные хищники, мы с ними слишком разные.
*Услышав от ангела про то, что он де может слышать мысли вампиров, человек только сильнее напрягся от своих подозрений.*
//Хотя, это же ангел. Ему положено делать все возможное, чтобы люди не были с вампирами заодно, какими бы мотивами те не руководствовались.//
*Затем демон вдруг подтвердил недоумения человека о том, ради чего тогда все это затевается.*
- Да, я думаю, если уж это и убийство, то какое-то слишком долгое, муторное и изощренное. Может, брехня это все про то, что им вдруг понадобиться меня убивать? Как-то глупо сперва обращать кого-либо, а потом, узнав, что инфы у него нет, уже пытаться его убить, не так ли?
*Заключительные реплики ангела, пожалуй, и вовсе сбили человека с толку.*
- Эй, ты же совсем недавно думал, что я таки что-то знаю, поэтому от меня нужна какая-то информация, а теперь - что ничего важного у меня для них нет?
*Наверное, по тону было очевидным, что человек от такого возмутился, хоть, как ни парадоксально, и оставался внешне испуганно тих*.
- Может... мне нечего делать в мире людей и стоит попытать счастья с чем-то необычным. Дались мне эти охотники, которых еще надо неизвестно где выискивать... Того и гляди закончу жизнь в какой-нибудь канаве от укуса в одной из подворотен и даже не пойму, что случилось. Эх, была не была, сделаю-ка так, как советует демон.
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 22 2015, 05:46
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Демон! Мои поздравления!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0792 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:37:13, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP